Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта – Валенсия 2:1

Ла Лига, 2-й тур, 19 сентября (Сб), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#405#405

Последние игры между командами
Валенсия – Сельта 1:0, Примера 2019-2020
Сельта – Валенсия 1:0, Примера 2019-2020
Сельта – Валенсия 1:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Сельта 1:1, Примера 2018-2019
Сельта – Валенсия 1:1, Примера 2017-2018
приносит мемы со sports.ru
коба.
по ходу опять триал версию паджеро/жирафа видеть в центре поля. его сожрут я уверен опорники сельты. вот бы рачич поправился
Надеюсь, что мы победим. Команда хорошо себя проявила в матче с Леванте. Теперь нужно показать на что мы способны в выездном матче. Надеюсь, что Хави Грасия докажет всем нам, что он хороший тренер. Будет здорово, если Валенсия с этим тренером станет открытием сезона. Верю в команду.
приносит мемы со sports.ru
О как гайя с Канг поступил. Интересна интересна

Добавлено спустя 30 секунд:
Что вообще гайя забыл у штрафного я не понял

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Гайя принимает сегодня отвратительные решения. Муса потерялся. Жираф - он и в Африке жираф.играем с одним центральным полузащитником.
приносит мемы со sports.ru
— BairВиноват ли Доменек в построении стенки?

ну а кто еще стенку строит

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
я тебе буду звать молодого - МУСАХ , спасибо комментатор на сила тв
Профессиональный эксперт
Старая болезнь, не можем набирать очки в гостях

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Надо было тогда покупать Аспаса
приносит мемы со sports.ru
— santiagoЧую недоброе в этой встрече

:facepalm:

Добавлено спустя 19 секунд:
как же фартит уже второй матч

Добавлено спустя 17 секунд:
уже могли спокойно лететь 1-4
Этот матч показал, что состав не безнадёжен, но без игрока в центр поля будет очень сложно. Эскьердо пока просто никакой. Если вдруг Кондо вылетит, то будет караул.
не антимадридист
Могли не проигрывать этой Сельте. Пеналь нам не поставили ладно, это не новость. Но если бы была подлиннее скамейка, могли спокойно брать очко, а то и все три.
— valenciaНа уровне сыграли Гайя, Кондо и Макси. Арг вообще лучший по 2 играм.

Уругваец?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
вспомнил как этот топовый арбитр срывал нашу контратаку против Барселоны...
#405
не надо на судью гнать. он гол Сельты в наши ворота не засчитал, сука вар вмешался )). а так, команда оставляет двоякое впечатление. видно, что с хорошим настроем и потенциалом и Грасия пока что нравится, но сука без усиления в оборону и особенно в полузащиту ну никак!
Сельта в прошлом сезоне финишировала 17-ая. Вчера кроме гола я особо опасных моментов вспомнить и не смогу. Сложно конечно было ожидать какой-то системности в нашей ситуации, но вчера и намека на идею не было. Да и по заменам мне не совсем понятно. Снятие Гедеша и корейца вряд ли игру усилили.
Вообще расклад конечно такой себе. При паре Кондо-Эскьердо, мы имеем чистого опорника-разрушителя и растерявшегося пацана в центре. В итоге если кто-то из 4-ки Гедеш-Муса-Канг Ин-Макси выпадает, мы остаемся посути с 2-3 игроками созидателями. Печально это. А если не дай бог кто-то из пары Макси-Кондо вылетит, это будет катастрофа.
Итуральде Гонсалес(бывший арбитр): "Да был пенальти на Ману Вальехо, и не было фола на Аспасе перед его голом."
Н и до кучи с ВАРом тоже нифига не понятно, линии не показали...так что 3 ключевых решения в матче, все приняты не в пользу Валенсии, да играли плохо, но из сезона в сезон постоянные судейские ошибки не в нашу пользу, а с ВАРом это стало еще более комично...вспомнить хотя бы руку Кукурельи в прошлом сезоне
Соглашусь, что команда не выглядит безнадежной. Валенсия всегда будет Валенсией. Какие бы преграды перед нами не стояли. Никудышное руководство нас не сломает. Наши молодые футболисты еще себя покажут. У нас очень симпатичный состав, который очень мотивирован себя проявить. Надеюсь, что у Валенсии в этом сезоне все получится. И мы докажем, что обстоятельства нас не сломают. Я верю и надеюсь, что у нас все будет хорошо и мы останемся великим клубом. Спасибо команде за вчерашний матч. Отдельное спасибо Макси Гомесу. Он забил отличный гол. Валенсия не выглядит безнадежной. Хави Грасия должен все наладить. Амунт.
— RomkaНе секрет что в лиге дерьма подсуживают барсореалам, а валенсию всегда топили и топят.

кто топит? всем допизды на сегодняшнюю убогую Валенсию.
линии предоставили, сказав, что в трансляции их не было из-за ошибки техника, клуб это не устраивает, просят аудио из комнаты вар
чтобы оставить сообщение