Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико – Валенсия 3:2

Ла Лига, 34-й тур, 24 апреля (Ср), 19:30 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Васс 0
0%
Гарай 0
0%
Диакаби 0
4,5%
Гайя 1
4,5%
Солер 1
13,6%
Коклен 3
0%
Парехо 0
4,5%
Гедеш 1
9,1%
Мина 2
54,5%
Гамейро 12
0%
Собрино 0
9,1%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
Опрос закончился 24 май 2019, 22:01
бездушная железная машина
#587#587

Последние игры между командами
Валенсия – Атлетико 1:1, Примера 2018-2019
Атлетико – Валенсия 1:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетико 0:0, Примера 2017-2018
Атлетико – Валенсия 3:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Атлетико 0:2, Примера 2016-2017
Последний раз побеждали тут в 11-ом году с дублем Хоакина и Станкявичюсом в составе. Барса еще не оформила титул, а значит АТМ будет биться за победу, так что ничья будет за счастье.
такими темпами Гедеш продолжит играть второго форварда, а слева на этот матч не удивлюсь паре Гайя/Лато. Мина плохо отыграл две игры, так что выйдет Гамейро. Против бывших.
У АТМ вернется после дисквалификации Гризманн, но будут кадровые проблемы с ЦЗ. У Савича, Эрнандеса и ХМХ(сломал палец на ноге) травмы. Один Годин здоровый. Фран Монтеро скорее составит ему пару.
— fessРодриго подставил конечно.

Справедливости ради:
Первая желтая вынужденно. Вторая - случайность во время борьбы. Никакой грубости, безбашенности или безответственности
приносит мемы со sports.ru
очень мало шансов на очки, огромные проблемы с составом. с банки усилить некем абсолютно, только если играть будут на 0-0
нормальные шансы увезти, как минимум, ничью.
А что с составом не так? Кондо потеря, но Коклен не помню, когда подводил? Морено? Ну, будем откровенны, это не та потеря из-за которой стоит горевать. Тем более после травмы, он мог ещё не набрать кондиции. Глубина просела, но освежить игру можно будет.
приносит мемы со sports.ru
с составом не так то, что кондо и черышев до конца сезона, пиччини травмирован - остается один васс справа, ронкалья справа - это мрак. против такой обороны мина будет бесполезен как мне видится, тут бы родриго как раз пригодился с его умением принять и сразу разворачивать атаку. и не дай бог травму еще кто то получит из основы, о какой чемпионс можно говорить или финалах КК или ЛЕ
Мы же говорим о конкретном матче. Можно обойтись теми, что есть. 12-13 человек найдётся. У АТМ тоже не всё гладко с составом и игрой. А дальше (в Копе и ЛЕ) будут и Родри и Пиччини. Итальянца ждал на этот матч, но видимо ещё берегут.
С детства за Атлетико
Сегодня победа больше нужна нам, чем им. Это может сыграть. А еще может выстрелить Гамейро против своих бывших, так часто бывает в футболе. Вроде мои доводы закончились. Ах, да забыл, ЗМ парешке.
— БЭТМЭНСегодня победа больше нужна нам, чем им. Это может сыграть. А еще может выстрелить Гамейро против своих бывших, так часто бывает в футболе. Вроде мои доводы закончились

а еще, это котлеты и они должны ведь когда-нибудь сдутся. Надеюсь, сегодня.
А если серьезно, то сегодня играют две лучшие защиты Ла Лиги. Так что 0-0 вполне прогнозируемый счет
Любопытное решение с Диакаби. Я так понимаю, что нахождение в команде 2 других цз под вопросом, поэтому его стараются наигрывать как можно чаще. Но в последних матчах он частенько чудит и сегодня тоже как-то ссыкотно. Надеюсь, он сможет нейтрализовать раззабивавшегося Морату. Ничья будет отличным результатом.
— BairПочему диакаби головой не остановил подачу?

ну он там скорее только срезать в ворота ее мог)
останавливать там только рукой ее можно было)))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
ГАМЕЙРООООО
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНСегодня победа больше нужна нам, чем им. Это может сыграть. А еще может выстрелить Гамейро против своих бывших, так часто бывает в футболе. Вроде мои доводы закончились. Ах, да забыл, ЗМ парешке.

нужно признать гениальность автора
Коклен лучший. Кто еще сомневается в его уровне? Огромная потеря на Эмирейтс. А Парехо раза 4 ошибся, в одном эпизоде чуть не привёз, пустившись в дриблинг перед штрафной, а в другом комично не смог остановить длинную передачу на фланге.
— valenciaКоклен лучший. Кто еще сомневается в его уровне? Огромная потеря на Эмирейтс. А Парехо раза 4 ошибся, в одном эпизоде чуть не привёз, пустившись в дриблинг перед штрафной, а в другом комично не смог остановить длинную передачу на фланге.

и два раза Солеру он передачу не в темп давал
— Antiдожили что бы нас называли копией катлетико
обоссаных матрасов этих

Марс сам говорил, что матрасы - пример


мне как-то болельщик Торпедо рассказывал, что нынешний АтМд по его мнению это прототип Торпедо времен Козьмича Иванова (вторая половина 70х - 80е), где Жупиков местным Годином был :shuffle:
— BJlaDи два раза Солеру он передачу не в темп давал


Да хрен с его пасами, но когда он начинает возиться с мячом на своей половине поля, пытаясь укрыть мяч корпусом либо вообще финтить, сердце сжимается.
— SIDЧто еще заметили за Парехо? Сколько раз пернул допустим посчитали?

это ты любитель понюхать за кем-то
тут просто футбол глазами смотри, а не хускоред читай
— SIDЧто еще заметили за Парехо? Сколько раз пернул допустим посчитали?


то есть, то, что он обрезается перед штрафной и создаёт момент для соперника - это обычная ситуация для тебя? Или раз он 10 лет в команде, то на такие мелочи вообще не стоит обращать внимание?
— Ivan-TaranВаленсия сама себе пример
были времена с которых можно брать пример
жаль не для Марселино

Ну давай ещё пример 20-летней давности возьмём. Уже сто раз все изменилось в футболе. Имхо, путь Атлетико идеально подходит для Валенсии. А когда мы выйдем на их уровень, вот тогда и будем думать про собственный пример. Пока что рановато.
ex. _ValamunT_
всё?давай следующую?


— valencia Кто еще сомневается в его уровне?

я за него один из первых тут топил,единственно что вызывало вопросы это его здоровье.
— Ivan-TarantHe_RoCket, Валенсия милениума выебала бы этот катлетико, так же как ебала тот

Отлетела бы без шансов. Любая команда образца 20-летней давности отлетит от любого сегодняшнего топа.
Марс уже как-то так делал, перестроил схему с выходом Сабрино, теперь при атаках команда будет 3-4-3 играть, и даже 2-4-4 с началом атак через Диакаби (собственно момент Солера из-за этого сразу возник). А Симеоне тут же отреагировал, убрал заща и отзеркалил своими 3-4-3. Без мяча и те и другие в 4-4-2 будут перестраиваться.
— shuttleкстати, пенка по делу. хоть рука и была прижатая, но было движение корпусом. ну и траектория полета мяча изменилась

рука прижатой была в начальной фазе, когда Гам мяч получил, а потом Сауль под удар ее уже подставлял спецом
пенка 100%
ну в принципе в чемпе впереди 4 финала, соперники все рабочие. Позиция удобная, 12 очков брать надо. Севилья все свои 5 игр не выиграет точно.

Добавлено спустя 48 секунд:
Нуну там пока Эмери насилует первые полчаса
Хорошая игра. Потери Гедеша и Сабрины привели к голам, ну и Нето мог получше сыграть при ударе Корреа. Гамейро понравился. Лучший Коклен. Теперь нужно надеяться на подарки Хетафе и Севильи и самим не сплоховать.
— tHe_RoCketНу будем болеть теперь за Атлетико против Севильи. Надо брать оставшиеся 4 матча и надеяться.

сперва завтра за Райо и сливочных
не антимадридист
Проиграли в важном матче, но в целом игра понравилась. Конечно, кто-то провалил матч, кто-то сыграл хорошо. Но имеем то, что имеем. Теперь нужно ждать осечку соперников.
Голос за Гамейро.
Когда сняли с игры Гэдэша , - понял что проебем . Без Родриго , Черышева и Гэдэша слабо представляю , кому организовывать атакующую игру. Оборона на редкость плохо сыграла. Не удивлен проигрышу , т.к. мы почти всегда проебуем матрасам на выезде
Странная игра. АТМ практически всё забыли, даже больше. Корреа невероятный мяч забил. Тут и быть не должно вопросов к Нету. По такой траектории пустил мяч из под защитника. Фантастика. Новый палач Валенсии - три игры подряд забивает нам.

Голос за Гамейро.

Посмотрим, как теперь против более слабых будем набирать 12 из 12.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Корреа невероятный мяч забил. Тут и быть не должно вопросов к Нету.

нытья по поводу, что нето не прыгнул тут не было?)
Нету не того формата. Играет больше (в основном) на линии, как и Алвес. Полагаясь на свою реакцию. Первых два мяча больше на совести ЦЗ и Хоселу.
— santiago
— rostya_88Корреа невероятный мяч забил. Тут и быть не должно вопросов к Нету.

нытья по поводу, что нето не прыгнул тут не было?)

Солер недоборолся)
— rostya_88Нету не того формата. Играет больше (в основном) на линии, как и Алвес. Полагаясь на свою реакцию. Первых два мяча больше на совести ЦЗ и Хоселу.

Почему с Гризманном играл не Диакаби?
чтобы оставить сообщение