Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Эйбар 0:1

Ла Лига, 35-й тур, 28 апреля (Вс), 12:00 (исп)

Лучший

10,5%
Нето 2
0%
Васс 0
5,3%
Паулиста 1
0%
Ронкалья 0
21,1%
Гайя 4
0%
Ферран 0
5,3%
Коклен 1
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
0%
Родриго 0
15,8%
Хруст французской булки 3
0%
Солер 0
0%
Мина 0
0%
Собрино 0
42,1%
Не смотрел/нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 19
Опрос закончился 18 май 2019, 14:52
Нужен ЗАБИВНОЙ центрфорвард! Ни один из нападающих, которые есть у нас - не забивной! Родриго хорош, но он не может играть на острие, он хорош в подыгрыше. Мина это абсолютное дерево. Лучшие годы Гамейро уже прошли, сейчас он запарывает 100% моменты очень часто. С каждым годом он будет становится все хуже. Про Собрино я вообще молчу. Уровень середняка. Поэтому я говорил, что нужно продать всех наших нападающих, кроме Родриго (его тоже можно продать, если поступит предложение от которого нельзя отказаться). Основная задача летом на рынке это покупка забивного центрфорварда! Варианты: Де Томас, Мариано, Макси Гомес (если Сельта вылетит), Белотти (если Торино его адекватно будет оценивать).
SID
— Джон МалковичЕсли б сегодня не выпускал напов, докатывая ничью неизменными 4-4-2, говорили бы тоже самое.
Гамейро не может через защитника навесить - виноват Марселино, Мина в убойной позиции не забивает - виноват Марселино и т.д. Трудно быть тренером ВКФ.

Когда результат отсутствует, увольняют тренера. Ведь тренер проводит предсезонку, участвует в комплектации команды, выбирает стартовый состав и вносит изменения по ходу матча. Зачем я сейчас говорю очевидные вещи? Малкович, ничего личного, но мне иногда кажется что ты недалеко ушел по интеллекту от бэтмена. Фильтруй, что пишешь или хотя бы перечитывай перед тем, как запостить. В футболе все просто. Либо результат есть, либо его нет. Вот и все. Не нужно ничего придумывать.
ex. PennyWise
SID, с тобой спорить, себя не уважать.
— SIDЛибо результат есть, либо его нет.

Не подкопаешься, Аким-простота :lol:
Если не принимать во внимание травмы, плотнейший график, и то, что комплектация команды зависит от финансовых возможностей клуба, от качества работы скаутской службы и еще от огромной кучи разных факторов, то действительно всё просто, проще некуда.

P.S. Твое интеллектуальное развитие обсуждалось, в пору, когда чат в скайпе был жив, причем обсуждалось не мной.
SID
— Джон МалковичНе подкопаешься, Аким-простота :lol:
Если не принимать во внимание травмы, плотнейший график, и то, что комплектация команды зависит от финансовых возможностей клуба, от качества работы скаутской службы и еще от огромной кучи разных факторов, то действительно всё просто, проще некуда.

P.S. Твое интеллектуальное развитие обсуждалось, в пору, когда чат в скайпе был жив, причем обсуждалось не мной.

В других командах травм не бывает? И график наверное фигня? И судя по всему у Райо с Эйбаром с финансами все получше? Какие еще факторы в пользу Хетафе? Наверное общая стоимость футболистов, которая почти в 4 раза уступает нашей.

P.S: Обсуждалось не тобой? А ты что, тихо как крыска сидел читал, умилялся и пускал слюни ублажения?
ex. PennyWise
— SIDОбсуждалось не тобой? А ты что, тихо как крыска сидел читал, умилялся и пускал слюни ублажения?

Мда, "слюни ублажения", сразу обнаруживается опытность SID'a в подобного рода... мероприятиях. В отличие от тебя не имею склонности к участию в подобных обсуждениях.

Хотя необходимо признать, нужно иметь куриные мозги, чтобы не понимать в чем разница между графиком ВКФ и графиком Райо, Эйбара, или Хетафе.
Про общую стоимость футболистов это к Ювентусу, Аллегри расскажи какое он чмо раз провалился Аяксу.
Про травмы :roll: одно дело, когда у тебя резервист поломался, другое когда ключевые футболисты полсезона в лазарете отлеживаются. Как правильно подметил БЭТМЭН, который поумнее тебя раз в сто
— БЭТМЭНахуительно. скамейка, можно сказать, пустая.

Дальше, SID, дискутируй сам с собой. Сегодня я закончил читать и отвечать на твои глупости.
SID
Когда аргументов не осталось, плавно перейди к Ювентусу. Ну ладно. Конечно он чмо. Тут даже обсуждать нечего.

Дальше, SID, дискутируй сам с собой. Сегодня я закончил читать и отвечать на твои глупости.

И процитировал бэтмэна. Как это символично.
С детства за Атлетико
Ivan-Taran,
Да нет, просто один белорус развонялся тут и это не про тебя

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Джон Малкович, забей, там даже клиника не поможет уже
общественное мнение
Марселино такой везунчик. Но дальше у него нет права на осечку, иначе его не поймут, ну и надеяться на осечки конкурентов вкупе со своим везением.
— Ivan-Taranсравнили так сравнили
не уверен что в АПЛ квалифицировались бы в ЛЕ)

так цель была не в сравнении. имелось ввиду, что команда, которая почти на протяжении всего сезона вела борьбу за чемпиоонство, в итоге может даже не попать в зону ЛЧ. чего уж говорить о команде (то бишь о нас), которая на протяжении всего сезона выше 5го места не поднималась?
чтобы оставить сообщение