Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леганес – Валенсия 1:0

Ла Лига, 36-й тур, 12 июля (Вс), 19:30 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
Васс 0
0%
Паулиста 0
0%
Диакаби 0
0%
Коста 0
0%
Коклен 0
14,3%
Кондо 1
0%
Парехо 0
28,6%
Гедеш 2
0%
Гамейро 0
0%
Гомес 0
14,3%
Ферран 1
0%
Флоренци 0
0%
Черышев 0
0%
Канг-Ли 0
42,9%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
Опрос закончился 11 авг 2020, 22:02
бездушная железная машина
#721#721

Последние игры между командами
Валенсия – Леганес 1:1, Примера 2019-2020
Леганес – Валенсия 1:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Леганес 1:1, Примера 2018-2019
Леганес – Валенсия 0:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Леганес 3:0, Примера 2017-2018
Леганес, сыграв вничью с Эйбаром, оставляет себе еще шансы на сохранение прописки в Примере.
так что нас ждет матч двух мотивированных команд.
— BairДумаю не мы

Добавлено спустя 17 секунд:
Комментатор так себе

а мне нравится. Он только что назвал кэпа мастером короткого паса, которому несвоственны обрезы.
не антимадридист
Севильский сопляк много возникает.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Возможно, на поле сейчас худшие команды лиги по игре. Тяжело на это смотреть. Мы почему-то придумали себе интригу - попадание в ЛЕ, но команде этого нафиг не нужно. Даже если кто-то останется, зачем ему лишние поездки к потенциальным соперникам в Вену, Скопье, Астану или Леверкузен? Ни премий, ни престижа. Только лишняя работа.
Пусть в ЛЕ играют те кто этого хочет и кто достоин, те кто сейчас выше нас.
А эти, по своей игре, настрою и отдаче достойны звания середняка примеры.
лифт до земли
Состав в этот раз особенно волшебный. Называется "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Вот Пиччини вместо Васса, Батшуаи (теперь даже жаль, что с ним не срослось) вместо Макси – и получится такой вполне себе Галатасарай. Ну только без турок. Но это можно исправить, если что.
— soulgerКто дал ему право бить все стандарты?

хускоред

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Цените этот момент.
Возможно мы наблюдаем последнюю победу Леганеса в Примере в героической истории огурцов :!:
Пора устраивать ярмарку. Не жалко никого, любой игрок который покинет команду не вызовет у меня ни малейшего сожаления.
Скинуть один балласт, набрать другой
— SerginhoКто там фантазировал на форо насчёт лч или потом Ле?))

Я
ну а чего говном поливать сразу всех?
если бы к посткоронавирусному отрезку команду дали подготовить хотя бы какому-нибудь физруку вместо Селадеса, можно было бы спокойно заходить в ЛЧ.
лифт до земли
У Леганеса забрали двух лучших нападающих. Третий по классу форвард травмирован. Оскар Родригес травмирован. И ещё игрока удалают почти на весь второй тайм. Это уже не говоря о том, что это всё-таки Леганес. Даже будь он в сильнейшем составе – не самая грозная сила в Ла Лиге.

У Валенсии при этом на поле 150 млн. Всё марселиново наследие фактически в полном составе. Но виноват опять Парехо. А, и Селадес ещё. Два человека определяют разницу между обглоданным Леганесом и 150-миллионной Валенсией.
— GarettoУ Леганеса забрали двух лучших нападающих. Третий по классу форвард травмирован. Оскар Родригес травмирован. И ещё игрока удалают почти на весь второй тайм. Это уже не говоря о том, что это всё-таки Леганес. Даже будь он в сильнейшем составе – не самая грозная сила в Ла Лиге.

У Валенсии при этом на поле 150 млн. Всё марселиново наследие фактически в полном составе. Но виноват опять Парехо. А, и Селадес ещё. Два человека определяют разницу между обглоданным Леганесом и 150-миллионной Валенсией.

Что-нибудь слышал про мотивацию, микроклимат и так далее?
— GarettoУ Леганеса забрали двух лучших нападающих. Третий по классу форвард травмирован. Оскар Родригес травмирован. И ещё игрока удалают почти на весь второй тайм. Это уже не говоря о том, что это всё-таки Леганес. Даже будь он в сильнейшем составе – не самая грозная сила в Ла Лиге.

У Валенсии при этом на поле 150 млн. Всё марселиново наследие фактически в полном составе. Но виноват опять Парехо. А, и Селадес ещё. Два человека определяют разницу между обглоданным Леганесом и 150-миллионной Валенсией.

а ну да виноват человек, которого уже год в команде нет, а не тот персонаж, который находясь на поле, не забивает пеналь, и не тот чудо-тренер, который готовил команду к решающему отрезку сезона. Вот тут как раз и вопрос, как можно было угробить команду до уровня Леганеса, когда у тебя в руках был подбор исполнителей высокого уровня, боеспособный коллектив, который обычно без особых проблем попадал в зону ЛЧ и доходил до полуфиналов/финалов различных Кубков.
приносит мемы со sports.ru
— BJlaDВот тут как раз и вопрос, как можно было угробить команду до уровня Леганеса, когда у тебя в руках был подбор исполнителей высокого уровня, боеспособный коллектив, который обычно без особых проблем попадал в зону ЛЧ и доходил до полуфиналов/финалов различных Кубков.

ответ - легко вообще. там еще же владелец старается, как может. закопать все свои инвестиции
На мой взгляд, больше всех в нашей команде старался Гедеш. Он хоть пытался обострять и брать на себя игру. Гедеш провел неплохой матч. Очень жаль, что с нашим руководством мы и его со временем можем потерять.
общественное мнение
Мда, уже развалил чудо тренер Селадес команду знатно. Но он продукт решения руководства клуба, так что провал сезона целиком и полностью их заслуга, равно как и то что клуб недосчитался денег от попадания в ЛЧ, которое было реальным. Все попытки приплести сюда Марселино каким то боком, смещны. Из Парехо лидер как из Селадеса тренер.
лифт до земли
— BJlaDа ну да виноват человек, которого уже год в команде нет
Его-то самого нет, а вот команда его никуда не делась. Вот она, любой желающий может полюбоваться. Очень боеспособный коллектив, да. С исполнителями высокого класса. Да чего там – высочайшего.
— GarettoЕго-то самого нет, а вот команда его никуда не делась. Вот она, любой желающий может полюбоваться. Очень боеспособный коллектив, да. С исполнителями высокого класса. Да чего там – высочайшего.

Что за очередное лицемерие? В ноябре-декабре, когда Селадес был у руля всего пару месяцев и ехал на физухе заложенной Марсом, ты его тут всячиски облизывал, и обойму он увеличил, и схемы тактические меняет, и выход из группы ЛЧ его успех, а тут как все ожидаемо посыпалось, когда надо было самому над физикой поработать так сразу "наследие Марса" тактическому гению помешало :facepalm:
лифт до земли
— Джон МалковичУ тебя, если Култхард ездит на "вильямсе" Айртона Сенны...
Сенна – пилот. А вот Марселино главным образом конструктор. На пару с Алемани. У тебя конструктор не несёт ответственности за выступления?

— BJlaD...ты его тут всячиски облизывал...
Это ты до сих пор своего Марса облизываешь. "Всячиски". А я просто писал, что да, он правильно делает что старается смотреть игроков, искать варианты. Даже какой-то Эскьердо одно время фигурировал. А потом он забил хуй на это дело и поехал на "проверенных бойцах". Ну они его и привезли куда следует.
Сыграл 100 игр в официальных встречах за клуб.
Gonçalo Guedes (23 años) llega a los 100 partidos oficiales con el Valencia:
77 de Liga
8 de Copa
7 de Copa de Europa
8 de UEFA

16 goles y 14 asistencias.


Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
видимо хорошо отметил возвращение Кадиса.
Ману Вальехо провел вчерашнюю ночь в госпитале в Мадриде по причине кишечного расстройства.
Garetto, да нет Ты путаешь причину и следствие в очередной раз. Ты Марса с дерьмом смешиваешь всячиски, подводя тупые доводы, которыми крутишь только так как тебе удобно, вот и ответка прилетает.
Значит главная ошибка Селадеса, что не усадил на бенч Гайя, доверив фланг Герреро, мало задействовал Одувана, и решил сгноить на скамейке Ли Кангина. Так и запишем. Посмотрим на шаги нового тренера. Будит ли тупить так же.
лифт до земли
— BJlaDЗначит главная ошибка Селадеса, что не усадил на бенч Гайя...
Где ты это вычитал? Покажи, где я призываю посадить Гайя? Это лучший игрок команды в принципе. Где я написал, что надо больше задействовать Корреа? Я наоборот везде пишу, что Васс хороший игрок. И на этой позиции в том числе. А вот полузащита в команде убогая: один единственный Парехо и куча каких-то работяг и бегунков. И вот в этой ситуации – да, Канг Ин должен был играть значительно больше. И плевать на его сырость и неопытность. И ещё кого-то нужно было из второй команды выцепить, кто хоть каким-то пасом владеет. Ничего этого сделано не было в итоге. А начинал Селадес в целом правильно. У него тот же Канг Ин с Хетафе в первом круге в старте играл и гол забил.
ex. PennyWise
— GarettoСенна – пилот.

Занятный.
Думаешь пилот просто приезжает из отпуска на старт квалификации, и такой конструкторам:
П: "Ну че, телега норм едет?"
К: "Да, вроде, ниче".
П: "Ну тады окей, я погнал становиться чемпионом"



Пилот вместе с конструкторами тучу времени улучшает машину, играя одну из ключевых ролей, отчасти делает болид под себя. И раз Сенна участвовал, давай на него всю вину свалим? Машина то под него заточена, а ездит Култхард.
лифт до земли
— Джон МалковичДумаешь пилот...
Я думаю, что пилот не собирает двигатель. Вот если вдруг найдётся пилот, который своими руками будет собирать двигатель, то он будет нести ответственность не только за свой болид, но и за болид второго пилота, а также за все другие болиды, где стоит этот движок.
ex. PennyWise
— GarettoЯ думаю, что пилот не собирает двигатель.

По твоему, если пилот слабее талантливых соперников, то виновен тот кто собрал двигатель? Не забывай, Деймон Хилл на том же движке до конца сезона боролся за чемпионство.
лифт до земли
— Джон МалковичПо твоему, если пилот слабее талантливых соперников, то виновен тот кто собрал двигатель? Не забывай, Деймон Хилл на том же движке до конца сезона боролся за чемпионство.
Ты так пишешь, как будто есть какая-то невероятная разница в выступлениях. А её нет. Валенсия до сих пор может набрать 56 очков. Получится всего на 5 меньше, чем в прошлом году. И набрали бы, не сиди часть игроков "на чемоданах". Это не пропасть, это вот те самые "настройки под себя". Под Марселино собрали целую команду, под Селадеса не покупали никого. Не знаю, Флоренции разве что.
ex. PennyWise
— GarettoТы так пишешь, как будто есть какая-то невероятная разница в выступлениях. А её нет. Валенсия до сих пор может набрать 56 очков.

Игры хоть смотришь или тоже на хускор подсел. У одного настроенная игра, четкий план на игру и дикий не фарт с реализацией. А другого ни плана, ни игры - импотентные соперники раз за разом прощают.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
— GarettoПод Марселино собрали целую команду

Да что вы говорите? Нето, Паулиста, Черышев, Гамейро - это целая команда, да? Даже если воткнуть Кондо, Коклена и Васса, всё равно целая команда не набирается.
лифт до земли
— Джон МалковичУ одного настроенная игра...
Убогая у него игра. Забрать мяч и разбежаться в контратаку. Всё. И одна схема на все случаи жизни. Начали его середняки "зеркалить" и всё. Вот отсюда его эти ничьи, а не от "дикого нефарта". Его во втором туре (уже этого сезона) сраный Эскриба обыграл. Тоже поставил против него такие же 4-4-2.

— Джон МалковичДаже если воткнуть Кондо, Коклена и Васса, всё равно целая команда не набирается.
Забыл Диакаби. Забыл Пиччини. Забыл, как ему всё время давали новых нападающих. Ему ведь всегда четыре нужно. Забыл этих бессмысленных Жауме с Ронкальей. Вратарей ему, кстати, уже и поменять успели.
— GarettoВаленсия до сих пор может набрать 56 очков. Получится всего на 5 меньше, чем в прошлом году

Всего лишь, ну да. Это всего лишь 7 место в прошлом сезоне. Это всего лишь пролет мимо ЛЧ.
ex. PennyWise
— Garetto Его во втором туре (уже этого сезона) сраный Эскриба обыграл. Тоже поставил против него такие же 4-4-2.

Тики-таку Гвардиолы в первом туре уделала сраная Нумансия, надо было сразу гнать этого каталонского недомерка, у которого одна модель качует из клуба в клуб.
— GarettoЗабыл Диакаби. Забыл Пиччини.

Вспомнил первый сезон Паулисты и решил их не добавлять. Вина за текущие навыки этих товарищей лежит на убогом Селадесе, который не умел и не умеет развивать футболистов.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
— GarettoУбогая у него игра. Забрать мяч и разбежаться в контратаку. Всё.

"Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз." - автора, конечно, знаешь
Твой мадрид в прошлом сезоне всеми своими 10 000-ми различных тактик ни разу у Валенсии не выиграл. А пута кубок проиграла.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
— Garetto Его во втором туре (уже этого сезона) сраный Эскриба обыграл

Тики-таку Гвардиолы Нумансия в первом матче в Лиге опустила. Это называется вкатывание в сезон.
— Джон МалковичТвой мадрид в прошлом сезоне всеми своими 10 000-ми различных тактик ни разу у Валенсии не выиграл. А пута кубок проиграла.

У Мадрида кстати совершенно не разноплановая команда. Вон как Зидану очень проблематично встраивать футболистов в свой футбол. У него все заточено под 1-1,5 схемы, поэтому ему легче отказаться от потраченных 30-90 млн за всяких Йовичей, Одриассол, Винисисусов, чем работать с футболистами. И у него все упирается в физику. Физрук Зидан элитный, тут стоит признать. (Мне кажется как тренер сборной он будет идеальным.)
Кстати, таких тренеров и такие модели управления (философию клуба) Гаретто в основном критикует, но раз команда носит сливовую футболку и не называется Валенсией, то здесь можно в очередной раз полицемерить и понаяривать.
лифт до земли
Это же надо, столько чуши набить в один пост. Это даже для тебя перебор.

— BJlaDУ него все заточено под 1-1,5 схемы...
У Зидана вообще ничего не заточено под схемы. У него заточено под конкретных исполнителей. Буквально вчера играли одновременно и Касемиро, и Вальверде, и Модрич, и Кроос, и Иско. 5 центральных полузащитников. Было у Зидана и 4-4-2, когда Иско играл вместо Бэйла. И он играл так почти весь плей-офф в тот сезон.

— BJlaD...Йовичей, Одриассол, Винисисусов, чем работать с футболистами.
Отдельно Йович с Одриассолой, отдельно Винисиус. Винисиус играет, и играет довольно регулярно. Феде вообще почти основной игрок. Ассенсио играет регулярно. Когда Зидан пришёл, ему было 20 или 21. Да, параллельно с этим кто-то выпадает. Это нормально в клубе, где высокая конкуренция на всех позициях.

— BJlaDИ у него все упирается в физику.
У него всё упирается в исполнительское мастерство футболистов. Они играют так, как им удобно и там, где им удобно. А Зидан всегда находит баланс. Раньше хватало одного Касемиро. Сейчас Модричу 35, Кроосу 30 – и закономерно появился Вальверде. У Зидана действительно крутая команда по физподготовке, но упор на физику он не делает. Иначе играл бы Йович, а не толстожопый Бензема. И полузащита выглядела бы сильно по-другому.

— BJlaD...и такие модели управления...
Я критикую по большей части ровно одну модель: когда клуб превращают в полигон для тренерских игрищ. Это явно не про Реал. Ведь был же очень забавный эпизод, когда Конте пытался ставить условия, чтобы Реал подписал каких-то там баранов, одному ему нужных. Ну, собственно, здесь переговоры и закончились.
ex. _ValamunT_
Даже не знаю с какой игрой это сравнить,когда команда которая вроде как озвучивала мысль о попадании в зону ЕК не может отыграть хотя бы один мячик у команды,которая борется за выживание + играет более получаса в меньшинстве.

Это как с Малагой,что нам забивала играя в 9ом :?
— GarettoУ него заточено под конкретных исполнителей

— GarettoОни играют так, как им удобно и там, где им удобно. А Зидан всегда находит баланс

ахахахахаха
ну вот да, под 1,5 схемы. Те самые исполнители, которых настроил еще Анчелотти. Внедрить новичков, и найти им место ему сложно. Йович, Диас (2 шт), Тео, Одриассола, Хакими, Вальехо, Регилон, Себальос, Льоренте - Зидану было в падлу работать с ними и находить им место, встроить в свою схему их сложно. Вот сейчас и Азар с Милитао и бразильскими тупыми бегунками проблемы испытывает. Он даже с большим трудом такого топаря как Менди еле смог ввести в состав. Иско, Хамес и Бэйл просто заложники его подхода, ему нужны люди функции, он не может встроить игроков, чтобы они могли играть так как удобно им. Тот же Вальверде при Зидане мотался по арендам, пришел Лопетеги и поверил в него, был бы алжирец у руля, то Вальверде гнил бы уже в Сегунде.
лифт до земли
— BJlaDВнедрить новичков, и найти им место ему сложно.
Сложно. Удивительно, правда? С теми исполнителями, которые есть в Реале, внедрить подавляющее большинство новичков можно только на скамейку. Там, где позиция "подвисает", обязательно появляется новичок. Но этих позиций на данный момент ровно три. И на одну из них претендует Азар. Вытеснить остальных нереально. Единственный из перечисленных тобой игроков, кто мог бы претендовать на место в обойме – это Льоренте. Но тут или он, или Феде. Хакими – очень приличный, но он будет сидеть под Карвахалем, и его это естественно не устраивает.

Чем сильнее команда, тем тяжелее туда кого-то внедрять. Абсолютно очевидная вещь, а у тебя вызывает удивление.
— Garetto

Чем сильнее команда, тем тяжелее туда кого-то внедрять. Абсолютно очевидная вещь, а у тебя вызывает удивление.

так внедрять можно по разному, если у тебя в рукаве не 1,5 схемы, и ты действительно тот тренер, который может "находить баланс" и раскрывать сильные стороны игроков, чтобы они играли как им было удобно, то он бы легко смог найти им применение. А так игрок не встраивается, то там даже не разбираются, списали да и пофиг. Если ты не можешь найти место на поле для Иско, Бейла и Хамеса и вынужден 40 летнего Модрича и Крооса юзать фактически без замен, то как бы есть вопросы к твоему умению применять вариативность. Поэтому и Хакими никогда не впишется в схему Реала, не из-за того, что он слабее/сильнее Карвахаля, они фактически вообще разноплановые игроки с разным функционалом, и тот же Хакими скорее полузащитник, но Зидан никогда не сможет применить сильные стороны Ашфара, ведь для этого придется отходить от привычных схем и перестраивать игру хотя бы изредка на 3-5-2, но Зидан догматичен, он всегда будет играть в 4 заща. Поэтому просто легче слить проблему, чем искать возможность найти место игроку на поле, чтобы он играл так как удобнее ему. И тоже касается Бензема, встроить в игру еще одного напа с другими функциями Зидан не способен, поэтому он будет до завершения карьеры своего преемника на поле держать, заполняя места на флангах бездумными бегунками по 40 лямов типа винисиусов, родриг и васкесов, чтоб топтались там у углового флажка и Каримке не мешали.
В этом плане Зидан типичный представитель тренеров, который наяривает на одну схему, закладывает физуху, но при этом ужасно развивает игроков. Поэтому он успешен в скоротечных турнирах (ЛЧ), и беспомощен на дистанции. Вот я и говорю, для сборной он идеален, набрать игроков, выжать из них все соки на краткосрочном отрезке, взять какой-нибудь связку из ЧЕ и ЧМ и выкинуть потом всех на помойку, когда ресурс закончится.
лифт до земли
— BJlaDПоэтому он успешен в скоротечных турнирах (ЛЧ), и беспомощен на дистанции.
Он сыграл три полные лиги, две из них выиграл. Где тут беспомощность на дистанции? Покажи мне.
Обосрался в сезоне 16, судейское чемпионство в 17, два обсера в 18 и 19 году, его в легкую раскладывал на дистанции Вальверде, хотя безусловно обойма, скамейка и судейский ресурс были в пользу лысого алжирца.
чтобы оставить сообщение