Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Краснодар – Валенсия 1:1

ЛЕ, 1/8, 14 марта (Чт), 19:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
5,4%
Васс 2
2,7%
Паулиста 1
2,7%
Диакабу 1
5,4%
Гайя 2
0%
Солер 0
0%
Кондо 0
0%
Коклен 0
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
0%
Собрино 0
0%
Родриго 0
40,5%
Гёдеш 15
40,5%
Гамейро 15
2,7%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
дома пропустили из-за трусливой игры на удержание. Здесь также. Ничему Марс не учится. Тренерское поражение на 100%
Зато силы сэкономили
та короче, все по делу. Если их не учит жизнь. Я эту историю уже наблюдаю давно. Не может команда жевать сопли, а иногда побеждать чисто за счет удачи. Должна быть какая то стабильность
приносит мемы со sports.ru
судьба возвращает долги. краснодар ничего не создал за матч кроме шикарного гола шапи. я думаю он ударит если еще раз 100 - ни разу так не попадет.
у нас было куча моментов.

проход абсолютно заслуженный.
— БЭТМЭНпочти всех поздравляю с выходом. был бы кэп сосали бы по счету в 3-4 мяча.

да ты просто хейтер. А у самого дома полюбому портрет Парехо во всю стену висит
приносит мемы со sports.ru
— _7levin_[quote="santiago"]у нас было куча моментов.

в этой игре?
[/quote]
да, а ты не видел?
у паулисты только одного 2 стопроцентных момента.
один у черышева
— KovalikСколько матчей за последнее время Валенсия выиграла на последних минутах. Я просто в шоке. Что за фортовость такая образовалась

в этом матче много могли забить до последней, но смогли
не помню, чтобы видел на форо столько нытья. Подождите, блин, до конца матча в следующий раз. или хотя бы до второго гола.
голос за гедеша
Пиздец какой-то. Гамейро который раз вытягивает за уши Марса под занавес просранных игр. Но так позорно играть с командой из росгоужаса непозволительно. Он же на прессухе говорил, что Валенсия будет стремиться забить, а не балду гонять 90 минут.
Нужно было играть сильнейшим составом, забивать 1-2 а потом выпускать всяких мин, сабрин и прочих днарей.

Играть на 0-0 со слабым соперником на его поле, где любой рикошет, шальной удар или падение в штрафной может отправить нас домой - верх идиотизма
— osceolaне помню, чтобы видел на форо столько нытья. Подождите, блин, до конца матча в следующий раз. или хотя бы до второго гола.
голос за гедеша

да дело даже не в том, что могли вылететь. А в том, что должны были вылететь. Выходить полудублем играть на ноль на выезде в плей-офф ЛЕ...
С детства за Атлетико
valencia,
ты думаешь тренеры на прессухах раскрывают свои реальные планы? они всегда говорят то, что люди хотят услышать, а как будет на самом деле покажет игра.
— osceolaне помню, чтобы видел на форо столько нытья.

пиздец дело в игре, тактике и перспективах, а не этой сраной победе.
Уровень Краснодара был и так понятен в начале первого матча.
общественное мнение
Марселино фартовый, хотя с заменами угадал, особенно Гамейро и Гедеш. Знал, когда пропустили что забьем. Но парни, как они забегали после пропущенного, как бились за мяч! А раньше нельзя было?
ex. _ValamunT_
— santiagoу паулисты только одного 2 стопроцентных момента.
один у черышева

так у Краснодара тоже были моменты, может не настолько явные как у чудища,но их класс игроков не позволял им доводить их до более опасных,кто то не добежал,кого то техника подвела.

а насчет кучи моментов хз,три момента это куча?Тем более в этом сезоне это вообще ничего не значит для этой команды,в два раза больше порой создавали и еле еле брали 3 очка.А тут еле еле ноги унесли по факту.
Голос за Гамейро, сыгравшему 7 минут. Респектище тебе Кевин!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
— DeviatorЗнал, когда пропустили что забьем.

Я надеялся что это произойдет раньше. 86я минут - too much для моих нервов
приносит мемы со sports.ru
_7levin_, 3 стопроцентных момента - это до хера.
и если команда из 4 моментов реализует только один - это и есть проблема команды.

с реализацией у нас весь сезон беда. из-за этого и страдаем. из-за этого такое количество ничей и потеряных очков. и почти вылет из ЛЕ.
ex.Baga_CHE
вышли на поле мыслями типо "думаете, мы этот колхоз не обыграем?".
сегодня Кондогбия нереально всех бесил своей игрой. вошел в роль Парехо. эти обрези, передача на Нету, обнимки с мячом, пасы в некуда. негр всем видом напоминал кэпа.
хотелось написать, что замены сыграли. но не буду. эта была трусливая установка Марселино. сука, чуть не просрали перед юбилеем. всего то надо было постараться забить первыми и ловить на контратаках такого соперника. а не сушить игру, как это пытались делать всю игру.
мы - команда аутсайдер четвертьфинала.
— БЭТМЭНvalencia,
ты думаешь тренеры на прессухах раскрывают свои реальные планы? они всегда говорят то, что люди хотят услышать, а как будет на самом деле покажет игра.


Да поебать, что он говорит. Который раз уже такая херня происходит. Если бы в соперниках был хотя бы Наполи, то я еще где-то согласился бы, но играть так ссыкливо на удержание с Краснодаром, у которого подростки выходят усилить игру, это позор для Валенсии. Эмери ебали и в рот и в жопу за то, что просирал в полуфиналах АТМ и Севилье (хотя при этом занимал стабильно место в ЛЧ), а тут, бля, видите ли, Марса нужно похвалить за проход клуба из топовой РПЛ.
С детства за Атлетико
С точки зрения стратегии тренер сделал все правильно. С этим можно согласиться в воскресенье, когда Валенсия уничтожит выскочек с 4 места Ла Лиги. А если нет, то значит тренер накосячил.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
— valenciaОн же на прессухе говорил, что Валенсия будет стремиться забить, а не балду гонять 90 минут.
— valencia[quote="БЭТМЭН"]
valencia,
ты думаешь тренеры на прессухах раскрывают свои реальные планы? они всегда говорят то, что люди хотят услышать, а как будет на самом деле покажет игра.


Да поебать, что он говорит. Который раз уже такая херня происходит. Если бы в соперниках был хотя бы Наполи, то я еще где-то согласился бы, но играть так ссыкливо на удержание с Краснодаром, у которого подростки выходят усилить игру, это позор для Валенсии. Эмери ебали и в рот и в жопу за то, что просирал в полуфиналах АТМ и Севилье (хотя при этом занимал стабильно место в ЛЧ), а тут, бля, видите ли, Марса нужно похвалить за проход клуба из топовой РПЛ.
[/quote]
где там Наполи?
— valenciaЭмери ебали и в рот и в жопу за то, что просирал в полуфиналах АТМ и Севилье

Позволю себе вступиться за рот и жопу Эмери.
не помню, чтобы винили Эмери. Именно в этих матчах команда играла хорошо. Насколько я помню.
всю вину на себя взяли рты и жопы судей, ну и Антонио Лопес.
Хотя пардоньте, с Севильей Унаи как раз-таки был по ту сторону
С детства за Атлетико
— Gothic_BrotherДа, Кондо всё хуже и хуже. Какой же он нереальный в том году был... Что, блин, произошло?(

вот это печально, кстати. Если мы знаем, что капитан стабильное говно, то негр неожиданно стал им
ex. _ValamunT_
— santiago3 стопроцентных момента - это до хера

100% они становятся когда мячи хотя бы в створ летят) в этом случае момент с Солером,когда гк Краснодара ногой "потащил",даже выше котируется чем не пойми что от Дениса.

п.с.
а вообще надо спасибо еще судье сказать,был бы какой нить заряженный как раньше,заканчивали бы реально в 10 тел.
валидолу! Марселино почти проебал этот матч, если это, конечно, не был его гениальный план: с начала матча отбиваться, зная что соперник жёстко прессингует; обязательно пропустить в концовке - чтобы Краснодар ушёл в защиту и отдал нам мяч; выпустить Гедеша и Гамейро, которые сравняют счёт...
чтобы оставить сообщение