Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Эспаньол 0:0

Ла Лига, 24-й тур, 17 февраля (Вс), 16:15 (исп)

Лучший

6,9%
Нету 2
6,9%
Васс 2
3,4%
Гарай 1
48,3%
Ронкалья 14
10,3%
Гайя 3
3,4%
Ферран 1
0%
Коклен 0
0%
Парехо 0
3,4%
Черышев 1
3,4%
Гамейро 1
0%
Сабрина 0
0%
Кондо 0
0%
Гедеш 0
0%
Мина 0
13,8%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
бездушная железная машина
#534#534

Последние игры между командами
Эспаньол – Валенсия 2:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Эспаньол 1:0, Примера 2017-2018
Эспаньол – Валенсия 0:2, Примера 2017-2018
Эспаньол – Валенсия 0:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Эспаньол 2:1, Примера 2016-2017
Заявка

Добавлено спустя 48 секунд:
Без Родриго.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Но с Кристианом Риверо в качестве подстраховки.

Вложение :

DzjDfcEX4AA0D7_.jpeg
jpeg, 1440×1440, 314.68 КБ
С детства за Атлетико
Если честно, я был в шоке, когда год назад говорили об интересе МЮ к Солеру и лично спешлвана. Чем Солер привлек Моура - не знаю.
— БЭТМЭННето стоит на воротах. Тут чуть ли не на месяц отправляли в лазарет его.

не прыгающий Нето с загипсованной рукой всяко надежнее Доменека :lol:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
У Эспаньола Лей Ву в основе, первый матч его в старте. Скорее всего сегодняшний матч соберет больше всего телезрителей с начала этого сезона, китайцев только мильонов 300 игру включат.
ex.Baga_CHE
Нет, ты чё, Денис будет играть до тех пор, пока его на носилках не унесут. А на его место выйдет Гедеш. + еще Кондо с Миной выйдут усиливать игру. А Канг Ина перевели в первую команду, чтобы всякие редбуллы с мансур сити не увели его за бесценок.
С детства за Атлетико
Парехо исполнял Пёнтека, но талантом не вышел

Добавлено спустя 20 секунд:
SID, https://livesport.ws/76154-valencia-espanyol.html

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
смотрю на Феррана и понимаю, что ВКФ умеет выращивать только защитников.....

Добавлено спустя 12 секунд:
левых....
Очередной шанс приблизиться к зоне ЛЧ проёбываем. Всё то же самое, что и с РС неделю назад. Играем в расчете на контру или ошибки соперника. И это на Месталье.
ex. PennyWise
Впечатление, что это попугаи полтора месяца по два матча в неделю играют

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вот и думайте после этого матча, кто должен быть в старте: Ронкалья или чудище
— Джон МалковичВот и думайте после этого матча, кто должен быть в старте: Ронкалья или чудище


к чудищу нет никаких вопрос за последние матчей 30, на абсолютно топовом уровне играет, Ронкалья проводит 1,5 матча против команд, которые на чужую половину поля раз 5 в сумме перешли. Ну хз как их сравнивать.
с варом судейки чудят больше, чем без него
ладно, если не увидел - не разобрался и принял тупое решение, а здесь посмотрел - не разобрался и принял тупое решение
— Джон Малкович
— BJlaDчетко выставленная нога, это пеналь

Так сам наскочил, никто ж не толкал.

успел первый на мяч и закрыл его корпусом. Получил по ноге. Отменили из-за якобы оффсайда а не отсутствия фола
днищенская реализация и опять просрали шанс приблизиться к ЛЧ

Добавлено спустя 26 секунд:
Парехо сегодня лучше бы вообще ниразу не бил
— Джон Малкович
— fessа чем тебе действие Кондо не понравилось? Примерно в том же стиле

Кэп тоже неплохо пробил. От меня заслуженные аплодисменты

кэп не виноват. Нечего было на него отдавать. Знают же, что не забьет
— fess
— Джон Малкович
— fessа чем тебе действие Кондо не понравилось? Примерно в том же стиле

Кэп тоже неплохо пробил. От меня заслуженные аплодисменты

кэп не виноват. Нечего было на него отдавать. Знают же, что не забьет

лучший бомбардир команды так-то
— wilson
— fess
— Джон Малкович
— fessа чем тебе действие Кондо не понравилось? Примерно в том же стиле

Кэп тоже неплохо пробил. От меня заслуженные аплодисменты

кэп не виноват. Нечего было на него отдавать. Знают же, что не забьет

лучший бомбардир команды так-то

какая команда, такой и лучший бомбардир
приносит мемы со sports.ru
голос за ронкалью. достаточно неплох

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
парехо сегодня просто настолько ужасен, насколько его хейтят тут
Парехо, говорят, в какой-то топ по сыгранным минутам среди топ чемпионатов входит. Реально надо давать отдыхать. Даже такой великий игрок иногда может уставать
2 супершанса приблизиться к Севилье проёбано. Я так понимаю, непопадание в ЛЧ не будет считаться провалом. Кто тут любит говорить о менталитете? Шутки над Эмери в силе ещё?
ex.Baga_CHE
Не знаю второго игрока, который бы подав 10 раз угловой/штрафной за матч, нифига не создал, кроме Парехо.
А тупой энтренадоре убирает самого полезного игрока с поля. Когда можно снять с игры уставшего Черышева, который нихуя не сделал, кроме того, что вешал на соперника и лупил по воробьям. Ну нафига каждый матч выпускать Дениса? Он что терминатор, чтобы все игры по 90 минут проводить?! Нет слов, Марс - ссыкло, похуже Мачина.
ex. PennyWise
— fessПарехо, говорят, в какой-то топ по сыгранным минутам среди топ чемпионатов входит.

35-ый матч в сезоне, не считая товарняков. Насчет замены Черышева согласен. Стоило рокировать на сынка, вместо невидимки Мины.
Ужасные замены, Мина потерялся, Кондогбия как слон в посудомойке, Гедеш сырой.
Реализация на нуле, созидание ещё более или менее. Тупые переводы на фланг и подача/кросс, и на этом всё. Гамейро нужен новый синяк.
Гайя, Васс и Ронкалия (волчара) понравились.
ex.Baga_CHE
Тошно смотреть на послематчевые пресс-конференции Марса. Каждый раз одно и тоже тараторит. Марс - ссыкло, не может посадить на скамейку Парехо. Если не идет игра, если он устал, то, пожалуйста, замени его, придумай что-нибудь. Он что, блять, священная корова?!
На Мурильо, на Батшиауи может бочку накатить, но не кэпу. Они только фарс с травмой устраивают, ебланы.
Позиция Парехо ключевая, если не самая, а он проценты отрабатывает на поле для хуйскора. Блять, один Дардер переиграл вчистую всю нашу полузащиту, а в прошлом матче Иллара..
Вывод: Марселино - тренер для средней команды, которая играет на один фронт, просирая кубок. ЛЧ можно уже и забыть.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
— kaz VCF'anГайя, Васс и Ронкалия (волчара) понравились.

проголосовал за Ронкалью. Он спас наше ОЧКО.
общественное мнение
А на кого в штрафную вешали? На игроков Эспаньйола? Что за кросы без адреса? Крайняя бездарность в атаке. План на игру был очень примитивен.
С детства за Атлетико
— AficionadoЭспаньол совсем мертвый. Если и здесь будет 0-0, то на ла лигу ребята махнули.

Я тоже считаю, что есть установка направить силы на кубок+еврокубок. Вот если посудить в кубке осталось сыграть потенциальных 4 матча для того, чтобы выиграть кубок. А это ЛЕ. С учетом результата в Глазго можно сказать, что в ЛЕ осталось сыграть 6 матчей до финала ЛЕ, а там и путевка в ЛЧ. Не знаю насколько хитроумный Тораль, но если у него такой план и если команда выиграет хоть какой кубок, то красава. А если не добъется ничего на всех фронтах, то думаю будет суперлогично с ним проститься летом. Ну блядь катать ничьи с хуйпойми с кем 15 раз в сезоне?? ну такое... ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ 24 МАТЧА 14 НИЧЬИХ. 14 КАРЛ... 14..... ИЗ 24 14 НИЧЬИХ
ex. PennyWise
В этом году очень необычная ситуация. Борьба в таблице очень плотная, тот кто пару туров назад плелся в хвосте легко может обогнать, поэтому я бы радовался только ничьим среди соперников.

Добавлено спустя 42 секунды:
— БЭТМЭНВот если посудить в кубке осталось сыграть потенциальных 4 матча для того, чтобы выиграть кубок.

Я тебя не понял, у меня получается два матча

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
— БЭТМЭНв ЛЕ осталось сыграть 6 матчей до финала ЛЕ, а там и путевка в ЛЧ.

Там очень сильный Наполи, надо быть Кубанью или БАТЭ, чтобы пройти их.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
— БЭТМЭНИЗ 24 14 НИЧЬИХ

Зато барсу обошли по голам на выезде :lol:
Наше "достижение" в ближайшие годы вряд ли кто-то сможет переплоюнуть. Что за хрень происходит не поймю. По игре не сказать, чтобы силы экономили или тренера сливали. Ребята выкладыаются по полной. К физической форме команды - никаких вопросов! Но блять реализацияяя... это просто издевательство какое-то. И атакуем кстати очень примитивно и предсказуемо. Такой Эспаньол нужно было выносить вперед ногами, а мы снова очки потеряли. Запомнился удар ножницами Кевина. Если бы еще забил
Ебанутся.. других слов просто нет. Уже какой раз в этом сезоне при подавляющем преимуществе катаем домашнюю ничью . Если не забивать такие моменты , то 10 место как раз ваше , ребята... Заебал один и тот же сценарий. Атакуй не атакуй , а всеравно получишь - Х...
Извините зам мой французский , эмоции... :facepalm:
P.S. Голос за Ронкалью , а Парэхо ненадолго хватило.
чтобы оставить сообщение