Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Гранада 2:0

Ла Лига, 13-й тур, 9 ноября (Сб), 16:00 (исп)

Лучший

0%
Силлиссен 0
50,0%
Васс 7
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
28,6%
Ферран 4
0%
Кондо 0
21,4%
Парехо 3
0%
Вальехо 0
0%
Родриго 0
0%
Гомес 0
0%
Гамейро 0
0%
Коста 0
0%
Ли Канг-ин 0
0%
Не смотрел/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 14
Опрос закончился 09 дек 2019, 19:30
бездушная железная машина
#704#704

Последние игры между командами
Гранада – Валенсия 1:3, Примера 2016-2017
Валенсия – Гранада 1:1, Примера 2016-2017
Гранада – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
Гранада – Валенсия 0:3, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Гранада 4:0, Кубок Короля 2015-2016
Заявка

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пришлось даже включать кантерано Висенте Эскьердо, играет на позиции "8"

Вложение :

EI2ad-oWkAAkT0y.jpeg
jpeg, 680×680, 99.67 КБ
ex. PennyWise
— BairВальехо вообще пока не нравится.

Не находит себе позиции, вроде выпустили на фланг, но там всю бровку закрыл усиленный эскулапами Гайя

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Черная надежда покидает игру.

Добавлено спустя 36 секунд:
А Вальехо сместился в центр и регулярно обостряет игру.
SID
Этот португальский одуванчик видимо настолько днищенский, что приходится на его позицию выпускать левоногого инвалида Коста.
— fess
интересно, нафига он там стоял

Чтобы закрыть обзор вратарю.

тогда он добился успеха

об успехе можно было бы говорить если гол был бы засчитан )
Селадес начинает мне нравится. Умеет давать результат. Жаль, что перед матчем с Челси будет перерыв на сборные.

Добавлено спустя 31 секунду:
Два раза не рискнет наверное отменять
не антимадридист
Всех с Победой! Учитывая потери, очень важно было взять 3 очка. Все бы хорошо, если бы не новые травмы.
Макси Гомес неважно сыграл, Гемейро плохо вышел. Остальные вроде на уровне. Кондогбия порадовал.
Одно очко от цыган и катлет.
Голос за Васса.
Родриго скоро обойдет Любо Пенева, Пеллегрино, Джукича, Аймара в списке игроков, родившихся за пределами Испании, сыгравших наибольшее количество официальных матчей.

Вложение :

EI73mQFXkAITVKZ.jpg
jpg, 1199×771, 211.59 КБ
Лучшая игра при Селадесе. Наконец-то полностью контролировали матч от начала до конца, хотя опять во втором тайме лучше, чем в первом сыграли.
Лучшие - Парехо и Ферран. По самоотдаче опять понравился Вальехо. Очень хорошо вышел Гамейро.
Однозначно худший - Гомес. Играл как недотепа. Все невпопад. И даже дело не в оффсайдах. В двух моментах зажал пас (что происходит не в первый раз), мяч обработать не мог и т.д.
Ещё не первый раз уже себя ловлю на мысли, что очень тревожно за вратарьскую линию. Не внушает доверия Силлессен. Казалось бы, он выпускник системы Аякса, играл в Барселоне, а ногами играет просто ужасно. Хотя бы этим какое-то преимущество предоставлял, так нет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но, с учетом потерь, дальше будет очень тяжко. Возможно, есть смысл схему поменять, учитывая потери в центре поля. Взять не качеством, а количеством хотя бы.
Хороший матч. Даже сыграй наши вничью, все равно остался бы доволен игрой. Ну а то, что мы в который раз добиваем соперника на эндшпиле -положительный фактор
— BairТреть чемпионата позади. Кто что скажет?
Все могло же быть хуже?

Мне лично пока ничего непонятно. На мой взгляд команда не показывает всего, на что способна, как будто едет на пониженной передаче. Вот так на пониженной передаче и более-менее уверенно прошли этот путь, где-то застряли, где-то провалились, но в целом дистанцию прошли уверенно. Я думаю, что Селадес просто не может (не умеет) переключиться на высокую передачу и выжать из команды большего, поэтому делает то, что может. имхо, все идет к тому, что так и доплетемся до конца сезона: ни шатко ни валко, показывая игру средней паршивости. В случае провала конкурентов, может даже и на 4 место будем претендовать, а так - 5-6 место в ЛЛ, 1/8 ЛЧ или 1/4 ЛЕ, 1/4 КК - мои ожидания на сезон.

P.S. Это не значит, что это то, чего я желаю команде. Болеть я буду, чтобы ребята добились большего, и это будет однозначно успех, а буду только рад. И Селадесу желаю раскрыться самому и раскрыть потенциал Валенсии
ex. PennyWise
— RomkaТреть чемпионата позади. Кто что скажет?

Конкуренты ничего серьезного не продемонстрировали, средний уровень клубов равный, второй год подряд команды плотничком, без разрывов выстраиваются друг за другом. Иными словами, на испытанной 4-4-2 весной реально заехать в Лигу Чемпионов.
общественное мнение
Ферран уже второй матч забивает, радует такой прогресс парня. А Селадес пока едет на багаже Марселино, которого еще хватает для побед.
— valenciaНа багаже Марселино - это, наверное, от создателей "каррера выехал на багаже аленичева"

Команда два полных Сезона отыграла с ним. Плюс предсезонка. Отрицать его вклад могут только хейтеры и гареты.
ex. _ValamunT_
это самая крутая схема - почти тоже самое как невидимые перстни Жамеса(сколько там у него их уже набралось?) или невидимые кубки ЛЧ переводчика,его адепты тоже любят травить байки о том,как на его багаже кучу титулов брали его сменщики.

знаем знаем... tell me moar :bow:
чтобы оставить сообщение