Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Сосьедад – Валенсия 3:0

Ла Лига, 25-й тур, 22 февраля (Сб), 18:30 (исп)

Лучший

16,7%
Доменеч 2
0%
Васс 0
0%
Мангал 0
8,3%
Диакаби 1
0%
Коста 0
0%
Солер 0
0%
Кондо 0
0%
Парехо 0
16,7%
Ферран 2
16,7%
Черышев 2
0%
Гамейрр 0
0%
1 0
8,3%
2 1
33,3%
3 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 12
Опрос закончился 23 мар 2020, 21:59
Профессиональный эксперт
— SIDОн успел поиграть при Унаи, Пеллегрино, Вальверде, Джукиче, Пицци, Нуну, Невиле, Пако, Пранделли, Воро, Торале, Селадесе. Т.е. 12 тренеров!


Да, но сколько в этом списке тренеров то? И зачем ты сюда Унаи с Пеллегрино приплел, во первых он не играл при них, а во вторых и не играл бы т.к. конкретно у Уная аллергия на таких тихоходных игроков (в валенсии у него Иско и Парехо были на банке, в псж Веррати, в Арсенале Озил, Унаю нужны были собаки типа Тины Косты, который к слову отправился к нему в спартак,всякие Джаки, Коклены) первый по мне так еще хуже Марса, а второго то и тренером сложно назвать. Повезло Парехо именно при Вальверде и это первый тренер при котором он начал играть, почему повезло? Потому что только травмы заставили муравья поставить его в состав, сначала он пробовал защитника в опорку Витю Руиса а потом начал экспериментировать с Парехо, чем бы тот эксперимент закончился никто не знает, ибо Вальверде покинул команду. Но Вальверде типичный автобусный тренер, когда у тебя защищается вся команда, пофиг какой ты, медленный, или тугодум, у Парехо тогда был пас, а в системе Вальверде такие игроки и нужны были. Да и Вальверде тренер, ибо пальцы нюхать умею и я, ну и Лёв. А вот рассвет Парехо был при Пицци. Пицци играл в компактный футбол, где рядом с Парехо была вся команда, все его обрезы подчищались сразу. И он у него с вальвердевского плеймейкера превратился в Гатузо, выгрызал мячи и сразу отдавал, именно тогда Парехо перестали уесосить. Пришел Нуно все поломал, сделал опять с него плеймейкера, а Фуэго с Энцо заняли его место. А кто оказался с яйцами так это Невил, который сразу просек деревянность Пако и отобрал у него повязку, а Парехо хотел сплавить к цыганям и это два недокапитана слили его под шумок, ну или Лим сказал не трогать Промиле. Пако, Пранделли, Воро- трудно назвать их тренерами. При Торале стало понятно уже точно что он и кто он. А сейчас это Уг. Так что с твоего списка могу выделить только Пицци, но это и тренер.

И вообще зачем ориентироваться на мнение этих "тренеров", если ты конкретно Сид смотрел матчей валенсии больше чем все вместе взятые эти тренеры. Твои глаза не заменят тебе и 100 тренеров. Для Лима он выгоден маленькая зп, не бздит, на его место покупать никого не надо, раньше забивал пенали, ездит на поклоны в сингапур, управляемый, почти не травмируется, гарант не выхода на новый уровень.
ex. PennyWise
— GarettoЕсли он вдруг набрал дзапакост

Действительно, Мадрид скорее Каннаваро превратит в Дзапакосту, чем Дзапакосту в Каннаваро.
И что делать с Канаваро, который не показывает уровень эталонного защитника?
лифт до земли
— Джон МалковичЧелси Маура, Ливер Бенитеса, МЮ Фергюсона и Арсенал Венгера превратили ЛЧ...
Здесь 3 титула. У Реала 4 только за последние 6 лет. Ещё раз – только у одного Реала. Я даже Барселону не считаю. Не считаю их суммарные полуфиналы. Одного Реала достаточно, чтобы побить это потешное войско.

Кубок Англии, бля.
ex. PennyWise
— GarettoУ Реала 4 только за последние 6 лет.

Проблемы с хронологией? Кто из этой четверки участвовал в ЛЧ за последние 6 лет?


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
— GarettoУ Реала 4 только за последние 6 лет.

Ага, у МЮ купили геля, у Шпор - Гаррета, у Ливера - Алонсо, всех за безумное бабло и этот список можно продолжать. Барса, в то же время, Анри, Глеба и Фабрегаса уперла из Арсенала. Тупо машной задавили конкурентов, победители, бля
Не надо слушать этого рыгальца, ему тыкают в лицо его же ложью, он делает вид, что не замечает. Он ну очень жирный троль. Забанили бы его лучше, пускай пиздует к своим собратьям на галарыгал.ру
лифт до земли
— Джон МалковичАга, у МЮ купили геля, у Шпор - Гаррета, у Ливера - Алонсо, всех за безумное бабло и этот список можно продолжать. Барса, в то же время, Анри, Глеба и Фабрегаса уперла из Арсенала. Тупо машной задавили конкурентов, победители, бля
Давай мы из английских клубов жертв изобразим. Бедные, несчастные клубы АПЛ: единственный кусок глеба – и тот отобрали. Самому-то не смешно?

Кто виноват, что англичане за огромные деньги покупают разный шлак? Им бы хватило денег на по-настоящему крутых игроков, они тратят не меньше как минимум. Модрич, которого Реал коварно увёл у Тоттенхэма, стоил 35 млн. Кто виноват, что эти идиоты теперь выбрасывают 60(!) за какого-то Ндомбеле. И если там сейчас рандомно появится кто-то стоящий, он, как и Модрич, с высокой вероятностью поедет на Пиринеи за титулами. Или в Ювентус, как вариант. Потому что с этими идиотами каши не сварить. А Клоппа ты рискуешь так и не дождаться.

А идиоты они именно потому что не имеют своей стратегии и всё отдают на откуп тренерам. Марселино там повеселился бы от души.
ex. PennyWise
— GarettoИм бы хватило денег на по-настоящему крутых игроков, они тратят не меньше как минимум

Хех, вспоминаю как Челси пытался выкупить Робиньо: месяц королевской вони на всех популярных спортсайтах: это оскорбление, большие клубы так не разводят.
У Вас охуенные трансферные стратегии: и при кальдероне с голландскими колонистами и башней в лице хунтелара, и при пересе с любым баблом за футболиста: 80, 100, 110, кто больше? Манчестер Сити? И Манчестер Сити получает бан на ЛЧ, ибо нехуй.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
— GarettoКто виноват, что эти идиоты теперь выбрасывают 60(!) за какого-то Ндомбеле

Клопа за какого-то подранка Чемберлена 35 выбросил и выиграл ЛЧ и АПЛ Считай уже взял, потому что топовый тренер. А в петушатне тренер уже не торт, как и в МЮ, и Челси. И кого бы они там не покупали: крутых, не крутых ничего не выйдет.
— fessПиччини и особенно Корейя это скорее нео по спортивным соображениям. Флоренци некогда в Италии очень котировался. По Вассу вопросов быть не должно


А по каким еще соображениям?
Вот именно, что некогда Фло считался преемником Тотти и Де Росси. А в последние годы он едва в состав попадал.
Васс же абсолютно топорный, безыдейный игрок. Ни скорости, ни умения поддержать атаку. И в обороне тоже не сказать, что безгрешен.
Так зачем менять игрока, если на замену нет достойных вариантов? Да и немало бабла при этом спущено в унитаз.
лифт до земли
— Джон МалковичХех, вспоминаю как Челси пытался выкупить Робиньо: месяц королевской вони на всех популярных спортсайтах...
Так вот, кто виноват! Ну здесь разобрались, ладно.

— Джон МалковичКлопа за какого-то подранка Чемберлена 35 выбросил и выиграл ЛЧ и АПЛ Считай уже взял, потому что топовый тренер. А в петушатне тренер уже не торт, как и в МЮ, и Челси. И кого бы они там не покупали: крутых, не крутых ничего не выйдет
Тогда им надо вообще селекцию отменить как таковую. Какая разница, если всё упирается в "топовость" твоего тренера? Пусть тогда все выделенные на игроков деньги пустят на предложение Клоппу. Будет такое соревнование: кто больше предложит Юргену.
SID
Romka, в смысле не играл при Эмери и Пелегрино? Парехо перешел в Валенсию летом 2011, а Унаи покинул Валенсию в мае 2012. Конечно, там Коста был основным, а Альбельда, Топал, Банега и Парехо рандомно были в паре. И как раз Пелегрино пришел ему на смену (честно отработал до декабря 2012) + тот огромный список тренеров, что я написал. И он везде играл еще раз. Вот скрин. Можно сколько угодно говорить, что повезло, не повезло, компактный, некомпактный, пицца, непицца, всегда умиляют отговорки, но статистику не обманешь. Она режет глаз, согласен, и это история.

#234
ex. PennyWise
— GarettoТогда им надо вообще селекцию отменить как таковую. Какая разница, если всё упирается в "топовость" твоего тренера?

Нет, нужно тренеров отменить. Какая разница, если все упирается в топовости футболистов?
Читать надо было: тренер нашел и купил нужного футболиста, не поставив мировой рекорд по сумме трансфера.
А не тренер из любого футболиста способен вылепить суперзвезду, как тебе привиделось.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
— SIDИ как раз Пелегрино пришел

Эх, Пеллегрино, весь период его работы Банега провел у лазарете. А будь он здоров кто знает, как обернулась бы юдоль Парехо и Пеллегрино
лифт до земли
— Джон МалковичЧитать надо было: тренер нашел и купил нужного футболиста, не поставив мировой рекорд по сумме трансфера.
А, так ты всё-таки это имел в виду? Клопп купил Чемберлена и поэтому он выиграл АПЛ? Я просто подумал, что ты мысль неудачно сформулировал. Вот твоя цитата:

— Джон МалковичКлопа за какого-то подранка Чемберлена 35 выбросил и выиграл ЛЧ и АПЛ


Это твоя мысль?

Потому что логичнее бы вспомнить Ван Дайка и Алиссона. И там как раз суммы были вполне рекордные. Вот это действительно нужные футболисты.
— BJlaD[quote="Ivan-Taran"]
так марс и есть физрук)
одна тактика в тетрадочке, фикуха всегда на уровне
да, нам бы физрук сейчас пригодился)

Клопп, кстати, тоже физрук, одна тактика и безумная беготня, и чего-то никому это не мешает в Ливерпуле.
Покажите хоть одного нормального тренера, который не закладывает физику своей команды?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
[quote="Ivan-Taran"]ну в целом золотые слова, жаль ни к этому матчу[/quote]
почему ни к этому, у него реально очков сейчас больше
[/quote]
Симеоне поржал
ex. PennyWise
— GarettoИ там как раз суммы были вполне рекордные

Вполне? Может не вполне, даже Ван Дейк в 2017 в топ 10 не вошёл?
— GarettoВот это действительно нужные футболисты.

Чемберлен был не нужен? Деньги на ветер?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
— GarettoПотому что логичнее бы вспомнить Ван Дайка и Алиссона

В ходе обсуждения Ндомбеле, логичнее обсуждать Ван Дайка? Серьезно?
В таком случае, это не какой-то Ндомбеле, а крутой сложившийся профессионал.
лифт до земли
— Джон МалковичМожет не вполне, даже Ван Дейк в 2017 в топ 10 не вошёл?
Но стал на тот момент самым дорогим защитником в истории, это разве не рекорд?

— Джон МалковичЧемберлен был не нужен? Деньги на ветер
Половина этих денег как минимум – да, на ветер.

— Джон МалковичВ ходе обсуждения Ндомбеле, логичнее обсуждать Ван Дайка? Серьезно?
Я не обсуждал Ндомбеле. Я обсуждал идиотскую трансферную политику английских клубов, а Ндомбеле использовал как пример.

Если что, Ван Дайк по деньгам – это примерно Ндомбеле + Орье. Не так там всё далеко.
ex. PennyWise
— GarettoНо стал на тот момент самым дорогим защитником в истории, это разве не рекорд?

Нет, Гаретто, когда за Лукаку денег дают больше, это не мировой рекорд. Иначе мы Аршавина в мировые рекордсмены запишем.
— GarettoЯ обсуждал идиотскую трансферную политику английских клубов

Трансфер Ван Дейка подходит как пример идиотской трансферной политики клубов АПЛ?
Профессиональный эксперт
SID, Т.е. ты хочешь сказать что тут на форо собрались сборище дебилов, которые не разглядели Парехо. А 12 гуру мирового тренерского цеха, разглядели в нем игрока основы? По мне Парехо многое сделал чтоб они были 12 уволенных мужчин.

Ну и сколько матчей Парехо играл при Унаи 2-3? Тогда и Тьяго Карлето играл при Эмери.
общественное мнение
Как только начались трудности, Селадес "поплыл". Своего багажа задумок у него, я так вижу, нет, поменять что то в игре пока он не в силе. Да и мотиватор тоже он слаб, для таких случаев.
А что нам таки сватают Уная?
чтобы оставить сообщение