Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Мадрид 1:1

Ла Лига, 17-й тур, 15 декабря (Вс), 21:00(исп)

Лучший

7,7%
Доменек 2
0%
Коста 0
0%
Гарай 0
7,7%
Паулиста 2
11,5%
Гайя 3
3,8%
Васс 1
0%
Парехо 0
46,2%
Кукулун 12
11,5%
Солер 3
0%
Ферран 0
7,7%
Родриго 2
0%
Вальехо 0
0%
Кондо 0
0%
Мухтар 0
3,8%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
Опрос закончился 14 янв 2020, 23:54
Lev
— SerginhoБлять давно так обидно не было

С другой стороны прошли Аякс. и сегодня никто на победу сильно не надеялся. так что не так всё плохо. Жаль что на последних секундах.
не антимадридист
Очень обидно, конечно. Это даже не то слово. Но, блин, вряд ли кто-то сможет обвинить эту команду или тренера. Ну рилл парни молодцы, после тяжелого матча в амстердаме, где мы играли основой, а эти в Брюсселе выставили резерв, после стольких травм (у них только считай Азара не было), переиграть мадрид вчистую... дорогого стоит. Гол на последней минуте - несчастный случай, так бывает. Очень обидно, но учитывая обстоятельства, можно только похвалить команду и тренера. За Валенсию сегодня не стыдно.
Нужно остановить эпидемию травм, ждать возвращения остальных и набирать очки в примере. 3 очка от 4 места, и там опять Хетафе. Все в наших руках.
Амунт!
Голос за Паулисту.

Добавлено спустя 28 секунд:
Кукулун тоже красавчик.
Длинные Абзацы
Возьмем свое в полуфинале суперкубка с этим говноклубом, когда у нас ребята многие (надеюсь) вернутся в строй.
За сегодня - огромный плюс, Селадес особенно - перестроил вновь игру, отправил Феррана на фланг и вскоре мы забили. Умный мужик. :applause:
Игра однозначно зрелищнее стала. Сколько раз только за этот матч были перепасовки в одно касание в центре, которые позволяли быстро пройти середину поля?
Можно спокойно бороться за чемпионство, если со всяким шлаком как сегодня не терять очки...
но место в ЛЧ терять нельзя, Хетафе не вытянут, Сосьедад спотыкается, а больше конкурентов нет.
не антимадридист
Да, можно уже смело хвалить Селадеса, потому что прямо сейчас есть за что. Может в будущем что-то выяснится на этот счет, но пока он хорошо справляется, не дает повода себя критиковать, а от тренера, который не возглавлял серьезные клубы, да и вообще какие-либо клубы, видеть такое еще приятнее. Возможно, мы взяли таланта-тактика. Характера, как предполагается, у него нет, то бишь не мотиватор якобы, но игру понимает хорошо. Неужели Лим угадал с 100501-й попытки? Посмотрим, что будет дальше.
Классический момент, когда до игры можно было б согласиться на ничейный исход, но, будучи в секундах от победы, есть очень большое разочарование. Но ребята молодцы, конечно. Коклен лучший.
Имхо, наиграли на победу. Тем обиднее упустить ее в концовке. Чем дольше шла игра, тем надежнее Валенсия контролировала ее ход. Быть может, этот контроль не приводил к такому давлению, как было у Реала в первые 15 минут, но все равно нельзя это не отметить.
А вот что меня огорчает, так это массовое лицемерие на форо. За одно и то же тут хвалят одного тренера и поливают говном другого. И не важно какие фамилии у этих тренеров, важно быть объективными и последовательными.
Спору нет - молодцы. И команда и тренер. После такого тяжелого матча в Амстердаме, с учетом большого количества травм, сыграли очень достойно. Но все равно по-прежнему считаю, что стартовый состав был непонятен. Таким составом мы сами выстрелили себе в ногу.
Худший по игре в этом матче для меня это Родриго. Запорол очень много перспективных атак. Был не в своей тарелке.
Лучшего даже назвать не могу. Особо никто не выделился. Взяли командной игрой. Но, наверное, стабильнее всех матч провел Коклен. Если б у него и пас был хороший, то этот игрок просто был бы топище.
— Apsua-ChesЗапорол очень много перспективных атак. Был не в своей тарелке.

категорически не соглашусь. Этих моментов было 1-2, и они были не то чтобы в пустые ворота бить. Ну и что он запорол чего не создал сам? Сколько опасных моментов создано без Родриго включая гол? На сегодняшний день имхо на Родриго больше созидательных функций, чем на Парехо, и он свое отрабатывает сполна.
— osceola
— Apsua-ChesЗапорол очень много перспективных атак. Был не в своей тарелке.

категорически не соглашусь. Этих моментов было 1-2, и они были не то чтобы в пустые ворота бить. Ну и что он запорол чего не создал сам? Сколько опасных моментов создано без Родриго включая гол? На сегодняшний день имхо на Родриго больше созидательных функций, чем на Парехо, и он свое отрабатывает сполна.

не больше. Они просто разные. Команда играет по вертикальной оси, где Парехо начинает атаку длинным пасом, Родриго открывается во фланг, принимает и быстро развивает. Или же Родри отыгрывает в центре столба спиной к воротам, быстро разворачивает и переводит на фланг. Но без этих двоих действительно сейчас никак.
Вообще реализуй Родриго свои моменты, цены бы ему не было. Остальные качества у него на очень высоком уровне.
Селадес удивляет. Вчера очень грамотно команда играли.
Посмотрел момент с Гараем. Винить его в том, что он не смог выбить мяч, я бы не стал. Когда за доли мгновений мяч попадает тебе в колено и отскакивает к пятке, там никто бы не успел соориентироваться.
— osceola
— Apsua-ChesЗапорол очень много перспективных атак. Был не в своей тарелке.

категорически не соглашусь. Этих моментов было 1-2, и они были не то чтобы в пустые ворота бить. Ну и что он запорол чего не создал сам? Сколько опасных моментов создано без Родриго включая гол? На сегодняшний день имхо на Родриго больше созидательных функций, чем на Парехо, и он свое отрабатывает сполна.

В таком матче как с Реалом 1-2 момента являются ключевыми. Ну и плюс ко всему он в этом матче непривычно мало для себя выполнял черновой работы. В общем, в данном конкретном матче он мне не понравился.
На сегодняшний день имхо на Родриго больше созидательных функций, чем на Парехо, и он свое отрабатывает сполна.

То, что есть на сегодняшний день я не оспариваю. Для меня Родриго пока лучший игрок в этом сезоне. Речь шла лишь о конкретном матче, который он, на мой взгляд, провел плохо.
— Apsua-ChesВ таком матче как с Реалом 1-2 момента являются ключевыми.

Вспомнить хотя бы три отличных момента у Феррана.

К Родриго вчера мало вопросов было, делал всё что умеет на своем уровне. Он же вывел Торреса на свидание, отдал передголевую на Васса, в самой концовке Вальехо (?) мог забивать после его передачи.
чтобы оставить сообщение