Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Уэска 2:1

Ла Лига, 17-й тур, 23 декабря (Вс), 12:00 (исп)

Лучший игрок матча

8,0%
Нету 2
28,0%
Пиччини 7
8,0%
Гарай 2
0%
Диакаби 0
8,0%
Гайя 2
8,0%
Парехо 2
0%
Васс 0
8,0%
Солер 2
8,0%
Черышев 2
4,0%
Родриго 1
0%
Мина 0
0%
Ферран 0
0%
Батшуайи 0
20,0%
Не смотрел игру/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Команда вся на нервах, куча необоснованных фолов, излишних эмоций - все это в конечном итоге выливается в говно. Сегодня подфартило с победой, но так играть нельзя. У гостей много реальных возможностей было выйти вперед. Перекладина, 2 спорных момента в штрафной. Это еще хорошо, что Парехо не смог, как следует, ухватиться за Лонго и остался на поле. Повезло и Черышеву, когда он ебанул вместо мяча по ноге соперника и избежал удаления. Какой-то ебанутый сезон, ей-богу.
С детства за Атлетико
— valenciaА че за платки после свистка? как это понимать?

А как понимать конченные результаты и игру в исполнении ВКФ, которую можно охарактеризовать одним словом - Угандонище?
— БЭТМЭНА как понимать конченные результаты и игру в исполнении ВКФ, которую можно охарактеризовать одним словом - Угандонище?


Игра хуевая, это понятно. Но платков было гораздо меньше до победного гола. Вот это я не совсем понял. Возможно, ждали именно окончания матча.
Насчёт героя это был сарказм. На самом деле все хуево. Но в любом случае когда видишь как твоя команда после отчаянного заброса забивает в последней атаке - это приятно
При все при этом Уэска нормальная команда, ее в этом сезоне крупно только Атлетико и Барселона закрыть смогли, и та же Барселона после первого тайма 3-2 с ними играла, хоть в итоге 8 забила. Хваленая Севилья также 2-1 победила дома, только к 70й минуте их раскачав, Реал там кое как 1 запихнул, Вильярреал на очко чисто Асенхо затянул с 11 сейвами.

А по поводу радости Марса, ну а чего ему не радоваться? Вы с каменным лицом гол Пича встретили? Это же футбол, эмоции, а тем более там на бровке.
У нас владение против МЮ, Атлетико, Севильи и Уэски, примерно одинаковое, что это?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
— SerginhoНасчёт героя это был сарказм. На самом деле все хуево. Но в любом случае когда видишь как твоя команда после отчаянного заброса забивает в последней атаке - это приятно

Я подпрыгнула, котов разбудила, честно не ожидала
С детства за Атлетико
valencia,
я могу это понимать только таким образом, что даже победа на послледней секунде не может радовать глаз болельщика. Только не с такой игрой и только не с такими соперниками.
Тут правильно заметили, что играем со всеми, будь то аутсайдер или фаворит, почти одинаково. Хз как к этому относиться, но все-таки, хотя бы, на Месталье хотелось бы побольше уверенности, инициативности, напористости. А то смотреть как Уэска бежит добывать победу на 90+ минуте - не самое приятное зрелище.
С детства за Атлетико
а ведь эти платки видим не только мы с тобой, понимаешь. Их видят игроки и тренерский штаб, более того, они еще имеют возможность услышать все "добрые" слова болельщиков в свой адрес.
и. о. Колесикова
Куда она там бежала, обрез Парехо в суматохе. А так с 80+ минуты 4 стопроцентных момента создали, и логично выиграли. Едем дальше
— OskarКуда она там бежала, обрез Парехо в суматохе. А так с 80+ минуты 4 стопроцентных момента создали, и логично выиграли. Едем дальше


Уэска вообще не прижималась к воротам, даже после пенальти. Обрез Парехо - следствие высокого прессинга соперника. На 91 минуте случился эпизод в штрафной, где Диакаби подкатился под Лонго, тоже очень спорный момент. Никакого навала и близко не было. Выиграли-то заслуженно, но 2-ой тайм оставил много вопросов.
— valencia[quote="Oskar"]
Куда она там бежала, обрез Парехо в суматохе. А так с 80+ минуты 4 стопроцентных момента создали, и логично выиграли. Едем дальше


Уэска вообще не прижималась к воротам, даже после пенальти. Обрез Парехо - следствие высокого прессинга соперника. На 91 минуте случился эпизод в штрафной, где Диакаби подкатился под Лонго, тоже очень спорный момент. Никакого навала и близко не было. Выиграли-то заслуженно, но 2-ой тайм оставил много вопросов.
[/quote]
Меньшее владение, не удалили Парехо, не дали пеналь, перекладина, играли супер
— Garetto
— BJlaDПри все при этом Уэска нормальная команда...
А почему у неё тогда только 8 очков? Тоже "не везёт"?


Она чуть слабее всех остальных, у них меньше опыта. Но это не такое беспросветное дно, которое все отчего-то должны выносить вперед ногами. Вполне себе нормальный рабочий зубастый коллектив, что он и доказывает весь первый круг, проиграв разгромно всего 2 раза.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
— valenciaОбрез Парехо - следствие высокого прессинга соперника.


Это момент когда его Гайя подставил? Так там никакого обреза не было, Гайя попросил оставить ему мяч, но увидев, что его фланг закрыт, он не глядя и крайне неудобно откинул мяч кэпу. Единственная претензия Парехо в этом эпизоде, что он сразу не откинул мяч назад Нето. Здесь на 90% виноват Гайя в этой ситуации, то что Парехо включил свою неповоротливость и медлительность, так кого это удивляет?
Так никто не отрицает, что и Гайя лажанулся. Но вот эта постоянная медлительность, вальяжность, присущая капитану, уже вымораживает. По-настоящему классный игрок должен сразу разбираться в таких ситуациях и предотвращать угрозу.
ex.Baga_CHE
В эпизоде Парехо показали, как Алемани было больно смотреть на поле. Он все время за голову держался и ехидно ржал. Алемани в тот момент, наверное, подумал о том, как можно выгодно продать кэпа ))))
и. о. Колесикова
— osceola[quote="Oskar"]Подкат сзади, да ещё и в штрафной?

посмотри эпизод повнимательнее. Он доставал мяч в подкате.
[/quote]
Ну сзади вообще подкатываться нельзя. Сбоку/спереди, но сзади в 90% случаев это фол. Тем более Солер атакер, условный коклен мог подкатиться, а карлосу не было смысла настолько рисковать
Профессиональный эксперт
Еще я заметил что у нас в каждой игре кто то да феерит. Помните Гарай пнул в штрафной, дали пеналь, с эйбаром Гайа был звездой вар, Парешечка с янгбойз "подкатился" в штрафной, сегодня так вообще роуд муви одного актера.

Если б не гол Пиччини, мне кажется на 95% Воро, 14 место, жопа.
— SIDПиччини ска тянет за яйца в 2019 дохлого Тораля. Потуги продолжаются.

а мне кажется, что проблема в психологии игроков...ну вот то, что сегодня сделал Солер - просто немыслимо, тут Тораль не виноват
не антимадридист
Когда все побежали праздновать гол Пиччини, некоторвые болельшики стали возмущаться, Гарай что-то сморозил в этот момент в их адрес, это попало в эфир.
— OskarНу сзади вообще подкатываться нельзя. Сбоку/спереди, но сзади в 90% случаев это фол. ...а карлосу не было смысла настолько рисковать

С этим никто не спорит. ну а то, что сделал Солер - это не фол? Он тупо толкнул в бочину и ударил в ногу, какой был в этом смысл? Благо, судья не свистнул - а это оправдание?

— BairДавайте повтор в студию.

видео не вставляется:
https://vk.com/video-174747263_456239061
41:10
приносит мемы со sports.ru
надо посмотреть, как зимой на трансферном рынке поработает клуб+марс. если подпишут хотя бы 2-3 человека, которые смогут усилить проблемные позиции - может успеем еще побороться за еврокубки.
реально не хватает качества в атаке. реализация просто адски хромает.
нужен страйкер в пару к родриго, который будет реализовывать хотя бы один из двух 100% моментов.
нужен игрок в центр поля, созидатель.
нужен правый защитник.
— uaisuНадо просто менять тренера, игра гавно, никогда не нравился стиль Марса

Даже когда в первой половине прошлого сезона шли в лидерах по забитым?
приносит мемы со sports.ru
статистика от "диванных аналитиков" #960

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
команда недели от всем известного сайта
#960
ex.Baga_CHE
Вся их тройка в команде недели офигенна. Наблюдал за ними, когда они Астану укатали на газон с новым коучем.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
У них еще на фланге бегает молодой Сарр. Перспективный крутяк.
Сарр там и центрнапом бывает выходит в этом сезоне. Но Сарра купить сложно будет, там ценник огонь выставят, хотя того же Дембеле они всего за 15 в Боруссию продали.
общественное мнение
После матча к сожалению нет пропал. фигасе тут эмоции) Я все таки не склонен все вешать на Марса. Солер не мальчик, и прекрасно знает что прекрасно знает какие действия в штрафной караются пенальти.
SID
Хейтить Парехо и задрачивать на Тораля. Типичный "русскоговорящий болела" ВКФ.
Марселино только что выдал, что смена тренера не поможет Валенсии. В данной ситуации такое может себе позволить сказать только самый отпетый лох, коем в принципе Тораль и является.
Профессиональный эксперт
Парехо напоминал мне фильм ужасов, когда зомби гонится за человеком, а когда не дотягивается, оно из последних сил бросается на него выдергивая руку, пытаясь остановить. На добавленных минутах Парехо дважды обрезал. Если Парехо останется в клубе на следующий сезон это будет шаг назад.
— fess
— uaisuНадо просто менять тренера, игра гавно, никогда не нравился стиль Марса

Даже когда в первой половине прошлого сезона шли в лидерах по забитым?

По мне так это было исключение
чтобы оставить сообщение