Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 2:1

Ла Лига, 14-й тур, 23 ноября (Сб), 16:00 (исп)

Лучший

8,3%
Силлиссен 1
0%
Коста 0
0%
Паулиста 0
16,7%
Мангаля 2
0%
Гайя 0
50,0%
Ферран 6
0%
Васс 0
0%
Парехо 0
0%
Вальехо 0
0%
Родриго 0
0%
Гомес 0
0%
Гамейро 0
0%
Солер 0
8,3%
Брюс Ли 1
16,7%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 12
Опрос закончился 23 дек 2019, 19:40
бездушная железная машина
#96#96

Последние игры между командами
Бетис – Валенсия 1:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Бетис 1:0, Кубок Короля 2018-2019
Бетис – Валенсия 2:2, Кубок Короля 2018-2019
Валенсия – Бетис 0:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Бетис 2:0, Примера 2017-2018
Пиздец обойма, конечно. Но Селадес умеет удивлять. Нужна уверенная игра от лидеров и тогда может удастся заполучить 3 очка, но и ничья не станет трагедией.
МААААААААНгааалляяяяя :pray:
давай, Селадес, урабатывай этого физрука Руби, может Бетис себе норм тренера найдет, пока в Сегунду не вылетели
— Джон МалковичНе смотри повтор, арбитр, не смотри

Мангал просто неуклюжий и у него длинные руки. Нельзя его за это наказывать. Это расизм
реально парень прибавил в этом году. МОжет просто подрос, а может ЧМ так сказался на нем. Но в том сезоне просто плюшевый был, практически -1 для команды

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Чимо вернул
Хоакин от Парехо как от ребенка ушел, кому из них 40 лет? Ну и Хауме справа пока так себе, Бетис через него атакует, чего там Вассом не сыграть, а Шанцунга в полузащиту? Где доверие молодым, о котором столько говорили?
Что ж мы блять за чепушилу португальского купили направо в защиту, что вместо него нужно Косту ставить? Вот это реально подбешивает.
Ферран вообще красавчик. Мне кажется, что у нас давно в команде не было чувака, который может обыграть пару челов, да еще и пробить при этом нормально. Чисто 3 месяца Гедеша в таком режиме посмотрели и хватит. Надеюсь, что Ферран не пойдет по его стопам. К слову с такой игрой не буду удивлен, если он станет титуляром, а Солер присядет посмотреть футбол.
Это чего, Селадесу 10 минут понадобилось, чтобы понять, что выпустить в 4-4-2 Гамейро на фланг не очень такая затея? И только потом поднял со скамейки профильного игрока.

Добавлено спустя 17 секунд:
Антоха :applause:
ждем привоз :pray:
такой разобранный Бетис, конечно хотелось бы обыграть, но в итоге...
Во втором тайме Селадес наепал сам себя, меняет игроков, но не меняет схему, при этом футболисты выходят на непривычные для себя позиции, структура игры разрушается. Результат, к сожалению, закономерен. Кэп ужасен!!! Силисена надо возвращать в Аякс, поменять на Онану с доплатой.
не антимадридист
Всегда скверно, когда пропускаешь на последних минутах. Теперь, перед игрой с Челси это удар для команды, надеюсь, восстановятся.
На самом деле не согласен с теми, кто пишет, что играли плохо. Команда неплохо двигалась, создавала моменты. Во втором тайме чуть сдали из-за усталости лидеров, а замены не помогли. Кевин плохо вошел, Солер ничего не показал. В конце пошла игра до гола, хозяевам повезло. Яспер ошибся, конечно, но это футбол.
Лучшими были Ферран и Мангаля, голос за последнего. Впервые в сезоне вышел на поле и был на уровне.
Силессен просто говно. Постоянно бабочек пускает. Парехо и Родриго никакие не лидеры, ни по игре, ни по духу. Поражение не критичное, но может сказаться на уверенности перед важнейшим матчем в ЛЧ.
Играли неплохо, я бы даже сказал, что хорошо. Второй тайм мы были хуже соперника, особенно вторую часть тайма. Силлесен в целом был неплох, ну ошибся, с кем не бывает. Ключевой проеб - неудачные замены. Ничего, проиграли не самой слабой команде
О каком играли неплохо может идти речь, если Бетис вынес нас в одну калитку. Абсолютно заслуженная победа. Вы только вдумайтесь в цифры:
61 на 39 владение мячом (помнится, для многих при Марселино это было сверхважно)
Удары 25 на 9. 25 (!!!) Карл!
Удары в створ: 8:3.
Атаки: 114 на 85
Опасные атаки: 79 на 42.
По xg: 1,63 против 0,91.
Статистика не всегда показательна, но в данном случае, по-моему, она полностью характеризует нашу игру. Ни одной толком осмысленной атаки. Гол соорудили за счёт индивидуального мастерства Феррана. Второй момент тоже чисто за счёт мастерства Кангина. И на этом все за весь матч! Один Набиль Фекир возил всю нашу команду.
Но все это неудивительно, учитывая что у нас творится в команде и какой у нас тренер. Так и будем играть 1 хорошую игру и 5 плохих. Типичный уровень середняка к чему стремиться Лим.
ex. _ValamunT_
— Apsua-ChesТак и будем играть 1 хорошую игру и 5 плохих. Типичный уровень середняка к чему стремиться Лим.


прошлый сезон - ВКФ после 14 игр - 3-8-3 равенство забитых/пропущенных - 17 очков

этот сезон после 14 игр - 5-5-4 равенство забитых/пропущенных - 20 очков

идем по графику Марселино,на его багаже,даже опережаем на три очка...в чем траблы?
в оправдание-есть реальные проблемы с составом. Оба загорелых парня из центра вылетели, в результате эту дыру затыкает Васс и уже не может заткнуть вторую-справа в защите. В центре же обороны выходит забывший на пару лет про футбол Мангал. Слева в полузащите бегал парень из Сегунды. Состав конечно не на чемпионство.
А почему надо сравнивать с прошлым сезоном, а не с позапрошлым, в котором у Марселино на этом же отрезке не было поражений? Да даже если сравнивать с прошлым, неужели вы реально не видите, что у этой команды нет потенциала для роста? Нам всякие осасуны, кризисные бетисы пробивают по воротам больше 20 раз за матч и возят нас как хотят, а вы говорите мы нормально играем. В прошлом году игра в целом была нормальной (конечно, со всеми известными минусами), просто откровенно не везло. Все статистические данные это показывали и на дистанции результаты должны были выровняться, что в итоге и произошло. У Селадеса нет возможности дать больше (по крайней мере на данном этапе своей карьеры). Если б можно было вот так взять молодого тренера с непонятными перспективами и получить результат, то все бы так делали. Никто б не платил по 15-20 млн тренерам. К сожалению, игра и результаты показывают, что с такой динамикой в лч не попасть. Но ужас в том, что Селадеса никто не уволит, даже с учетом такого провала.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
— fessв оправдание-есть реальные проблемы с составом. Оба загорелых парня из центра вылетели, в результате эту дыру затыкает Васс и уже не может заткнуть вторую-справа в защите. В центре же обороны выходит забывший на пару лет про футбол Мангал. Слева в полузащите бегал парень из Сегунды. Состав конечно не на чемпионство.

И у Марселино были проблемы с составом. Даже помнится, что в травмах обвиняли самого Марселино. А сейчас что? Почему не слышны голоса обвиняющие в этом Селадеса? С чего такие двойные стандарты? (Хотя я и в прошлом году считал и сейчас считаю, что тренер невиноват в травмах).
И состав вчера был вполне боеспособный. У Бетиса тоже не топы играют.
лифт до земли
— Apsua-ChesДа даже если сравнивать с прошлым, неужели вы реально не видите, что у этой команды нет потенциала для роста?
А Ферран – это не потенциал для роста? А Канг Ин – это не потенциал для роста? И если кореец пока сыроват, то Ферран очевидно добавляет.
ex. PennyWise
— Apsua-ChesУдары 25 на 9. 25 (!!!) Карл!

Спокойно, с Осасуной: 29 на 3, дно не пробито.
— AficionadoИ в этом году мы точно будем сливать КК.

Спорно, стоит ли спецом сливаться, если в одном матче можно любого забороть.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
— valenciaПоражение не критичное

Как же ты в своем спиче не добавил, что команда Марселино на Вильямарине шесть забивала не особо напрягаясь?
А то как критиковать так первым в очереди, а сейчас чего-то примолк.
— Apsua-ChesИ у Марселино были проблемы с составом. Даже помнится, что в травмах обвиняли самого Марселино. А сейчас что? Почему не слышны голоса обвиняющие в этом Селадеса? С чего такие двойные стандарты?

я не обвинял. Не надо мне приписывать чужих слов
— Apsua-ChesИ состав вчера был вполне боеспособный. У Бетиса тоже не топы играют.

ну как боеспособный...если так посмотреть, то игроков старта было 6-ро вроде. То есть половина. На других позициях вышли в основном даже не первые варианты на замену.
Я не считаю Селадеса хорошим тренером, но ситуация ему досталась мягко говоря не самая простая.
— fessну как боеспособный...если так посмотреть, то игроков старта было 6-ро вроде. То есть половина. На других позициях вышли в основном даже не первые варианты на замену.
Я не считаю Селадеса хорошим тренером, но ситуация ему досталась мягко говоря не самая простая.

ну у Бетиса косячный вратарь, который нигде основным толком не был, Эдгар дебютировал, который до этого даже на уровне Сегунды не играл. Тоже с проблемами огурцы.
ex. _ValamunT_
— Apsua-ChesА почему надо сравнивать с прошлым сезоном, а не с позапрошлым

хотя бы потому,что в позапрошлом в ЛЧ не играли.А вообще,здесь адекватно сравнить не получится,ибо один тренер выступает в роли "учителя на замену",а другой,в свое время, принимал команду как положено.
Но ужас в том, что Селадеса никто не уволит, даже с учетом такого провала.

Почему не уволят?Даже если он доживет до конца сезона,пока нет никаких гарантий что его не попросят.

Марс в прошлом сезоне тоже на волоске висел,но ему дали кредит доверия.Еще никакого провала нет,точнее,он уже случился,только раньше,но об этом ниже.
А так ради Бога,можно хоть 10 Селадесов за оставшийся сезон поменять,может в конце сезона даже билетик вытянуть удастся в "очищающую" сегунду.

п.с.

а вообще,здесь похоже произошел троллинг когнитивный диссонанс,кто-то верит что в этом сезоне нас ждет что-то хорошее,типа поставь ща вместо Селадеса даже обычного спанского коача середняка и мы вытянем.
Напомните ка,кто там вместо Марса в прошлом сезоне рассматривался?По итогу большинство пришло к выводу,что там все рокировки были из разряда - шило на мыло.
Но сезон уже был просран когда Лим уволил Марса и назначил Селадеса.Здесь недавно уже озвучили эту мысль,что клуб не имеет целей на сезон,непонятки в руководстве и т.д.Задачи,если и решаются,то по мере поступления.Сейчас одна задача замаячила внезапно,как нибудь выйти в ПО ЛЧ...а уволить Селадеса можно еще раз 10 успеть,как я писал выше.
— Garetto
— Apsua-ChesДа даже если сравнивать с прошлым, неужели вы реально не видите, что у этой команды нет потенциала для роста?
А Ферран – это не потенциал для роста? А Канг Ин – это не потенциал для роста? И если кореец пока сыроват, то Ферран очевидно добавляет.

Под потенциалом роста я имел ввиду, что выше своего нынешнего уровня (это череда сменяющихся побед и поражений) она не прыгнет с этим тренером. Но с такими результатами нам ЛЧ и какие-либо другие успехи не светят. При этом отдельные игроки могут выстрелить, показать себя и уйти в другой клуб. Но этот вариант абсолютно неблагоприятный лично для меня.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
я не обвинял. Не надо мне приписывать чужих слов

Я не приписывал. Просто использовал твоё сообщение в качестве выражения своих мыслей по высказанной тобой проблеме.
— Джон МалковичКак же ты в своем спиче не добавил, что команда Марселино на Вильямарине шесть забивала не особо напрягаясь?
А то как критиковать так первым в очереди, а сейчас чего-то примолк.


Ага, давай еще по отдельно взятым играм сравнивать тренеров. Очень разумный подход. Поражение хоть и обидное, но на данном отрезке, учитывая ключевой поединок посреди недели, не трагичное. Вот просрем Челси, тогда и можно будет устроить вселенский плач.
общественное мнение
Посмотрим стоила ли игра свеч, после Челси. В гений Селадеса не верю ни под каким соусом. Разве что игроки отнесутся с должным настроем к матчу с Челси.
чтобы оставить сообщение