Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 1:2

Копа дель Рей, Финал, 25 мая (Сб), 21:00 (исп)

Лучший игрок матча

16,0%
Доменек 8
6,0%
Гайа 3
8,0%
Паулиста 4
2,0%
Гарай 1
2,0%
Васс 1
0%
Гедеш 0
52,0%
Коклен 26
10,0%
Парехо 5
2,0%
Солер 1
2,0%
Родриго 1
0%
Гамейро 0
0%
Пиччини 0
0%
Кондогбиа 0
0%
Диакаби 0
0%
Не видел игру/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
Во вчерашнем матче хочется отметить в первую очередь болельщиков. Такое ощущение было, что играли дома. Невероятная поддержка была.
Надеюсь, в следующем сезоне сотворим какую-нибудь сказку в ЛЧ как Аякс с Тоттенхэмом в этом сезоне.
ex. PennyWise
Занятный гол после Кулин-брейка: Племяш, не останавливаясь и не меняя направления, проложил путь от своей штрафной до вратарской соперника, оставаясь незамеченным - ни разу, никто не попытался навязать свою заботливую опеку. Особенно понравился Семеду, прекрасно справившийся с ролью главного очевидца гола Родриго Морено, наблюдал всё развитие голевой атаки от начала до конца и просто бежал чуть позади, и ничего не делал.
#480
не антимадридист
Ребята, всех поздравляю с трофеем! Амунт!
По игре ВСЕ выложились на 100%, молодцы! План Марса сработал, план Вальверде... а какой у него был план?)
Сезон можно считать отличным. Он мог бы быть идеальным, если бы мы собирались сейчас еще на один финал) Но все хорошо, пока этот наш максимум, очевидно. Виска Валенсия!
ex. PennyWise
— .kfiijrwА вот на 85-й я только надеялся, что Барселона забьет только один, а не сразу два.

Стереотипы.
Кто там сейчас играет? Малкон? Аленья? Лангле? Серджи Роберто? Кто эти люди? Коут - бледная тень ливерпульского себя. Кромясь не молодеющих Месси и Суареса, футболистов, способных сделать игру, уже нет.
Да и небезызвестный нам по работе в Валенсии муравей, который из "гранатовых" мастерит какой-то Атлетик Бильбао, не прибавляет им дополнительных очков кубковой успешности.

#480
— Джон МалковичОсобенно понравился Семеду, прекрасно справившийся с ролью главного очевидца гола Родриго Морено

Также нельзя не отметить Джессикуорди Альбу, сыгравшего роль главного щенка, которого раскатал Гамейро во время своего гола, а потом и Солер :lol: :lol:

— AficionadoПо игре ВСЕ выложились на 100%, молодцы!


Молодцы абсолютно все! особенно хочется выделить:

Коклена - запредельная самоотдача, да еще и без грубостей. Кондогбия бы с таким запалом получил роху минуте к 15

Доменек - отлично отстоял, без лишних нервов и ошибок. Особенно если учесть, что он преодолел кризис недоверия. Меня лично тронуло, что после ухода Парехо повязку получил он, а не Гайя

Гайя - не хочется этого писать, но отыграл "как всегда" на высшем уровне. Парень так высоко задрал планку, что его высокий уровень игры стал приниматься за должное. А ведь вчера он был один против Семеду с Малкомом, и ни разу не подкачал. А после незаслуженной желтой карточки фолил так аккуратно, что не придешься. + голевая, конечно. В целом голос в матче отдал за Гайя

Морено и Гамейро - главное - забили свои голы. Весь матч открывались, уводили защитников на себя, двигались, цеплялись за мячи. Сыграли не лучшие свои матчи, но отыграли как надо и принесли победу

Гарай и Паулиста - без лишних слов - наше все

Васс - без преувеличения - калаш

Солер - только ради одного его забега и голевой и вышел. Но это того стоило) Я навсегда запомнил как он уделал Альбу, навсегда)))
лифт до земли
11 лет ожиданий – не шутки. Не получилось взять два трофея, но я считаю, что если выбирать, то этот более ценный. И уж точно более ценный, чем тот, кумановский. 11 лет назад гранды так к кубку не относились. Именно в последние годы завоевать трофей кому-то за пределами большой тройки было практически невозможно. Пытались многие, в финал проходили, но вышел трюк только у Валенсии.

Поздравляю!
ex. _ValamunT_
Блин,во время финального свистка чуть слезы на глаза не навернулись.Мухтар такой забавный,да и не он один)

Конг как будто не был готов выходить на эту игру,играл как Парехо в свои худшие дни,постоянно тормозил,возился там где не нужно было,какие то непонятные решения принимал.

Ушан тоже "убил" двумя запоротыми моментами в концовке.Все таки эта проблема с реализацией как то хаотично поражает наших игроков,независимо от их скилла.

Очень повезло,что Мыссей в крестовину попал,а то нихеровый такой голешник у него бы залетел и тогда куда больше времени осталось бы на второй.Но у нас тоже Родри не забил верняк перед голом Гамейро.



— БЭТМЭН_7levin_,

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
http://gooool.org/news/78233-barselona- ... 8-19.html#

открыть второй тайм и смотреть с 91:11


так ты про Мыссея) а я про ушлепка альбу :crazy:

Он же обосрался в ЛЧ знатно,привозя там.А здесь из него клоуна кто только не сделал.Даже "пешеход" Солер )
С детства за Атлетико
_7levin_,
альбу сам бы обоссал с удовольствием, кусок барсучьего дерьма :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
BJlaD, конг за место парехо. надо же кому то косяпорить в команде :lol:
— GarettoНе получилось взять два трофея

ахаха, это даже покруче, чем твое, даже если Марс займет 4е место, сезон надо признать провальным... :lol:
не антимадридист
Многое запомнится надолго в этом матче: Подкат Коклена под Месси, рывок Солера, пас Паулисты на Гайя, празднование Гамейро, удар Месси в штангу, когда казалось что мяч летит в сетку...
лифт до земли
— BJlaDахаха, это даже покруче, чем твое, даже если Марс займет 4е место, сезон надо признать провальным... :lol:
А где я такое писал? В каком контексте?
Заслуга Марса, как тренера, в том что он сумел подготовить команду к важнейшему матчу основательно и парни фактически показали свой лучший футбол. Вряд ли мы смогли бы рассчитвать на трофей, сыграй Барса свой лучший футбол. С другой стороны, это распиаренное барсучье говно без Месси ничто. Когда гном уйдет, Барсу ждет участь Реала. Они потратят еще много сотен миллионов евро, но ни нового Месси, ни нового Роналду уже не найдут. От Валенсии же в следующем сезоне вновь жду прогресс
— Garetto
ахаха, это даже покруче, чем твое, даже если Марс займет 4е место, сезон надо признать провальным... :lol:
А где я такое писал? В каком контексте?

перед матчем с валидолом, типа если вдруг все-таки команда неожиданно займет свое незаслуженное 4 место это все фигня

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
— GarettoПодозреваю, что исход борьбы за 4-ую строчку довольно сильно скорректирует выводы по Марселино. Победа в кубке (теперь это можно по крайней мере допустить) скорректирует их ещё сильнее. Это неправильно, ибо ряд вещей уже сейчас понятен вне зависимости от того, как сложатся эти три матча. И уж точно ...


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Калека ТОП, надо идти по пути вильярреала 17 место - это шаг вперед
лифт до земли
Это здорово, что решил всё-таки посмотреть, а не цитировать по памяти, ни тогда уж досчитал бы до конца. Там нет ни про "надо признать провальным", ни про "незаслуженно". Там про другое совсем.
— GarettoЭто здорово, что решил всё-таки посмотреть, а не цитировать по памяти, ни тогда уж досчитал бы до конца. Там нет ни про "надо признать провальным", ни про "незаслуженно". Там про другое совсем.

конечно про другое, весь сезон унижать игроков, обсирать тренера, и перед последней игрой сделать попытку "подстелить себе соломку". Жаль что команда пошла по крайне не перспективному пути, кубок, 2 подряд сезона в зоне ЛЧ это крайне не дальновидно, но следущий сезон надо сделать более грамотным, занять 17 место как вильяреал, чтобы потом все путем было, вот это самый дальновидный ход :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
— Aficionadoпразднование Гамейро

я не понял, кстати. Показывал подбитый глаз? Косплеил Гранеро из финала 2008 года?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
На официальном канале подгружают видосы: туса в ресторане Севильи после игры, высадка из самолета, подъезд на автобусе к стадионы и всё такое:

https://www.youtube.com/user/valenciacf/videos
общественное мнение
Всех с долгожданным трофеем! 11 лет терпения, разочарований, надежд. И вот он, Кубок. Марселино сумел таки настроить команду, и результат не заставил себя ждать.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusКак там говорят блогеры? Если эта запись наберёт что лайков, то я напишу подробный отчёт с медиа))))

куда сыпать лайки
Сам по себе пике обычный защитник, игрок замены МЮ...так откуда у него столько пафоса про Валенсию такое пиздеть, вернее не пафоса, а поноса....
С детства за Атлетико
прикольные ребята на 7:22 четкий жест


Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
очень жесткий парень на 2:54

— .kfiijrwподъезд на автобусе к стадионы

есть, кто видел это в ракурсе сверху. где всю толпу болельщиков видно? а-то во всех видосах, что я смотрел, съемка с автобуса и на толпу вообще камера не наводится
общественное мнение
После провала в Кубке с Валверде попрощаются. Мне удивительно, что со стороны игроков Барсы симуляций так мало было.
ex. PennyWise
— DeviatorПосле провала в Кубке с Валверде попрощаются.

Там все в его защиту брызжут слюной: от Президента до последнего резервиста. Лигу он взял с легкостью, об реал весь сезон боевую заскорузлую портянку вытирал, спокойно могут оставить.
— DeviatorВалверде выгоден Месси, он же там главный. Так Мартинес, как и Валверде клубы такого калибра не тренировал.

Какой трешь))) Без Вальверде Месси фсё, или без Месси Барса?
что то весь ютуб показывает матч без просёров гедеша

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
— Vicente[quote="kaz VCF'an"]Придёт к ним Куман, всем пизды даст и выйграют они наконец КДР))

..посадив на лавку Шмесси, Шпике и Сруареса.
[/quote]
Месси забил больше нашего клуба вместе. он лучший футболист мира, я в этом не сомневаюсь, хоть и за Валенсию
чтобы оставить сообщение