Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леонеса Культураль – Валенсия 0:0

Копа дель Рей, 1/8 Финала, 29 января (Ср), 19:00 (исп)

Лучший

66,7%
Доменек 14
0%
Корреа 0
4,8%
Паулиста 1
0%
Диакаби 0
0%
Коста 0
0%
Кондо 0
9,5%
Парехо 2
0%
Ферран 0
0%
Солер 0
0%
Канг ин 0
0%
Гамейро 0
0%
Гомес 0
0%
Гайя 0
0%
Коклен 0
0%
Собрино 0
19,0%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 21
Опрос закончился 28 фев 2020, 21:49
Профессиональный эксперт
— fessкэп приносит нам победу. Что и требовалось доказать


Герой матча. Вытянул За уши Пау и ко из болота. Продлевать.
приносит мемы со sports.ru
Голос за два сейва. Молодец.
Леонеса - молодцы, хорошо боролись. Как всегда могли спокойно победить, но мы же не можем так

По матчу прекрасно видно якорей в этом составе. Ещё раз напомню - где Канг ин , где Ферран, который в овертайм ещё 2 момента имел. По корейцу сегунда плачет. Собрино и гамейро надо менять на Пако с доплатой. По замене кепа (Летом преобретать) надо работу начать уже сейчас. Феррану любые бабки и контракт до 25 года минимум. И коклен окончательно круче Кондо, я бы Кондо продал летом
Профессиональный эксперт
— BJlaDиграл с окровавленным пальцем


Не, ну если бы у него в кармане окровавленное ухо чудища лежало, тогда топ, вопросов нет.
ex. PennyWise
— santiagoПо корейцу сегунда плачет

Не на своей позиции играл. Ежели звезды сходятся он неплохо тащит

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
— kaz VCF'anВместо Флоренции купите у них парня со скандинавской внешностью Айтора

Айтору летом стукнет 34
— santiagoДа, Солер все больше и больше расстраивает. Или все форму никак набрать не может или что с ним вообще

ну сегодня все играли более-менее галимо, Солер привыкает к левому флангу, больше объяснить нечем
не антимадридист
Всех с выходом в 1/4!
Конечно, нужно было забивать в основное, но по ощущениям у них было больше моментов. Да, команда маленькая, из сегунды Б, но не будем забывать, что на прошлой стадии они не обоссались в матрасы.
Вообще, игру вытянули на волевых, благодаря желанию воспитанников и Кондо.
Соперник вел себя по-хамски, не гнушался провокаций. Было бы в двойне обидно вылететь от этих зазвездившихся пижонов.
Голос за Хайме.
— santiagoГолос за два сейва. Молодец.
Леонеса - молодцы, хорошо боролись. Как всегда могли спокойно победить, но мы же не можем так

По матчу прекрасно видно якорей в этом составе. Ещё раз напомню - где Канг ин , где Ферран, который в овертайм ещё 2 момента имел. По корейцу сегунда плачет. Собрино и гамейро надо менять на Пако с доплатой. По замене кепа (Летом преобретать) надо работу начать уже сейчас. Феррану любые бабки и контракт до 25 года минимум. И коклен окончательно круче Кондо, я бы Кондо продал летом

Эй, фифа менеджер :D Судить надо по матчам с Барселоной, Аталантой, а не по этой хуйне
Коррейя может и не игрок уровня Валенсии, но вчера очень старался.
Солер-великолепный игрок, но играет не на своей позиции: то справа то слева, без скорости. Солера нужно приучать играть в центре поля или плеймейкером под нападающим. Я верю в то, что Солер может грамотно вести игру команды, но ему пока не хватает опыта игры в центре поля, а пока в команде Парехо он вряд ли получит необходимый опыт, ну или есть другие причины по которым Солера не используют в центре.
Чак Собчак
Каждый раз когда говорят, что у Солера нет скорости, вспоминаю этот гол.
Профессиональный эксперт
Первый раз слышу что у Солера нету скорости. Наоборот многие говорили что он тупой бегунок. У него нету удара.
Zeeek, пропал куда то.
Ну, этот отдельный гол в ворота Барселоны, да, Солер хорошо разогнался и все сделал здорово, но мне кажется, что по сравнению с Гедешем или Ферраном Солер менее взрывной игрок. Может быть я ошибаюсь, но как то раньше взрывной скорости у Солера не замечал.
— RomkaПервый раз слышу что у Солера нету скорости. Наоборот многие говорили что он тупой бегунок. У него нету удара.
Zeeek, пропал куда то.

кто говорил?
Хз как там у Карлоса по цифрам скорости, но применяет он ее нечасто.
Может быть у Солера и есть скорость, но он точно не использует ее как Ферран или Гедеш. Солер немного другой игрок и на фланге ему не совсем удобно играть. Я бы не назвал Солера взрывным игроком, мне кажется, что он в футболе использует совершенно другие свои футбольные качества. Еще раз повторюсь, на мой взгляд, это игрок, которому лучше и удобнее было бы играть в центре поля.
общественное мнение
Мда уж, пронесло. Всех с выходом в следующую стадию. Но не надо больше таким способом, лучше как то с более поувереннее в себе играть с такими командами.
чтобы оставить сообщение