Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 3:1

Копа дель Рей, 1/4 финала, 29 января (Вт), 21:30 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
Пичини 0
0%
Гарай 0
0%
Пуалиста 0
3,4%
Гайя 1
0%
Солер 0
0%
Васс 0
0%
Парехо 0
0%
Ферран 0
0%
Мина 0
65,5%
Родриго 19
0%
Черышев 0
17,2%
Ли Канг-ин 5
3,4%
Гамейро 1
10,3%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
три три три

Добавлено спустя 14 секунд:
РООООДРИИИТТТТТРИИИИККК

Добавлено спустя 11 секунд:
Хет трик хкт трик

Добавлено спустя 3 секунды:
АААААААААААААААААА
Будем объективны все к этому все шло. Команда целый сезон играет НОРМАЛЬНО. И вот он начинает проклевываться результат. Зона ЕК в двух очках, в Кубке шансы отличные, в Лиге Европы играть можно. Марс топище, как его можно было хейтить? За 4 поражения в сезоне, три из которых вообще не по делу.
не антимадридист
Финаль финаль финаль!!! Всех поздравляю с этой чудесной Победой!!!
Хайме спас перед 3-м голом, ребята, просто не забыутьте об этом.

Добавлено спустя 26 секунд:
Драка.
— Gothic_BrotherЭто так странно, но у меня ощущение полного отсутствия наемников в команде. Красавцы!

был бы счет 1-1, поверь, все бы уже считались "наемниками", которым надо валить из команды за убогим тренером)))))
Да БЛЯТЬ!! Напихали этим мерзотным животным . Самая мерзкая команда в Испании , так и хотел больше всего чтобы именно им напихали. !! Получили по заслугам!
Всех этих дикарей и животных из пригорода Мадрида посадить блять в клетку и вколоть успокоительные. Получил нереальный оргазм после 3 гола)))
приносит мемы со sports.ru
— aldarusПоловина хеты пошла драться, мусора под трибуны их затолкали, дурная половина плачет Молина даёт интервью и плачет

Просто торт как же сладки слезы этих уебков. Пизды дать бы ещё тем, кто там махаться хотел
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranголос за Родриго или Гайа..я в смятении
всетаки хет-трик нелзя не проголосовать
но резульат сделал Гайа имхо!

Там два паса Канг ина ключевые были как раз таки

Добавлено спустя 57 секунд:
Лучший матч этого сезона на данный момент. Однозначно по делу прошли этих уебков
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, ГАйа вынес с ленточки и в целом в атаке все пасы предголевые от него по ощущениям
во всяком случае во всех атаках участвовал
Всё, всем спокойной (ну да, после такого, ага :lol: ) ночи и поздравления. Сегодня правда заслужили. Марс возвращает выданный ему кредит доверия. Хорошо, что не по пути условного Монако пошли.
приносит мемы со sports.ru
Чувствую завтра ещё разборы полетов будут после заварушек в конце матча

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И что показательно, после первого тайма чувствовалось, что даже пропустив и не забив в первом тайме, этих бесполезных мы пройти просто обязаны

Добавлено спустя 24 секунды:
Кому интересно Родриго свою футболку подарил на трибуне
ex.Baga_CHE
несколько дней назад, когда катлеты вместе с главным арбитром заставили этих сук скулить, я был в восторге. сейчас я в экстазе.
жаль только, что нечаянно на поле не убили урода-дамиана :evil: :evil: :evil:
ex.Baga_CHE
— Aficionado[quote="ruben"]
поставил в перерыве на проход команды в тенге где-то 520 баксов, кэф был 7,1. Я богааааач :twisted: :twisted: :twisted:


Поздравляю!))))
[/quote]
спасибо! чутье не подвело. но весь второй тайм сидел и молился)))
приносит мемы со sports.ru
— rubenнесколько дней назад, когда катлеты вместе с главным арбитром заставили этих сук скулить, я был в восторге. сейчас я в экстазе.
жаль только, что нечаянно на поле не убили урода-дамиана :evil: :evil: :evil:

Яростно плюсую

Добавлено спустя 17 секунд:
— rostya_88Кореец отдал на Гамейро (в третьем мяче) или Парехо?

Кореец

Добавлено спустя 48 секунд:
Все равно ему надо в аренду. Продлить контракт и отправить играть, где за сезон сыграет хотя бы 20-25 игр полных. И когда он уже качаться начнет
Да, кстати, вплоть до голевой кореец действовал невпопад, но какуб конфетку он выдал на Мину! А в последнем голе че произошло, я пока не врубился.
чтобы оставить сообщение