Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Алавес – Валенсия 2:1

Ла Лига, 18-й тур, 5 января (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

13,0%
Нету 3
0%
Паулиста 0
8,7%
Гарай 2
4,3%
Муктар 1
21,7%
Лато 5
0%
Пичини 0
0%
Васс 0
4,3%
Парехо 1
0%
Черышев 0
0%
Родриго 0
0%
Мина 0
4,3%
Ферран 1
4,3%
Батшуаи 1
39,1%
Не смотрел/нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 23
— GarettoЗабавно: вот это ты наскрёб, заметил (хотя судья обычно не даёт свисток пока мяч над штрафной летает), а вот гол Валенсии тебя не смутил.

я его тупо не видел, включил уже на 1:1...некоторые судьи и угловой не дают подать, когда добавленное вышло, да и по предвзятости у меня нет никаких вопросов
Пошел Марс нахуй со своими трансферами. Провалил трансферную кампанию - пошел на хуй. Черное дерьмо блять даже ударить нормально не может при выходе сам на сам. Да и остальные не лучше, васс, пиччини, другой нигер, черыш - все как дерьмо...
Понятно почему Марс не использует другие схемы - он просто не умеет. Сегодня было очевидно, игроки просто не знают что им делать. Пора с ним прощаться. Надеюсь у руководства есть достойные варианты на замену.
Сколько можно издеваться над командой? Кто такой этот Марселино? Он, что, легенда клуба или элитный титулованный тренер? Сколько можно терпеть это блядство? Уже, сука, вообще не хочется включать экран. ЛЧ с мертвым кризисным МЮ проебал, в лиге топчется в дерьме - чего еще ждать? Проёбов в кубках?
Я хочу смотреть игры в кубке и ЛЕ с надеждой. Сука, с надеждой, блять. А руководство, затягивая с увольнением, лишает болельщиков единственного, что еще осталось - ёбаную надежду. Пол сезона позади и никакого намека на улучшение. Как играли непонятно во что в первых турах, так и продолжаем. Во что играет Марселино? В чем его рисунок игры? ЧТО ЭТО БЛЯТЬ???
лифт до земли
Корейца я так и не дождался. Зато вышел сидящий на чемоданах Губка Боб. В какой-то другой ситуации я бы это понял, в этой – нет. То есть игрок весь первый круг хуйнёй маялся, а вот сейчас, именно сейчас, он спасёт Валенсию от поражения. С чего вдруг?
Ни один новый игрок (если есть такие поправьте) после его прихода не заиграл, хоть из кантеры, хоть купленный(черышев +/-). Чем летом занимались не понятно. Вся надежда на то, что Гедеш после травмы забожит.
Ноль в атаке. 1 удар в створ. Гол был забит со стандарта после ошибки судьи.
Брак везде. Культуры паса нет. Защита в суматохе хуй знает что делать. Реализация ахтунг полнейший.
лифт до земли
Superdeporte тоже решил написать про то, что сильно де переиграли в первом тайме. Ну вообще эти ребята в этом отношении фору дадут любому. Но после такой игры писать про это – просто стыдоба. Ебаная стыдобища. Даже для них.
Результату не удивлён, так как играть в центре поля было некому. Другого и не ожидал.
Люблю форо, схему поменяли, все равно все недовольны. Видимо поменяли не на ту.
С детства за Атлетико
Ой, какие же мы дураки. Команда играет как говно, не может выиграть или хотя бы забить от слова вообще, а мы тут, видите ли, недовольны. Какие же мы зажравшиеся и омерзительные болелы. Ой-ой-ой, ай-ай-ай.
Да там на кого не меняй, кого не покупай всё равно будет такой же результат. Навесы, распасовки с вратарём и море брака при передачах. Вот список тренеров после Эмери. Хоть при ком то была хорошая игра?
Пельегрино (2012)
Вальверде (2012—2013)
Джукич (2013)
Пицци (2013—2014)
Нуну (2014—2015)
Воро (и. о.) (2015)
Невилл (2015—2016)
Айестаран (2016)
Воро (и. о.) (2016)
Пранделли (2016)
Воро (2016—2017)
Марселино (2017 — н. в.)
Все побыли по одному сезону. Марселино из этого списка хоть в ЛЧ вывел. Хот помоему ещё Нуну выводил. Если не ошибаюсь.
Может у них там с водой что то не то или команда проклята))
Я считаю что дело в этом сингапурце. Клуб нужно вернуть испанцам.
С детства за Атлетико
— KovalikДа там на кого не меняй, кого не покупай всё равно будет такой же результат. Навесы, распасовки с вратарём и море брака при передачах. Вот список тренеров после Эмери. Хоть при ком то была хорошая игра?
Пельегрино (2012)
Вальверде (2012—2013)
Джукич (2013)
Пицци (2013—2014)
Нуну (2014—2015)
Воро (и. о.) (2015)
Невилл (2015—2016)
Айестаран (2016)
Воро (и. о.) (2016)
Пранделли (2016)
Воро (2016—2017)
Марселино (2017 — н. в.)
Все побыли по одному сезону. Марселино из этого списка хоть в ЛЧ вывел. Хот помоему ещё Нуну выводил. Если не ошибаюсь.
Может у них там с водой что то не то или команда проклята))
Я считаю что дело в этом сингапурце. Клуб нужно вернуть испанцам.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
SID
Если не ошибаюсь при Вальверде результативность по очкам впечатляла. Остальные мусор, что тут сказать. Но блять то что сейчас делает Тораль, это вообще ниже плинтуса.
аццкий русоукроамерикофоб
впечатляла? ))

при Пици игра была норм, гоняли на тренировках этих козлов нормально, подписывать он хотел нормальных игроков.. нельзя его было сливать по прихоти какого-то ебучего агента

Нуну выводил в ЛЧ еще с командой Пици, но на второй же сезон стал активно готовить ее к Невилу.
— Ivan-Taranвпечатляла? ))

при Пици игра была норм, гоняли на тренировках этих козлов нормально, подписывать он хотел нормальных игроков.. нельзя его было сливать по прихоти какого-то ебучего агента

Нуну выводил в ЛЧ еще с командой Пици, но на второй же сезон стал активно готовить ее к Невилу.

насколько помню, Вальверде взял разобранную команду после Пелегрино и довольно сильно подтянул результаты, лишь в последнем туре пролетели мимо ЛЧ. Пицци тоже неоднозначно. В ЛЕ ярко выступили, в лиге же совсем слабо. Нуну в первый сезон поставил очень хорошо организованную игру, пусть и неяркую. Стандарты у нас были опаснее чем у индейцев. Но второй сезон был где-то как сейчас у Тораля, только еще и с каким-то чувством безнадеги с самого начала.

Матч посмотреть не удалось, все было совсем плохо?
ex. _ValamunT_
Список тренеров в котором есть нЫвилл? это что шутка такая?

на самом деле,здесь реально,как минимум половина кандидатов из списка не настолько компетентны и круты,чтобы на основе их тренерской деятельности тут,делать такие выводы - "поставь хоть кого,результат будет тот же"

— fessВальверде взял разобранную команду после Пелегрино и довольно сильно подтянул результаты, лишь в последнем туре пролетели мимо ЛЧ

все так и есть,+ держать в уме, как он ушел,то есть это еще человек без должной мотивации тут работал.
— fessПицци тоже неоднозначно. В ЛЕ ярко выступили, в лиге же совсем слабо.

опять же и здесь ситуацию можно дополнить,из разряда если бы да кабы,что было бы ,если бы Пицци принял команду по нормальному.Или если бы ему дали работать дальше.
не антимадридист
— _7levin_на самом деле,здесь реально,как минимум половина кандидатов из списка


в смысле кандидатов, это бывшие тренеры Валенсии.

Эктор Гомес написал, что сегодня Лим решит судьбу Тораля. Маритон потерял к нему доверие.
ex. _ValamunT_
— Aficionadoв смысле кандидатов

значит нужно было написать участников или членов :| ,чтобы некоторые не придирались к словам,там же логическая цепочка далее прослеживается ясно , -> "их тренерской деятельности тут"
интересно, ну вот сейчас снимают Марса, а кто взамен? Поначалу Воро, но дальше в качестве основного кто? Как я понял, клуб никакой работы в этом направлении не вел. Найти сейчас свободного качественного тренера, который согласится прийти в середине сезона "спасать" команду. Цель финишировать в еврокубках, думаю, никто не отменял
С детства за Атлетико
— fessинтересно, ну вот сейчас снимают Марса, а кто взамен? Поначалу Воро, но дальше в качестве основного кто? Как я понял, клуб никакой работы в этом направлении не вел. Найти сейчас свободного качественного тренера, который согласится прийти в середине сезона "спасать" команду. Цель финишировать в еврокубках, думаю, никто не отменял

Жардим не в почёте что ли?

Добавлено спустя 35 секунд:
Конте и Зидан свободны :lol:
лифт до земли
— KovalikЯ считаю что дело в этом сингапурце. Клуб нужно вернуть испанцам.
В двух предложениях описана суть проблемы. Даже добавить нечего.
— Garetto
Я считаю что дело в этом сингапурце. Клуб нужно вернуть испанцам.
В двух предложениях описана суть проблемы. Даже добавить нечего.

А есть такие испанцы? Что-то их не видно было в 2014 году
лифт до земли
— Apsua-ChesА есть такие испанцы?
Ну теоретически всегда есть возможность создать какую-то структуру, привлечь средства и выкупить у Лима хотя бы половину его доли. Но не за эту цену, разумеется.
— Garetto
А есть такие испанцы?
Ну теоретически всегда есть возможность создать какую-то структуру, привлечь средства и выкупить у Лима хотя бы половину его доли. Но не за эту цену, разумеется.

Теоретически все возможно. Вопрос же в реальности. Это как рассуждать о том, что вместо Марселино должен прийти Гвардиола. Теоретически это тоже возможно, но в реальности это маловероятно.
SID
— Ivan-Taranвпечатляла? ))

при Пици игра была норм, гоняли на тренировках этих козлов нормально, подписывать он хотел нормальных игроков.. нельзя его было сливать по прихоти какого-то ебучего агента

Нуну выводил в ЛЧ еще с командой Пици, но на второй же сезон стал активно готовить ее к Невилу.

Насколько я помню, по набранным очкам это была лучшая Валенсия со времен Эмери.
SID
Ну ок. Решил заморочиться на 10 минут. Специально для пиццадрочероф.

Статистика при Вальверде:
24 матча
14 побед
5 ничьих
5 поражений
47 очков (1,96 очка за матч)

Статистика при Пицци:
20 матчей
7 побед
8 ничьих
5 поражений
29 очков (1,45 очка за матч)

Для сравнения Тораль в прошлом сезоне, т.е. типо в лучшем сезоне Валенсии за последние 7 лет:
38 матчей/73 очка = 1,92 очка за матч

Тораль сейчас:
18 матчей/22 очка - 1,22 очка за матч

Т.е. показатели Пиццы ближе к самому уебищному сезону при Торале, нежели к показателям при Вальверде. Оба приходили в Валенсию в декабре при равных так сказать условиях. Но статистику не обманешь, так же как и не перепишешь историю.

Остальных (тощих, нюхающих пальцы и т.д.) считать мне лень, потому что это мусор, и я знаю, что такой результативности по очкам не было. Хотя еще раз повторюсь, для меня за последние 10 лет все кроме Эмери и Вальверде МУСОР!

Ну а Тораля нужно было гнать еще в октябре. Я про это писал. Эта мямля себя изжил. Только самый ленивый в Испании не знает, как играть против торалевской Валенсии. И футболисты его не уважают. В этом я ни капли не сомневаюсь. Т.е. команда обречена на смерть. Почему Лим тянет резину?! Я не могу понять...
аццкий русоукроамерикофоб
бальберде сам от нас сдриснул на более жирный контракт, причем перед этим слив нашу ЛЧ в матче с сосьедадом
как можно наяривать на него я хз
много ли тренеров от нас отказывались сами вообще?

а с Пици клуб поступил просто по скотски
при Пицци приоритетом была ЛЕ, где играли с невероятным драйвом и оступились на последней секунде в шаге от финала. В чемпе, насколько я помню, особых перспектив не было и поэтому особо не утруждались. В принципе, интересно было б посмотреть на него с начала сезона. А так, получилось, что он выполнил роль Воро и удалился, или точнее, его удалили.
Вальверде тоже неплохо отработал свой период, но самый важный определяющий матч сезона он просрал. К тому же, ушел он тоже как-то не совсем красиво. Горевать особо по нему не стоит.
SID
— Ivan-Taranбальберде сам от нас сдриснул на более жирный контракт, причем перед этим слив нашу ЛЧ в матче с сосьедадом
как можно наяривать на него я хз
много ли тренеров от нас отказывались сами вообще?

а с Пици клуб поступил просто по скотски

А теперь по пунктам.

1. На жирный контракт в Бильбао? Вот зачем фантазируешь? Тебе много известно? А почему не вариант, что ему не дали должных гарантий на следующий сезон в Валенсии? Трансферная компания, итоговое место и т.д. и т.п. Я больше в это поверю.
2. Нашу ЛЧ? Идиот. Он пришел в разваленную команду, которая плелась во второй половине таблицы. Какая "наша лч"? Твое там только то, что ты насрал в унитаз за весь тот год.
3. Много ли отказывались? Риторический вопрос. Я так понимаю весь этот мусор, что приходил после Вальверде, приходил исключительно поживиться деньгами.

И последнее. Пицца. Клуб поступил по-скотски. И что блядь? Теперь жалеть его нахуй? Еще раз посмотри внимательно на его унылую статистику! Она уебищна!
аццкий русоукроамерикофоб
Тем не мение, по факту, контракт оказался сочнее у бильбао.
Ну а эти знаменитые трансферные компании бильбао тебя не смутили, уфф)
ЛЧ он просрал одним, не самым сложным, матчем..наверняка уже зная что не останется
То что тебя коробит от словосочетания "наша ЛЧ" ничуть не удивляет, учитывая каким капрофильством ты занимаешь по любому поводу
С детства за Атлетико
Мне казалось все уже знают об этом, ан нет.

Вальверде ушел потому, что ему не смогли дать гарантий, при которых лидеры бы остались в команде. Ему нужны были гарантии. Я б тоже попросил бы такие гарантии.


Если не путаю, тогда лидерами были Сольдадо?, Мата и тд.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Маты не было уже
ex. PennyWise
— SIDНашу ЛЧ? Идиот. Он пришел в разваленную команду,

Не смущает, что Семионе проиграл этой разваленой команде?
Лучший креативный игрок первую половину сезона провел в лазарете, залечивая свои отчаянные порезы и вернулся аккурат после увольнения Пеллегрино. Вот собственно и весь развал.
Никто не спорит, что Вальверде - тренер посильнее Пеллегрино, но петь ему хвалебные оды после позорно-безвольных 0-5 на своем стадионе от Мандрила, уж извините, но это ниже моего достоинства.
Нонче произошла оказия позабористее: на больничном и лучший созидатель, и лучший разрушитель.
Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
— AficionadoЭктор Гомес: В Валенсии обсуждают кандидатуру Воро на замену Марселино.

Как бы демонстрируя нам, что нормальных кандидатов на карандаше администрации клуба не существует.
SID
Джон Малкович, теперь будем придираться к конкретно взятому матчу? Это же смешно в данном контексте.

Честно говоря, я даже не знаю что хуже, проиграть 0-5 Реалу, который с таким счетом может разнести абсолютно любую команду (и в этом не будет ничего удивительного), либо играть с Реалом вничью, а затем проигрывать Леванте и Хетафе.

Дураку понятно, что нынешняя Валенсия (точнее Валенсия последних лет 10 как минимум) явно не ровня Реалу. Как по мне эти единичные случаи побед/ничьих у Реала/Барселоны вообще позорно вспоминать, хотя бы только потому, что это Реал/Барселона потеряли очки, а не Валенсия их набрала.

И я не ставил задачу пиара Вальверде, я в лучших традициях констатировал факт, факт рекордно набранных очков. Поэтому меня бесит, когда в пример "суют" протухшую пиццу за 1,45 очка за матч.
SID
— Джон МалковичПозорно вспоминать победы над барсореалом? Серьезно?

А какую ценность они имеют в целом убого сыгранном сезоне? Позор в том, что вспомнить больше нечего. Вот, что я имел ввиду. Ну хорошо, выиграли мы на ноу камп в 2016 году. И что? Барселона стала чемпионом. А мы заняли почетное 12 место. Будем фапать на победу?
— SIDИ я не ставил задачу пиара Вальверде, я в лучших традициях констатировал факт, факт рекордно набранных очков. Поэтому меня бесит, когда в пример "суют" протухшую пиццу за 1,45 очка за матч.

Не ну к Пицци такое отношение было, ибо он в кои то веки дал надежду на еврокубковый трофей. А когда твоя команда последний раз выигрывала в 2008-ом да и то КК, за такие вещи цепляешься. Ну и добавь к этому то, как его уволили и кем заменили. Неудивительно, что его поддерживают. Так что зря ты так, тренер он хоть и не топовый, но вполне добротный
ex. PennyWise
— SID Ну хорошо, выиграли мы на ноу камп в 2016 году. И что?

А то, что любимая команда выиграла у будущего чемпиона, несмотря на все беды свалившиеся на нее в том ужасном сезоне, продемонстрировав в отличную реализацию и отличную вратарскую игру Диего Алвеша.
Действительно позорно такое вспоминать, надо было вляпаться 6-0, чтобы душонка SID'а могла спокойно посыпать голову пеплом, рассказывая какое лузеское дерьмо - ВКФ.
— SIDэто Реал/Барселона потеряли очки, а не Валенсия их набрала.

Когда Валенсия Пицци 3-2 победила на Камп Ноу, вопреки помощи официального потаскуна матча (левый пенальти и левые свистки в пользу фкб), потому что в тот день была ощутимо сильнее - это не гранатовый говноклуб потерял очки, именно Валенсия забрала своё.
— SIDДураку понятно, что нынешняя Валенсия (точнее Валенсия последних лет 10 как минимум) явно не ровня Реалу.

И слава Богу. Считаю реал - настоящим паразитом Лиги, под лицемерными девизами грабящий менее именитые клубы. По мимо огромного совершенно несправедливого денежного преимущества, до ВАР регулярно пичкаемый помощью судейского корпуса. ИМХО, такие чемпионы гроша ломаного не стоят. Вот где позор!
Ты же, похоже, завидуешь им. Фу.
SID
Твои бы слова да Богу в уши. Я про "грабящий, денежные преимущества, судейский корпус". А что. Отличное оправдание всем неудачам. Вся наша с тобой разница, что ты вырываешь из контекста отдельно взятые матчи и тешишься ностальгией. Я же сужу глобально. 12 место и мне уже похуй, кто там у кого с каким счетом выигрывал. Спроси сейчас у любого околофутбольного человека, что он скажет о ВКФ?! Правильно ты сверху подметил, лузерское дерьмо! Никто и не скажет, что мы там у кого то выигрывали на Ноу Камп и как там блистал Диего Алвеш. Конечный результат превыше всего.
ex. PennyWise
— SIDСпроси сейчас у любого околофутбольного человека, что он скажет о ВКФ?!

Может здесь и спросим? Достаточно околофутбольных людей я считаю, интересно насколько они с тобой будут согласны?
Насчет глобальности тоже сомнительно. Лет через десять никто и не вспомнит четвертое или двенадцатое место в турнирной таблице занимала та или иная команда, а ролики лучших матчей еще долго будут путешествовать по интернету.
В прошлом году находил ВКФ-Шинник, кто сходу скажет какое тогда место в таблице занял клуб?
SID
Здесь? Не думаю, что кто-то осмелится наравне со мной признать, что клуб сдулся в УГ еще со времен Пеллегрино. Хотя на подсознательном уровне, я уверен, большинство считает именно так. Валенсия-Шинник))) отличный пример! Наверное болельщики ФК Эбро тоже будут долго вспоминать, как чуть в меньшинстве не нагнули раком торалевскую Валенсию. И пересматривать матч.
ex. PennyWise
— SIDНе думаю, что кто-то осмелится наравне со мной признать, что клуб сдулся в УГ еще со времен Пеллегрино.

С чего бы это?
— SIDВаленсия-Шинник))) отличный пример! Наверное болельщики ФК Эбро тоже будут долго вспоминать, как чуть в меньшинстве не нагнули раком торалевскую Валенсию. И пересматривать матч.

Ну что ты, несомненно на полтора часа уставятся в счет на табло.
Профессиональный эксперт
— Ivan-Taranбальберде сам от нас сдриснул на более жирный контракт, причем перед этим слив нашу ЛЧ в матче с сосьедадом
как можно наяривать на него я хз
много ли тренеров от нас отказывались сами вообще?

а с Пици клуб поступил просто по скотски



1.Бальберде ушел, понимая что будет жопа, так оно и случилось.
2. Нашу ЛЧ ???? Ты заблуждаешься
3. Не с сосьедадом, а с севильей.
4. От нас хорошие тренеры и отказывались: Беня, Чингури, Куман


При Пицци валенсия летела (правда не всегда). Кстате лучшие годы Парехо и Пако были именно при Пицци. Дай бы сейчас Пицци этих игроков которые есть у Марса, думаю вы бы изменили свое отношение к нему.

Вальверде лучшее что у нас было за последние годы.
чтобы оставить сообщение
cron