Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Аталанта – Валенсия 4:1

ЛЧ, 1/8 финала, 19 февраля (Ср), 21:00 (исп)

Лучший

7,7%
Чауме 2
0%
Васс 0
0%
Мангала 0
0%
Диакаби 0
3,8%
Гайя 1
38,5%
Ферран 10
7,7%
Кондогбия 2
0%
Парехо 0
0%
Солер 0
0%
Гедеш 0
3,8%
Макси Гомес 1
30,8%
Черышев 8
0%
Гамейро 0
7,7%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
Опрос закончился 21 мар 2020, 01:04
— Gothic_BrotherТолько эта команда, проигрывая 4-0 ещё может заставить нервничать.

И насрать в душу. Обида за наших с выезда

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
— RomkaЛюблю этот форо :applause: Один матч и Селадесу писда.

ОДИН МАТЧ?! ОН СВЯТОМУ ДУХУ В ЖОПУ ДАЛ, ЧТО БЫ ЕГО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЛИ
лифт до земли
Довольно позорное зрелище. Тут позорен не счёт, а тот настрой, с которым команда вышла. Ой, у нас кадровые потери, постараемся продержаться. При этом когда Валенсия вынуждена была играть агрессивнее, сразу выяснялось, что никакой обороны у Аталанты нет, и моменты можно создавать пачками. Один Ферран создал на 2,5 гола. Только вот забить, когда ты уже горишь синим пламенем гораздо сложнее. Это не в оправдание Макси, но можно понять, откуда эти промахи берутся. Забей Валенсия первой, она могла бы рассчитывать на три гостевых гола. Но Селадес спасовал перед этим соперником и получил по полной программе.

P.S. Аталанте в ответном матче можно и пять забить. Просто вот не с таким настроем.
Да настрой был нормальный, они явно не сливать выходили, но это кажется, когда физики не хватает, когда нет возможности добежать, типа значит не хотят бегать, но это не так. Там ты хоть обнастройся, но если внутри добавить сил нет, ты не побежишь. Впереди получалось за счет сугубо индивидуальных скоростных качеств Феррана и Гедеша, но при игре в оборону вся команда не успевала, один не успевал встретить, другой не успевал накрыть, третий уже не мог подстраховать. И это видно по нашим рабочим лошадкам - Вассу/Солеру/Конго/Гайя, когда Гайя сидит на газоне и пытается перевести дух на 60 минуте, явно команда бежать не готова.
Барселона была стоячей, она сама не бежала, там сильно упираться и не приходилось в скоростях. Атлеты явно на ЛЧ настраивались, и Симеоне подводил команду именно к этой игре, тоже скорости не включал. Вот Аталанта забегала и все проблемы обнажились. Собственно и Хетафе тоже самое, они быстрее бегали и все косяки сразу наружу вылезли.
ex. PennyWise
— GarettoС Атлетико и Барселоной всё было хорошо с этим.

С Атлетико и Барселоной априори хорошо, хоть Джукич тренерует, хоть Пелегрини, принципиальные соперники. Моль тут не при чем.
— Джон МалковичИмхо, они выходили не сливать. Именно не отлететь разгромно. Особенно заметно было после первого гола.

после первого гола как раз выдали самый хороший отрезок в первом тайме, минуты с 20 по 30 с моментами Феррана и Гедеша.
лифт до земли
— BJlaDДа настрой был нормальный, они явно не сливать выходили, но это кажется, когда физики не хватает, когда нет возможности добежать, типа значит не хотят бегать...
Я не про "хотеть бегать", я про "играть смелее"/"отсидеться". Валенсия хотела выиграть как у Аякса и Челси. Защита, а там чего-нибудь ковырнём.
ex. _ValamunT_
Напы не забивают с двух метров при Торале - ну Марселино не виноват,он же не может выйти сам на поле и забивать в пустые.

Напы не забивают с двух метров при Селадесе, - ну епта,Селадес лох,трусливая тактика,плохая мотивация и настрой.

Ставлю хату,будь на месте Макси седня пиковый Вилья - половина комментов тут бы совсем иного смысла была.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
— GarettoЯ не про "хотеть бегать", я про "играть смелее"/"отсидеться". Валенсия хотела выиграть как у Аякса и Челси. Защита, а там чего-нибудь ковырнём.

ты вообще какой то другой матч смотрел,если сравниваешь сегодняшний матч с этими двумя играми...
ex. PennyWise
— BJlaDпосле первого гола как раз выдали самый хороший отрезок в первом тайме, минуты с 20 по 30 с моментами Феррана и Гедеша.

Это не отменяет того факта, что играли в полноги.
— GarettoЯ не про "хотеть бегать", я про "играть смелее"/"отсидеться". Валенсия хотела выиграть как у Аякса и Челси. Защита, а там чего-нибудь ковырнём.

ну вот нет, в первые 15 минут при 0-0 очень высоко поднимались в прессинг, тут явно отсиживаться не собирались, темп Атланты не сбивали и стремились играть на встречных курсах, ну добегающий в атаку Мангаля боле чем красноречиво об этом говорит.

Добавлено спустя 58 секунд:
— Джон МалковичЭто не отменяет того факта, что играли в полноги.

играли ровно настолько, насколько позволяет играть форма
лифт до земли
— Джон МалковичС Атлетико и Барселоной априори хорошо, хоть Джукич тренерует, хоть Пелегрини, принципиальные соперники. Моль тут не при чем.
По этой логике он и здесь должен быть не при чём. Валенсия довольно редкий гость в плей-офф ЛЧ. Тут тоже должно быть "само собой" и "априори". По этой логике, опять же.
— _7levin_Напы не забивают с двух метров при Торале - ну Марселино не виноват,он же не может выйти сам на поле и забивать в пустые.
Напы не забивают с двух метров при Селадесе, - ну епта,Селадес лох,трусливая тактика,плохая мотивация и настрой.

тут как бы больше вопрос не сколько не не забили, а сколько пропускали при одном и другом. И кстати, если посмотреть комменты, то ты говоришь неправду, никто не предъявляет Селадесу, что Гомес не может попасть в пустые ворота, а Марсу именно ставили в вину, что он не может научить забивать, выпускает неправильных форвардов, покупает не тех людей и далее по списку.
ex. PennyWise
— GarettoВаленсия довольно редкий гость в плей-офф ЛЧ. Тут тоже должно быть "само собой". Априори. По этой логике, опять же.

Ничего подобного, домашка с барселоной всегда важнее ЛЧ. Это ФАКТ!
лифт до земли
— BJlaD...на встречных курсах, ну добегающий в атаку Мангаля боле чем красноречиво об этом говорит.
Мангаля – это уже при 1:0. После пропущенного гола пошли вперёд, и пошли моменты. До этого ещё Ферран в штангу дал. Ты до пропущенного гола можешь что-нибудь вспомнить?
— GarettoДо этого ещё Ферран в штангу дал. Ты до пропущенного гола можешь что-нибудь вспомнить?

ну я говорю, что высоко поднимались, прессинговали на чужой половине поля, оборона высоко располагалась, из-за чего получили выход 1х1 ранний, если бы вышли сушить, то 10 человек стояли бы за линией мяча, а так не побоялись отдать итальянцам пространство, значит стремились к игре на встречных курсах.
— _7levin_Напы не забивают с двух метров при Торале - ну Марселино не виноват,он же не может выйти сам на поле и забивать в пустые.

Напы не забивают с двух метров при Селадесе, - ну епта,Селадес лох,трусливая тактика,плохая мотивация и настрой.

Ставлю хату,будь на месте Макси седня пиковый Вилья - половина комментов тут бы совсем иного смысла была.

Эл, никто плохого слова про Гайа не сказал после первого гола. И Гомес не Вилья. Единственное гуд действие, скидка головой под удар после углового, когда уже на бровке ждал Гамейро
лифт до земли
— BJlaDну я говорю, что высоко поднимались, прессинговали на чужой половине поля, оборона высоко располагалась, из-за чего получили выход 1х1 ранний...
Вот последний гол получили из-за высокого расположения. Все остальные – позиционка. И даже этот 1x1 – это же не с центра поля кто-то убежал. Это вот такая дыра была в центре обороны.

Но атак Валенсии я не помню. А потом они вдруг пошли. Тут тебе и штанга, и Мангаля замыкающий.

Там есть ещё, правда, момент с полем. Мне показалось, что привыкали очень долго. Может это тоже какую-то роль сыграло.
ex. _ValamunT_
— BJlaDтут как бы больше вопрос не сколько не не забили, а сколько пропускали при одном и другом. И кстати, если посмотреть комменты, то ты говоришь неправду, никто не предъявляет Селадесу, что Гомес не может попасть в пустые ворота, а Марсу именно ставили в вину, что он не может научить забивать, выпускает неправильных форвардов, покупает не тех людей и далее по списку.

какие комменты?я прекрасно помню те игры,когда команда не забивала,как оправдывали Марса,что это у напов кривые ноги,а у Марса все было под контролем.А по поводу того,сколько мы пропускаем,как раз я ничего и не писал,ибо Марс это опытный тренер с конкретной философией(где защитные редуты это печка от которой он и танцует) ,а Селадес физрук-ноунейм,который выезжает(жал) на багаже Тораля,тем более,в этом конкретном матче,еще неизвестно как сработали задумки самого Марса с таким центром ЦЗ и Вассом,который порой в защите только фантомом присутствовал.

Но основная суть в том,что забей Макси свои моменты,вероятность того,что Селадеса бы сейчас не поливали процентов 70,если не больше,ибо шансы на проход были б куда выше.
Длинные Абзацы
Хах, почитать вас - обосраться как все плохо) Такие все провидцы, видят, что и матч изначально сливать приехали и тренер плохой итд)
Все довольно просто, проще простого, я бы сказал. У нас нет нападающих, вот и все. А без этого - сложно рассчитывать на результаты положительные. Даже при играющем Родриго, мы побеждали с его мячами и Членси и Аякс. Хотя он тот еще дерево.
После ухода Вильи у нас так и не было нормального напа, который хоть как-то держал его марку. Сольдадо чуть, Алькасер тащил иногда, старый пердун Поштига - недоразумение. Был Жонас, посредственный Адуриц, но особенно отмечу Варгаса арендованного и Вальдеса - эти бы с метра точно не промахнулись.
Если смотреть на все предыдущие сезоны - тот же Пьятти малявка мог зарешать) Но..редко, как говорится. В остальном - тишь да гладь, без форвардов нам ничего не видать.
Если при Марсе было дохера ничьих, так это потому, что также в атаке создавали много всего, а реализовали нихера.
Сейчас игра в защите ухудшилась или в атаке еще хуже стала, потому даже ничьи не набираем и много пропускаем.
Если сегодня нам забьют один мяч - считай приговор, хер знает, кто сможет на это ответить. Это не Вилья, который на 4 гола Вердера сам практически ответил четырьмя.
Бриллиант, коего нет и поблизости нынче.

Игра сегодня? Защита виновата в том, что игроки атаки не могут забить с метра?) Да сам Мангаля бежал на прострел, но Гедеш выстрелил так сильно, что никто бы не успел. Мангаля в атаке у чужих ворот...в матче ЛЧ ..прикольно да) Человек без практики по сути, но бежит в атаку, потому как бревна тамошние не могут ничего.
Ферран попади в ворота, а не крестовину - уже 1-1. Макси Гомес..ну это человек-пиздец. Ну сделай чуть паузу, вратарь пролетит, упадет - катни в пустые. НЕТ! Он лупит не смотрит, прям в летящего туда вратаря. А ведь это уже и второй гол.
Далее еще пару выстрелов по вратарю соперника, также не успеваем на очередной прострел от Васса во втором тайме.
Кто виноват, Селадес или защитники?

Все предельно просто - некому забивать голы в ворота соперника. Некому просто подставить четко ногу, пятку, голову, жопу - не ко му.!!!
На кураже, на Месталье, мы можем разгромить в ебеня эту Аталанту. Я думал там монстр, а там..блин да проходной двор, не иначе! Центра нет, атаки нет, тупо перекаты мяча и удары издали. Защита у них вообще отсутствует.
Конечно, надо было забивать еще парочку, но и сейчас все в наших руках.
Забивали мы дома всякому монстру, а уж Аталанта..

НО! Тут дело в другом - найдется ли тот, кто сможет эти мячи забить.. :?
Согласен насчет форвардов. Порят просто уйму моментов. Уже на протяжении хуевой тучи лет нет стабильно забивающего страйкера. Последним можно вспомнить Сольдадо, хотя и он был довольно ограниченным напом, неспособным создать момент самому. Есть надежда на Макси, но слишком уж часто он транжирит верняки.
Счет явно не по игре. Поражение заслуженное, но не должно было быть таким крупным. У Аталанты залетело буквально все. Но все равно всё достаточно грустно. Прав оказался tHe_RoCket, который еще перед матчем написал какой может быть результат. Вчера все сыграли плохо, за исключением Феррана и в какой-то степени Черышева. У Макси вообще был плохой вечер, но я б не стал, если честно, по нему делать глобальные выводы. Такие матчи бывают у всех нападающих, вспомним того же Бензема или Игуаина. Главное, чтобы это не превратилось в систему. Если он с частой периодичностью будет выдавать такие матчи, то тогда да, это будет свидетельствовать о его уровне. Пока я только еще один матч могу вспомнить, когда он так косячил, кроме вчерашнего матча. Кстати, вышедший вместо него Гамейро вообще потерялся на поле. Но меня гораздо больше взбесил Гедеш. Зачем было так лупить по воротам, когда на дальней штанге могли замыкать двое наших игроков?!
Самое обидное во всей этой ситуации в том, что Аталанта вполне проходной соперник. Команда играет тупо в атаку, а оборона достаточно слабая. Казалось бы, очень удобный для нас соперник, но мы вообще этим фактором не воспользовались. BJlaD правильно говорит, что сейчас у нас полный ахтунг с физикой. Запомнился момент, когда Черышев, только вышедший, бежал на прострел, который не успел замкнуть (из-за плохого паса), потом пришлось бежать до боковой линии за мячом и когда он добежал, то уже был выжат и повис на щите. Да блин, чувак, ты только вышел, такой кросс не должен доставлять особых проблем спортсмену. Вон, позавчера как со своей половины поля какой забег устроил Холанн.
В общем, сейчас команда явно в кризисе. Выдаем один хороший матч на четыре-пять плохих. Это говорит о среднем уровне команды. Но у меня полное чувство безнадежности. Не верю в положительный итог ни в ЛЧ, ни в Ла Лиге. Хотя в той же ЛЧ Аталанту можно грохнуть дома, т.к. она не имеет опыта игры в ЛЧ и может поплыть как ПСЖ с Барсой (хотя, собственно говоря, у нас у самих опыта не слишком много).
в проход не верю. Забивать 3 и больше Аталанте вполне реально, но вот не пропустить с такой обороной...Вчера практически без светлых пятен. Минимум претензий наверное только к Феррану, может Вассу. Макси либо по физухе подсел, либо психологически. Кондо при вроде бы неплохой игре в середине поля, позволил забить 2 из опорной зоны. Аналогично Гайа-активен впереди, но 2 результативные ошибки сзади. Кэп вроде в плане передач был неплох, но стандарты-мрак. Пара центральных особо не напривозила, но играла крайне неуверенно и моментами слишком пассивно.
Еще что интересно, Гедеш выходит в атаку. При здоровых Макси и Гамейро. А слева играет Солер. Ну как играет...числится.
Короче все плохо. Есть ощущение, что команда в серьезной функциональной яме. Впринципе если посмотреть, то играли практически одним составом в 3-ех турнирах.
— Apsua-ChesСчет явно не по игре. Поражение заслуженное, но не должно было быть таким крупным. У Аталанты залетело буквально все.


Согласен, у Аталанты 5 моментов - 4 гола, у нас моментов было не меньше, а забили всего 1. Я думаю, что счет 2-3 был бы справедлив относительно того, что мы увидели на поле.

Промах Гомеса - это конечно эпик фейл. По игре в целом у меня главный вопрос: что стало с Гедешем? От него мяч вчера отскакивал как от стенки, никакого контроля в дриблинге, все очень неуклюже. Надеюсь, что это временно и он наберет форму, иначе такая деградация это конечная станция.

Ну и поводу физики согласен с теми, кто пишет, что у нас проблемы. Для меня например был показателен момент, когда во 2 тайме Хатебур догнал Гайа и подкатился под него, заставив потерять равновесие. По идее там было нарушение, но имхо он его вообще не должен был догнать в этой ситуации.

В любом случае 1-4 это не Аталанта так хороша, а это Валенсию колбасит после НГ так, что мама не горюй. И все эти мучения в кубке с командами не из Примеры и влёты Мальорке и Хетафе не были случайностью. Похоже, что случайностью была крутая игра с Барсой. Вот сейчас и посмотрим, чего стоит Селадес.
общественное мнение
Гедеш еще от лазарета не отошел, складывается такое впечатление. Надеюсь, что в ответке настрой будет правильным, а моменты транжирить не будем. Тут Селадесу карты в руки. Решается его профпригодность.
приносит мемы со sports.ru
гедеш настолько ужасен, что я вообще не понимаю, как за него такие бабки отвалили .. он разочаровался куда перешел или что не пойму творится с ним
Гедеша надо налево ставить, это его позиция. Гайя-Гедеш была отличная связка в лучшие годы.
Под нападающим\вторым нападающим ему только эпизодически появляться.
— AYDIN.На Месталье Аталаната тоже будет все 90 минут атаковать. По другому играть они не умеют.

Выиграй они так у Ливера, Барсы или ПСЖ, в ответке они бы из своей штрафной не выходили.
Профессиональный эксперт
С МанСити Аталанта играла от обороны -итог 1:1. Да Бергамцы умеют играть от обороны. И то манкам повезло, королева провинциалов ибошила так, что искры летели, в итоге горожане не успевали и получили роху, вжались и еле отскочили. Знаю что вы меня закидаете помидорами, но вчера "Богиня" и на 70 процентов своих возможностей не сыграла. Они бывают играют хуже хетафе, вообще хер мяч получишь. Роем налетают и отбирают шарик. Хотяс этой валенсией можно и не играть от обороны.
— BJlaD
— georginooНе в тему, Хетафе пока что, офигеть

Севилья чо там?

Сева норм 1-1, Хетафе тож норм 2-0

Добавлено спустя 23 секунды:
— Джон Малкович
— georginooСмешной

Меня печалит твое, граничащее с идолопоклонством, благоговение перед распиаренными брендами.

Ты меня печалишь

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
— Джон Малкович
— georginooСмешной

Меня печалит твое, граничащее с идолопоклонством, благоговение перед распиаренными брендами.

Хетафе успели распиарить)))
чтобы оставить сообщение