Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Челси – Валенсия 0:1

ЛЧ, 1-й тур , 17 сентября (Вт), 21:00 (исп)

Лучший

38,9%
Силлисен 14
2,8%
Васс 1
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
0%
Кокелен 0
8,3%
Парехо 3
5,6%
Кондо 2
2,8%
Черышев 1
30,6%
Родриго 11
0%
Гамейро 0
0%
Гомес 0
2,8%
Ли Кан-ин 1
0%
Диакаби 0
8,3%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
Опрос закончился 17 окт 2019, 23:23
— Anti
— fessПока вообще непонятно что от этой команды и недотренера ждать

тоже самое можно про Челси сказать

да, но Челси меня мало волнует
результат шикарный, игра не яркая, но нужно учитывать что у нас был план на игру и этот план сработал. Голос за Силлесена. Пару раз реально выручил
Профессиональный эксперт
— _7levin_на пенсов ставил?


нет, когда коф непонятно из за чего растет, я в такие матчи не влазию, уже изучил этих мошенников, так оно и вышло
не антимадридист
Всех с Победой!
Важный результат в свете последних событий. Челси не хватило опыта. Хорошо сыграли Яспер, Васс. Оборона вся. Черышев, Коклен не оч.
В турнирной плане отличный резалт. Теперь Леганес.
Амунт Валенсия!
ex. Димча
Силессен выручал и мне нравится его вынос мяча - всегда по адресу и минимум потерь, но вот кто сегодня был лучший - так это Родриго, тащил, придумывал, забил и побежал к болельщикам, указывая на эмблему - голос племяшу=)
— Джон Малкович
— wilsonда ладно. не было у Челси моментов. возили громко сказано

Штрафной удар Алонсо?

у них, как и у нас, с игры моментов почти не было.
Парехо сказал, что Марс проделал отличную работу здесь, и его имя останется в истории, но теперь пришел Селадес, и команда с ним до конца.
Профессиональный эксперт
Да, да Родриго был сегодня крут не спорю. Он играл на позиции Аймара сегодня да и с барселоной там же. Удивило отсутствие Гедеша.
Длинные Абзацы
Вы заметили, что розыгрыши угловых и штрафных стали более острыми и интересными? То удар Гамеро, то розыгрыш и пас на дальнюю, а то и гол, который был забит - все это новое, во-всяком случае, при Марсе подобного не наблюдал.
ex. PennyWise
— wilsonу них, как и у нас, с игры моментов почти не было.

У нас в концовке, вообще, моментов не было, мы со своей половины поля не вылезали. У них Аспиликуэта царил на левом фланге. Но культю под навесы-прострелы никто удачно не подставил. Аякс разобрал соперника на запчасти, думаю с ними такая фигня не прокатит.
приносит мемы со sports.ru
доставила "радость" селадеса после гола. вышел к бровке только к концу матча, браво коуч. команда выиграла самостоятельно. насколько хватит этого багажа марса?
общественное мнение
Понравился высокий прессинг, который применила команда во втором тайме. Челси сразу как то потерялся при этом. Хорошо, что Виллиан не бил пендаль, а то неровен час забил бы.
приносит мемы со sports.ru
Альберт Селадес: При всем уважении ко всем, надеюсь что с сегодняшнего дня, мы будем говорить только о футболе.
Моего вклада здесь практически нет, это победа исключительно игроков.

ага, а то думаешь не видно чья заслуга это
ex. Vendetta
— VicenteВы заметили, что розыгрыши угловых и штрафных стали более острыми и интересными? То удар Гамеро, то розыгрыш и пас на дальнюю, а то и гол, который был забит - все это новое, во-всяком случае, при Марсе подобного не наблюдал.

плюсуюсь были заготовки. Не знаю кто это придумал: Селадес, Воро, Очоторена или Мурти. Последний раз такою помню при Эмери в игре с Шальке на выезде.
— Lane Moje
— VicenteВы заметили, что розыгрыши угловых и штрафных стали более острыми и интересными? То удар Гамеро, то розыгрыш и пас на дальнюю, а то и гол, который был забит - все это новое, во-всяком случае, при Марсе подобного не наблюдал.

плюсуюсь были заготовки. Не знаю кто это придумал: Селадес, Воро, Очоторена или Мурти. Последний раз такою помню при Эмери в игре с Шальке на выезде.

Лим через Мурти передал, когда тот ходил извиняться
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичПосмотрел обзор Аякс-Лилль, не впечатлили ни одни, ни другие.

значит по максимуму можно набирать?

ведь в прошлом году у Янг Бойз 6 очков взяли,что то такое припоминаю,да :shuffle:
чтобы оставить сообщение