Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Севилья 1:1

Ла Лига, 15-й тур, 8 декабря (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
5,3%
Васс 1
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
5,3%
Гайя 1
26,3%
Солер 5
0%
Парехо 0
10,5%
Коклен 2
0%
Гедеш 0
0%
Мина 0
0%
Родриго 0
5,3%
Черышев 1
47,4%
Диакаби 9
0%
Батшуаи 0
0%
Не смотрел/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 19
не антимадридист
— БЭТМЭНничья наравне проебу


Даже где-то хуже. Этот результат ярче всего показывает состояние команды в сезоне - ни рыба, ни мясо.
не антимадридист
Валенсия (18 очков) прямо сейчас на 6 очков отстает от зоны ЛЧ, но картина на самом деле хуже. Конечно наш соперник не Алавес (24). И даже не среал (23), который еще не провел свой матч в туре. Наш соперник сейчас и последние несколько лет именно севилья (28!). И дома нужно было кровь из носу выигрывать у прямого конкурента.
Лим был на стадионе, пускай решает.
Профессиональный эксперт
Если бы я не закинул рубль на счет 1-1, то б разорвал бы Тораля и его Парехо. Ну он просто дно, он же вообще перестал бегать, а его пасы вперед это потеря мяча и контратака.
Сказать, что играли прям так плохо - язык не повернется. Играли не хуже Севильи, а гдето и лучше. Просто Севилья свой гол забила, а мы свои голы - нет. Гол Диакаби чуть подстластил пилюлю, но по большому счету ничего не изменил. Нам нужна была победа, мы играли на победу, но гдето не везло, но в основном вина лежит на игроках отвечающих за созидание и на тех кто должен забивать. Нападение просто безобразное. И тут проблема не только самих нападающих. Если тренер поставил действительно хорошую игру в защите, за что ему большое спасибо, то в нападении мы наверное одна их худших команд в Примере. Безобразная атака! С такой реализацией в ЛЧ нам делать нечего.
ex. _ValamunT_
ну если сейчас в ЛЛ стриканем игры три(можно и больше))),как уже отмечалось на форо ,то ситуация и настроения могут кардинально измениться.

Только вот,почему то,нет этого ощущения, что вот еще немного и прорвет на голы...как в том выражении гелевого про кетчуп.
С детства за Атлетико
— kefirchik79Моё личное, субъективное , мнение, что отношения с Мистером изжили себя. Всё когда-нибудь заканчивается. Пора делать выбор.

Подпишусь в документе под этим постом

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Именно что изжили себя. Не то, что тренер плохой или игроки говно(кроме парехо), а именно ИЗЖИЛИ. Им друг другу больше нечего давать, вдохновения нет, пути разошлись, любовь прошла.
А может еще любовь не пропала? "Немного устала, но не пропала..."(с). Этот этап надо пережить вместе, освежить отношения, новые эмоции еще возможны. Спокойно отпраздновать грядущее день рождение, может сгонять на пару дней в Баку в мае и подарить любимой красивую драгоценность, чего уже так долго не делал. Только со старым пуделем в центре поля что-то решать надо, его болезнь сказывается, усыплять его конечно не стоит, но отправить куда-нибудь в деревню самое оно будет, желательно уже зимой.
че там, опять Парехо во всем виноват, начиная с вымирания динозавров, и заканчивая двумя мировыми войнами?
По Марсу хз даже, вроде игра есть в отличие от старта сезона. По статистике должны располагаться много выше. Но вот уверенности, что завтра начнем прямо в каждом матче уверенно забивать и брать очки, нет
— fessче там, опять Парехо во всем виноват, начиная с вымирания динозавров, и заканчивая двумя мировыми войнами?
По Марсу хз даже, вроде игра есть в отличие от старта сезона. По статистике должны располагаться много выше. Но вот уверенности, что завтра начнем прямо в каждом матче уверенно забивать и брать очки, нет


1. Парехо всегда виноват.
2. Если Парехо не виноват, смотри п.1.
Игра в атаке мне не нравится. все сводится к импотентным навесас , которые редко долетают , и слабеньким прострелам , которые по праздникам доходят до адресата . Никакой мысли в атаке я не вижу. Солер часто пытается простреливать или бить , но сделать это сильно у него банально не хватает силенок
ex. Vendetta
неужели нам в кайф, что тренеры меняются почти так же как девушки Баскова

пусть человек работает, у всех бывают спады - у САФ, но ведь северянину давали шанс и время

так пусть и наш человек с севера Испании работает, тем более Воро пару дней тому назад нам сказал, что не хочет быть тренером вновь
ex. PennyWise
— БЭТМЭНпосле 15 туров лалиги Вкф совместно с Уэской делят последнее место по забитым мячам. Достижение? Ещё какое...

Несколько часов назад Левант забил 1/3 голов Валенсии в Ла Лиге, и, что примечательно, еле-еле спасся в дополнительное время.
Весь сезон как этот матч! При таких обстоятельствах уже начинаешь верить в потусторонние силы. Ну вот разве мы плохо играли в этом матче? Из чего вообще гол Севильи возник? У них до гола и моментов то не было и тут первый более-менее подход и сразу гол... Тотальное невезение в этом сезоне. Причем это проявляется во всем. Взять хотя бы ЛЧ. Начиная с жеребьевки не фартит. Ну, могли же мы попасть в группу к Локо, Порту, к примеру. Ладно, попали куда попали. Хоть не в группу к Ливеру или Барсе (хотя туда мы по определению не могли) и то спасибо. Но уже по ходу розыгрыша МЮ выигрывает незаслуженно на последних минутах в ДВУХ матчах, в ДВУХ, е-мое! Хоть в чем-то может в этом сезоне подфартить?! Катаем Реал во втором тайме, запарываем ТРИ 100% момента... Катаем Севилью, получаем первыми в свои ворота... Катаем Сельту, получаем в конце сами... Катаем Жирону, вратарь ловит кураж... Катаем Леванте, пятьсот перекладин и штанг... Вот реально просто обидно. Конечно, нельзя все сбрасывать на фарт, мы и сами далеко не идеально играем, в чем-то сами не заслуживаем, но такой тотальной непрухи я давно не видел.
По матчу. Многие сыграли, на мой взгляд, хорошо. В частности Солер, Коклен, Васс, Гедеш, Парехо. Причем Солер, по мне, был лучшим.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Еще мне не понравилось то как повела себя Месталья в конце матча. За ДЕСЯТЬ минут до конца болельщики начинают свистеть команде! За что?! Можно упрекнуть конкретного игрока в этом матче, что он плохо старался? Нет. Так зачем свистеть, когда еще матч не закончен. И так команда в психологической яме и духом упала после того как пропустила, а тут еще и болельщики начинают свистеть. Даже если и уволят Марселино, то, я считаю, что нужно с ним прощаться цивилизованно. Он хороший тренер, судя по всему еще и хороший человек, вытащил нас в прошлом году из полной жопы. Видно, что он переживает за команду, хочет добиться лучшего, но иногда стараний может быть недостаточно. Такое бывает и я не вижу поводов его провожать как Нуно (которому кричать вета я были все основания). Другое дело, что, по-ходу, свист Местальи не в меньшей степени был направлен и в сторону Мурти, который после игры еще больше подлил масла в огонь. Вот в этом конфликте я больше на стороне болельщиков, Мурти мне не очень импонирует. Но свистеть можно было начать и после матча, а не за десять минут до конца. В любом случае не хотелось бы скатиться к тому состоянию войны команды и болельщиков, которое у нас было после Пранделли... Надеюсь, до такой жути не дойдет.
Вот я согласен кстати. Не понимаю, откуда берется вся эта истерия по тренеру. Марс работает всего второй сезон. Причем этот сезон проходит в новой реальности, где команда играет на 3 фронта. И если сравнивать с ситуацией с Нуну, то там не было ни игры, ни результата, к примеру в матче с Севильей, после которого его уволили, команда нанесла 0 ударов в сторону ворот за весь матч. В этом сезоне команда играет вполне в свою силу + реально не везет. Я считаю, что каждый имеет право на ошибку. Вполне возможно были ошибки в предсезонной подгтовке, а так же совершенно точно были ошибки в селекции. Такого рода ошибки сложно исправить в процессе, но работа ведется и это заметно. Я вот прям уверен, что приди завтра новый тренер, и ничего не изменится.
SID
Ужасное выступление в Ла Лиге (посмотрите статку, это же пздц!!!), позор в ЛЧ (по факту только один более менее матч на выезде с МЮ, с Юве насос даже на Месталье без КриРо с начала матча, тихий ужас с Янг Бойз, чистый отскок в Швейцарии), Кубок Короля жесткач с Эбро на выезде, в большинстве чуть не просрали галимейшей команде! Я такого уг выступления давно не помню...

По факту Тораль проебал лето и предсезонку. Футболисты уже показали свое отношение к нему. Делайте выводы.
лифт до земли
По поводу удачи можно говорить после пяти туров. После пятнадцати это довольно нелепо. Особенно когда две из трёх побед в чемпионате добыты при её непосредственном участии.
С детства за Атлетико
— tHe_RoCketВот я согласен кстати. Не понимаю, откуда берется вся эта истерия по тренеру.

я надеюсь ты вычислишь всех тех, кто на стадионе махал белым платком и объяснишь, что они тупые(слепые) и что они не правы
Да что мне их вычислять, тут 95% форума такие же. В прошлом году все орали Марселино топчик, когда команде перло в каждом матче. Сейчас ситуация ровно наоборот и все орут, что тренер говно, нам нужен новый. И что теперь? Каждый сезон тренера менять, если у команды игра не пойдет? Типа наняли тренера, вот тебе 10 матчей, нет результата - давай следующего. Так чтоли нужно? Я надеюсь, что руководство клуба умнее, чем толпа.
— GarettoПо поводу удачи можно говорить после пяти туров. После пятнадцати это довольно нелепо. Особенно когда две из трёх побед в чемпионате добыты при её непосредственном участии.

Ну давай вспомним матчи с Жироной, Леванте или Сельтой. Да хоть вчерашний с Севильей. Тут все кричат, что Севилья это топчик, а мы говно. Смотрел игру, считай в одни ворота, потом пропустили случайный гол. Да потом у Севы были моменты, но это потому что команда побежала отыгрываться. Вообще не увидел, чем Севилья лучше, примерно равные команды, но они топчик, мы говно. Збс логика.
— SIDУжасное выступление в Ла Лиге (посмотрите статку, это же пздц!!!), позор в ЛЧ (по факту только один более менее матч на выезде с МЮ, с Юве насос даже на Месталье без КриРо с начала матча, тихий ужас с Янг Бойз, чистый отскок в Швейцарии), Кубок Короля жесткач с Эбро на выезде, в большинстве чуть не просрали галимейшей команде! Я такого уг выступления давно не помню...

По факту Тораль проебал лето и предсезонку. Футболисты уже показали свое отношение к нему. Делайте выводы.

А что не так со статкой? Пропустили почти что меньше всех. По голевым моментам в топ-4 находимся. Выиграли бы пару матчей, где должны были (жирона+леванте) было бы 23 очка и 6 место. В том-то и дело, что со статкой все ок, статка у нас намного лучше результата. В ЛЧ сыграли в свою силу, если бы не тупая шара МЮ в матче с Юве, сейчас бы предвкушали битву за выход из группы. В целом сыграли в свою силу как по мне. Мы могли выйти из этой группы только при большом везении, так как очевидно, что мы сегодня не ровня Юве и МЮ.
И какое такое отношение к нему показали футболисты? Я только слышал, что футболисты выразили ему поддержку.
— Ivan-Taranкакая работа ведется?

Ну по составу пробуются варианты, а не тупо играют одни и те же, кто играет плохо, присели на лавочку. Да и в целом по-моему игра стала получше, чем была в первых турах.
[Ну давай вспомним матчи с Жироной, Леванте или Сельтой. Да хоть вчерашний с Севильей. Тут все кричат, что Севилья это топчик, а мы говно. Смотрел игру, считай в одни ворота, потом пропустили случайный гол. Да потом у Севы были моменты, но это потому что команда побежала отыгрываться. Вообще не увидел, чем Севилья лучше, примерно равные команды, но они топчик, мы говно. Збс логика.

++++++++
Специально просмотрел несколько матчей Севильи в этом сезоне. Абсолютно не увидел в чем они лучше нас. Только возможно комбинации у них иногда чуть получше получаются. Но по факту мы равны по силе. И позавчера, Марселино со своей «убогой», «канувшей в Лету», «старомодной» схемой полностью тактический переиграл Мачина с его модной современной схемой.
не антимадридист
— Apsua-ChesЕще мне не понравилось то как повела себя Месталья в конце матча.


Кстати, мне тут вспомнилось, как я орал на весь дом когда Диакаби забил гол: "беги за мячом! мяч верни в центр, тупорылое ты говно!!". Что-то типа этого, может чуть похуже. Месталья - это болельщики. Когда этот придурок Анил Мурти говорит больше, чем делает, Месталья недовольна. Это ведь президент клуба, черт возьми. После игры он ляпнул "спасибо "настоящим" болельщикам Валенсии за поддержку сегодня". И это бывший дипломат? Ну и хер бы с ним, если бы команда была в порядке. Но, блин, когда после гола в важном матче с Севильей, в котором нужно было побеждать, вся команда бежит праздновать... что, блядь, происходит? ? С ума посходили все? Вот что мне не понятно.
С детства за Атлетико
tHe_RoCket,
приведи цитату кого-нибудь на форуме, где пишется, что Тораль - говно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— БЭТМЭНпосле 15 туров лалиги Вкф совместно с Уэской делят последнее место по забитым мячам. Достижение? Ещё какое...


это к тому,. что "ЧТО НЕ ТАК СО СТАТОЙ?". А хуй его знает что не так? Вроде все норм.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
По голевым моментам в топ-4 находимся


меня это просто уничтожает. Что это за дерьмо? Какой ебанат это дерьмо считает? Нахуй оно надо? Что это дает команде? Что блядь?
— Aficionado
Еще мне не понравилось то как повела себя Месталья в конце матча.


Кстати, мне тут вспомнилось, как я орал на весь дом когда Диакаби забил гол: "беги за мячом! мяч верни в центр, тупорылое ты говно!!". Что-то типа этого, может чуть похуже. Месталья - это болельщики. Когда этот придурок Анил Мурти говорит больше, чем делает, Месталья недовольна. Это ведь президент клуба, черт возьми. После игры он ляпнул "спасибо "настоящим" болельщикам Валенсии за поддержку сегодня". И это бывший дипломат? Ну и хер бы с ним, если бы команда была в порядке. Но, блин, когда после гола в важном матче с Севильей, в котором нужно было побеждать, вся команда бежит праздновать... что, блядь, происходит? ? С ума посходили все? Вот что мне не понятно.

По поводу Мурти я согласен. Видел его сообщение в твиттере и реакцию, которую она вызвала. Недальновидно, конечно.
Вообще, если у нас спортивный менеджмент хороший (кто бы что ни говорил, я считаю, Алемани очень грамотный управленец, который выстраивает разрушенную структуру), то общий менеджмент так себе. Очень не хватает Сальво, который имел очень хорошую связь с большинством болельщиков.
лифт до земли
— Apsua-ChesВообще, если у нас спортивный менеджмент хороший...
Для Интера. Для ПСЖ. Для Челси. Помогает этим клубам с ФФП, разгружает зарплатную ведомость. Валенсии, как клубу, они только вредят. И в том что происходит (и ещё будет происходить) они виноваты в гораздо большей степени, чем тот же Марселино.
аццкий русоукроамерикофоб
++++++++
Специально просмотрел несколько матчей Севильи в этом сезоне. Абсолютно не увидел в чем они лучше нас. Только возможно комбинации у них иногда чуть получше получаются. Но по факту мы равны по силе. И позавчера, Марселино со своей «убогой», «канувшей в Лету», «старомодной» схемой полностью тактический переиграл Мачина с его модной современной схемой.

++++++++++
это да, еще одна очевидная тактическая победа)
— Garetto
Вообще, если у нас спортивный менеджмент хороший...
Для Интера. Для ПСЖ. Для Челси. Помогает этим клубам с ФФП, разгружает зарплатную ведомость. Валенсии, как клубу, они только вредят. И в том что происходит (и ещё будет происходить) они виноваты в гораздо большей степени, чем тот же Марселино.

Не знаю, по мне, Алемани грамотно выполняет свою работу. Он, по сути, пришел на место, где все было разрушено и только начало отстраиваться заново Питарчем. К этому моменту мы уже можем говорить о том, что Алемани создал спортивную структуру, нанял скаутов, которые в своих бывших клубах достаточно толково себя проявляли. Все это не может дать результат в одночасье, но с течением времени это принесет свои плоды.
В плане трансферов, я считаю, Алемани провел три добротных трансферных периодов. В плане покупок особых претензий нет (по крайней мере на момент их подписания они казались успешными), за исключением Гамейро, который является больше прихотью Марселино, чем спортивного менеджмента. А так, он нам привел Конга, Коклена, Гедеша, Паулисту, тот же Мурильо был бы хорошим трансфером, если б не травмы.
Но у меня есть претензии к Алемани по поводу продаж. Все-таки, мне представляется, что таких игроков как Алвес, Перес, Негредо, Нани, Дзадза можно было продать и повыгоднее. В частности Нани мы бесплатно летом отпустили в Спортинг, а при этом оттуда забрали Пиччини за 8 лямов. Зная об интересе Спортинга к Нани, неужели нельзя было договориться об обмене или в крайнем случае небольшой доплаты с нашей стороны? То же самое относительно Дзадза. Человек к нам пришел абсолютно разобранным после личной неудачи на Евро и полного провала в Вест Хэме, где он за полсезона не забил ни одного гола. Юве его нам впихнул за 18 лямов вроде, а мы его, после того как он реанимировал карьеру, опять начал вызываться в сборную и уж точно начал играть лучше, чем когда к нам переходил, отдаем в аренду в Торино с правом выкупа за 12 лямов. По-моему, очевидный провал. И вот такие провалы не дают возможности поставить Алемани условную пятерку за его работу, но на твердую 4, с учетом всех обстоятельств, мне кажется, он наработал.
— БЭТМЭНtHe_RoCket,
приведи цитату кого-нибудь на форуме, где пишется, что Тораль - говно.

меня это просто уничтожает. Что это за дерьмо? Какой ебанат это дерьмо считает? Нахуй оно надо? Что это дает команде? Что блядь?

Ну тут может быть много мнений, но я больше доверяю североамериканским проф лигам и их подходу к статистике. Так вот там уже смотрят глубже, чем на то, что на поверхности, как то например в хоккее броски, плюс-минус или процент сэйвов. Потому что эта статистика обманчива. Ну вот как в футболе оценить, хорошо играет команда или нет? Удары по воротам? Процент передач? Владение мячом? Это все не дает никакого представления. Можно ударить 10 раз из-за штрафной, а можно ударить 2 раза с 10 метров. Можно сделать 500 пасов на 1 метр, а можно 50 на 30 метров. И поэтому я считаю, что xG - это некст левел статистика. Это обычная математика. Команда бьет по воротам из определенной точки, например из штрафной с 15 метров. Определенный процент ударов из этой точки заканчивается голами, например 20%, что основано на анализе кучи разных матчей. Например, команда за матч нанесла 5 ударов из этой точки, то исходя из статистики она должна была забить 1 гол. Но в конкретном матче это может быть как 0 голов, так и 5 голов. Дальше мы просто берем все удары за все матчи и считаем цифры. На конкретном отрезке цифры по вероятности могут быть ниже (не везет или спад) или выше (везет или хот стрик), но на дистанции они обязательно выравняются и придут в равновесие.
Ты совершенно прав в том, что сейчас команде это ничего не дает, но нужно понимать, что в данный момент статистически игра лучше результата. Игра не так плоха, как все тут считают, вот в чем фишка. И если продолжить играть с такой же эффективностью, то рано или поздно неудачная полоса сменится удачной. И ситуация изменится.
Ну и не надо забывать, что в прошлом году команда сыграла намного лучше, чем должна была статистически. В этом году пока что все наоборот.

А по поводу Тораля, тут может никто и не говорил прямо, что он говно, но разве когда все кричат о том, что его нужно уволить, что его схема перестала работать и тд, это не то же самое, что говорят, что он говно?
аццкий русоукроамерикофоб
лол, наш менеджмент за гамейро гонялся с года эдак 2012)

tHe_RoCket, обязательно все делить на черное и белое? так вообще можно никого не критиковать, что бы он тут же говном не оказался..
Есть слабые моменты с которыми тренер не хочет соглашаться так же как его заступники здесь.. да, игра не такая как при Невиле, но это вовсе не повод нихуя не делать и ждать, когда разродятся созидатели. Почему я настаиваю именно на схеме, - потому что кроме нее все остальное безуспешно менялось. Марселино законченный догматик в этом отношении, и это никак не противоречит тому, что он неплохой тренер во всем остальном. Только этого остального оказалось сейчас не достаточно.
С детства за Атлетико
tHe_RoCket,
Понимаешь, футбол прекрасен именно тем, что одна команда может нанести тыщщатриста ударов, а другая два удара и та другая выиграет 2-0. В целом мы говорим не о том, что тренер плохой, а о том, что здесь и сейчас он исчерпал свой ресурс, он дал всё, что мог этой команде, грубо говоря он больше не может мотивировать игроков, нечем. Отсюда и недоработки, то там не добежал, то здесь, то пас не туда. А отсюда уже потерянные очки. Марселино тренировал маленькие клубы по своей сути. Даже Севилья по своим масштабам уступает Валенсии, я считаю. Но даже в Севилье у него не пошло. Я говорю Марсу спс и досвиданья, кстати скоро руководство может так поступить с тренером. Предпосылки есть уже. Он это прекрасно понимает и нервничает уже и на команде это может сказаться, разве что отрицательно только. Мне как болельщику плевать на цифры от xg, мне нужны победы моей любимой команды и мне глубоко начихать 345 раз пробьют по воротам парни или же всего 3.
Есть у меня подозрение, что Марсу дали время до НГ. Это моё личное мнение, никому не навязываю, кому не нра, вон кнопка есть "скрыть субъекта", пользуйтесь парни.
1. Ну не знаю, я вижу вполне себе мотивированных игроков на поле.
2. Если тебе как болельщику плевать на то, как играет команда, а тебя интересует только результат, то у меня плохие новости. Результат без игры - это ненадолго. Рано или поздно везти перестанет. И странно ожидать от команды уровня сегодняшней Валенсии результатов на уровне Барселоны или Реала.
3. По поводу критики тренера я не спорю, что есть основания, но я не считаю, что в текущей ситуации виноват только тренер. И я считаю, что мы можем тренеру дать шанс, а не увольнять его в первый же кризис и говорить, что он себя исчерпал.
4. Я вижу кризис, но я вижу объективные причины этого кризиса, а не тупо спихиваю все на тренера, так как остальные причины мне не нравятся. Среди причин кризиса я бы назвал:
- лидеры команды не показывают прошлогодний уровень, а заменить их оказалось некем от слова вообще
- хорошая трансферная кампания на бумаге (кроме гамейро) оказалась полным провалом в итоге, так как никто из новичков не играет хорошо (ну Черышев возможно и все, но он мало играл)
- 3 фронта пока что мы не тянем
- завышенные ожидания болельщиков и самих игроков и всех остальных
- просчеты тренера (они очевидно есть)

В общем я к тому, что не может быть виноват только тренер, и глупо спихивать все на него. Можно подумать, если завтра придет хз кто, то команда внезапно насчет выигрывать. Я уже раньше говорил и повторю еще раз, что я бы дал Марсу доработать до конца сезона и начать следующий и уже там делать выводы. Если ситуация повторится, то да, он себя исчерпал и его надо увольнять. Но вот вы прямо уверены, что она повторится? Мне вот кажется, что скорее наоборот.
лифт до земли
— Apsua-ChesА так, он нам привел Конга, Коклена, Гедеша, Паулисту...
Это ты сейчас на 100 миллионов перечислил, ты в курсе? 100 миллионов за вот эту "великолепную четвёрку". Клуб не имеющий железного места в ЛЧ не может позволить себе такие траты. А эти игроки не то что железного места в ЛЧ, они железного места в ЛЕ обеспечить не могут. То есть команда уже сейчас поставлена перед необходимостью решать задачу, которую она решить на заказ не может. Потому что она, истратив эти суммы, всё равно ничем реально не сильнее ещё четырёх-пяти команд, которые на это четвёртое место в той или иной степени претендуют. Это значит, что летом клуб будет, судя по всему, думать не о том, как бы усилиться, а о том, как бы "вписаться". Ну то есть продажи, аренды и.т.д. Валенсия уже второй раз по этому кругу бегает.
общественное мнение
Вешать все на Марса глупо. Увольнять Марса не стоит, пусть доработает сезон, а там увидим. Увольнение это слив в унитаз сезона. Тем более следующие матчи дадут возможность для исправления турнирного положения. Главное чтобы Мину с Родриго осенило насчет забивания голов, а Парехо перестал спать, я не вижу его лидерских качеств.
— Garetto
— Apsua-ChesА так, он нам привел Конга, Коклена, Гедеша, Паулисту...
Это ты сейчас на 100 миллионов перечислил, ты в курсе? 100 миллионов за вот эту "великолепную четвёрку". Клуб не имеющий железного места в ЛЧ не может позволить себе такие траты. А эти игроки не то что железного места в ЛЧ, они железного места в ЛЕ обеспечить не могут. То есть команда уже сейчас поставлена перед необходимостью решать задачу, которую она решить на заказ не может. Потому что она, истратив эти суммы, всё равно ничем реально не сильнее ещё четырёх-пяти команд, которые на это четвёртое место в той или иной степени претендуют. Это значит, что летом клуб будет, судя по всему, думать не о том, как бы усилиться, а о том, как бы "вписаться". Ну то есть продажи, аренды и.т.д. Валенсия уже второй раз по этому кругу бегает.

100 млн за 4 игроков по нынешним меркам очень неплохо. Ни за одного из них не могу сказать, что переплатили, а за Кондогбия и Коклена даже, кажется, сэкономили нормально. Особенно за Кондогбия. По-моему, за такого игрока как он 25 млн это сущие копейки.
чтобы оставить сообщение