Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вальядолид – Валенсия 0:2

Ла Лига, 38-й тур, 18 мая (Сб), 16:15 (исп)

Лучший игрок

20,0%
Доменек 5
0%
Габриэль 0
0%
Васс 0
0%
Диакаби 0
0%
Гайя 0
12,0%
Парехо 3
0%
Коклен 0
8,0%
Солер 2
0%
Гедеш 0
24,0%
Морено 6
12,0%
Мина 3
0%
Кондо 0
0%
Гамейро 0
4,0%
Торрес 1
20,0%
Не смотрел игру/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
бездушная железная машина
#300#300

Последние игры между командами
Валенсия – Вальядолид 1:1, Примера 2018-2019
Вальядолид – Валенсия 0:0, Примера 2013-2014
Валенсия – Вальядолид 2:2, Примера 2013-2014
Валенсия – Вальядолид 2:1, Примера 2012-2013
Вальядолид – Валенсия 1:1, Примера 2012-2013
Мичел (наш кантерано, ныне игрок Вальядолида):
- Я всегда следил за клубом, я валенсиец и всегда буду им оставаться.
Желаю всего наилучшего и надеюсь, что вы выиграете Кубок и сможете попасть в Лигу чемпионов.
— kaz VCF'anМичел (наш кантерано, ныне игрок Вальядолида):
- Я всегда следил за клубом, я валенсиец и всегда буду им оставаться.
Желаю всего наилучшего и надеюсь, что вы выиграете Кубок и сможете попасть в Лигу чемпионов.


явно в старте не выйдет))
— rubenГоворят, что у них в старте будут 3-4 игрока замены. Типо "новые лица" )))

Йоэль в воротах - 4ый матч за 2 года, слева защитник Моисес Дельгадо - 4 матча на уровне Примеры, из них в этом сезоне 2. В центре обороны Хоакин Фернандес - 12 игр в сезоне. В опорке Борха Фернандес - 38 лет, в этом году 18 игр по 40 минут в среднем. Верде, 3 матч в старте, в основном выходит на замену на 10-15 минут. В нападении Дуе Чоп, после травмы, ни одного гола в этом сезоне.
SID
Я так понимаю, это самый важный матч сезона. Еще раз спасибо Барселоне, что предоставила возможность нам всем наблюдать за этим событием.
— Ivan-Taranа кому спасибо говорить, что хетафе всрал? марселино? ))

Парехо, конечно
Ведь благодаря его пеналю взяли 3 очка на Альфонсо Пересе. Еще можно поблагодарить Мадрид, Сосьедад, Вальядолид, Эйбар, Эспаньол и т.д., кто отбирал очки у них. Всех молодцы, кроме Валенсии, которая ублюдочно может зашакалить 4ое место, но ничего вообще не сделала, чтобы его занять, все упало с неба.
С детства за Атлетико
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
сука
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
сука
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
сука
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
сука
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
По 1му тайму не понравилась ни игра, ни настрой. Такой важный матч, на кону стоит ЛЧ, а играют так уныло и блекло. Гол - считай подарок от Вальядолида. Я даже на договорняк грешу.
— shuttleПо 1му тайму не понравилась ни игра, ни настрой. Такой важный матч, на кону стоит ЛЧ, а играют так уныло и блекло. Гол - считай подарок от Вальядолида. Я даже на договорняк грешу.

Есть такое.. Такое ощущение, что настолько уверены в положительном исходе, что да же не напрягаются, хотя судорожный сейв Доменека ногой говорит об обратном
Профессиональный эксперт
Первый круг играли как говно, а потом на зубах лигу вытаскиваем

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Много раз видел как Гедеш н может отдать пас
— RomkaПервый круг играли как говно, а потом на зубах лигу вытаскиваем

да также играли, во втором круге прибавили в реализации моментов, ну и физуху команда норм держит, уровень футбола примерно одинаковый что тогда, что расейчас. Тот же Вальядолид возили на Месталье, но сыграли тупую ничью
— Romkaу меня вызывает сомнения по поводу честности матча

у Вальядолида был сложный матч в прошлом туре, эмоциональное опустошение, задача выполнена - 3 дня отдыха, сегодня выходят люди, многие из которых не играли в этом сезоне, ну вот Йоэль и привозит с защитником, у которых на двоих 4 игры в сезоне в сумме. Как будто Йоэль у нас не привозил?
А так по действиям защиты в игре с арсеналом, можно сказать, что Унай купил игру)
С детства за Атлетико
А вам не похуй, что договорняк? Мне похуй. Главное мы в ЛЧ, а это значит хотя бы то, что у нас трансферы не самые убогие будут, не говно за бесплатно. Боже, хоть бы взяли пару норм парней, умоляю :pray:
ex. PennyWise
— Ivan-Taranа если бы мы проебали, но проебали бы и конкуренты марселиньо по этой логике был бы еще лучше бога

Po etoi logike vse bilo genialno raschitano, bydto Toral - eto Holmes iz filmov Gaya Ritchi, i mi poprosty ne mogli proigrat'.
Ну, так или иначе, поздравляю всех с позитивным завершением этого крайне неоднозначного сезона. Впереди один матч и кто знает, как там обернётся дело. Вдруг и с трофеем уйдут на перерыв. А в током случае будет странно катить бочку на Тораля. Особенно, оглядываясь на предыдущих индивидуумов.
Вот и подошел к концу еще один сезон. Разбор полетов будет позже. А сейчас хочу поздравить команду и тренера. Задача на сезон выполнена. Сейчас я хочу одного. Чтобы на финал КК команда вышла как на последний матч жизни и показала все лучшее, на что она способна (а не так, как сегодня). И похуй на результат. За такую игру я им и проеб в финале прощу.
С детства за Атлетико
Одно можно сказать почти точно - 99%: Тораль остается. Следующий сезон решающий для него. В следующем сезоне Валенсия с ним либо добъется чего-то значимого(например 1/4 ЛЧ или 2-3 место в чемпионате), либо он точно покинет команду. Это моё имхо.
Да уж , после такого провального первого круга не ожидал я , что окажемся в четверке.
Здесь безусловно удачное стечение обстоятельств - слабая игра конкурентов , спасибо Севилье , которая 0-3 недавно слила дома Леганесу
Есть и большая заслуга ребят и тренера
Раз попали в ЛЧ , - значит сезон успешный , с чем поздравляю и нашу команду, и болельщиков
Голос за Доменека , как по мне надежнее Нету
Как-не чисто победили. 2 привоза - может возникнуть подозрение на намеренный слив. Неспокойно мне.

А так, всех с победой и заслуженной путевкой в ЛЧ!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Голос за Морено
Лим был на стадионе, если кто не писал об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Молодцы, что получилось! После начала сезона я в какой-то момент потерял надежду на выход в ЛЧ, но тем сильнее радость от того, что там будем. Может, годы разрухи позади и мы, наконец, начнём постепенный рост к вершинам Испании. Amunt!
— osceolaКак-не чисто победили. 2 привоза - может возникнуть подозрение на намеренный слив. Неспокойно мне.

А так, всех с победой и заслуженной путевкой в ЛЧ!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Голос за Морено

так и Хета не выиграла)))
Ну вот, а вы боялись)) Задача решена, теперь с хорошим настроением готовимся к финалу) Если насчет ЛЧ была у меня какая-то уверенность, когда Севилья посыпалась, то вот в победу в финале кубка не верю вообще, но буду очень рад ошибиться
чтобы оставить сообщение