Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Янг Бойз 3:1

ЛЧ, 4-й тур , 7 ноября (Ср), 18:55 (исп)

Лучший

3,6%
Нету 1
0%
Васс 0
0%
Паулиста 0
0%
Гарай 0
0%
Гайя 0
50,0%
Голевой Солер 14
0%
Кондо 0
0%
Коклен 0
0%
Гедеш 0
32,1%
Мина 9
7,1%
Родриго 2
0%
Гамейро 0
0%
Ферран 0
0%
Везу 0
7,1%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
ex. PennyWise
Швейцарский гранд, но у нас кубков апельсинов больше, чем у них кубков часов.

Чемпион Швейцарии (12): 1903, 1909, 1910, 1911, 1920, 1929, 1957, 1958, 1959, 1960, 1986, 2018
Обладатель Кубка Швейцарии (6): 1930, 1945, 1953, 1958, 1977, 1987
Обладатель кубка Швейцарской лиги (1): 1976
Обладатель Кубка Альп (1): 1974
Обладатель кубка Часов (7): 1964, 1973, 1975, 1987, 2000, 2004, 2007
Обладатель Суперкубка Швейцарии (1): 1986
Полуфиналист Кубка европейских чемпионов: 1958/59
Четвертьфиналист Кубка обладателей кубков УЕФА: 1987/88
без Парехо, Лато скорее выпадет из заявки.
Porteros: Neto Murara y Jaume Domènech

Defensas: Ruben Vezo, Gabriel Paulista, Ezequiel Garay, Mouctar Diakhaby, Jeison Murillo, José Luis Gayà y Toni Lato.

Centrocampistas: Carlos Soler, Daniel Wass, Ferran Torres, Geoffrey Kondogbia, Francis Coquelin, Gonçalo Guedes.

Delanteros: Rodrigo Moreno, Kevin Gameiro, Michy Batshuayi y Santi Mina.
такой состав ждут:
Neto; Wass, Paulista, Garay, Gayà; Kondogbia, Coquelin, Carlos Soler, Guedes; Rodrigo, Santi Mina.

как я понимаю без изменений с крайним матчем (Жироной).

рискну поставить на 2-0 :)
SID
Я так понимаю для выхода из группы в оставшихся трех матчах нам нужно одержать как минимум две победы, и то, при условии, что МЮ не одержит столько же.
Для прохода надо побеждать Мю и Янг Бойз дома , с учетом того что Мю нн выйграет сегодня на выезде в Италии , что вполне реально в победу над Янг Бойз верится , ровно как и в непроигрыш Юве в матче с МЮ. А вот выиграть у МЮ это конечно задачка для нынешней Валенсии тяжелая
лифт до земли
Если забить быстро (и лучше бы не один раз), то всё получится. Всё-таки Янг Бойз довольно слабенький. Но вот если тянуть с голами – начнёт давить Месталья, и тут уже может всякое случиться.
При определенных раскладах, если сегодня берем три очка, конечно же, клуб устроит даже сухая ничья с МЮ. Но это маловероятный исход.
— Ivan-Taranсмущает чт оне просили видеоповтор посмотреть, может с камер сразу и подсказали

а смысл? Даже еcли бы повтор показал, что оффсайда нет, гол бы не засчитали. Удар то уже после свистка наносился
ex. PennyWise
— Ivan-Taranи Солер сыграл здорово, не гоните
лупит на силу не нравится, играет тонко - тоже

Тонко и мимо, лучше б на силу фигачил, может шара залетела какая-нить. Единственный плюс, он нормально отрабатывает в обороне.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Надо отдать должное швейцарским дровосекам, рубят так, что уровень испанской атаки почти не заметен.
аццкий русоукроамерикофоб
osceola, лол, про Гедеша сегодня слова никто не сказал, хотя сколько было неудач уже, а Солеру милиметра не хватило до гола и столько хейта
шли бы вслед за своим любимым лысым недоразумением за торино болеть
— Ivan-Taranosceola, лол, про Гедеша сегодня слова никто не сказал, хотя сколько было неудач уже, а Солеру милиметра не хватило до гола и столько хейта
шли бы вслед за своим любимым лысым недоразумением за торино болеть

можт это не хейт? может, я к нему придираюсь, потому-что он мне небезразличен? может у меня на него большие надежды?

Вот таких передач, как на Мину, я жду от него, а не всякой ваты, которую он все чаще на поле катает
аццкий русоукроамерикофоб
возможно если бы мина после падения стал сосать себе хуй с проглотом он и был бы похож издалека на такое говно как филипка инзаги
Да ну, Солер слаб, очевидно. Мог бы намного полезнее играть. Не думаю, что он целенаправленно в эту точку навешивал, ожидая там Мину. Просто нашару навесил удачно.
Слабый бровочник.
— ШахДа ну, Солер слаб, очевидно. Мог бы намного полезнее играть. Не думаю, что он целенаправленно в эту точку навешивал, ожидая там Мину. Просто нашару навесил удачно.
Слабый бровочник.

думаешь? Там помимо Мины вылетал еще и Родриго, в то время как всех защитников отрезали. Больше на наигранную похоже
не антимадридист
Хороший тайм, бодренький. Пропущенный гол, конечно, добавил ложку дегтя, но главное, что забили второй. Молоды мальчики играют грубо, но во втором тайме, думаю, арбитр охладит их пыл красной карточкой.
— fess
— ШахМина очень напоминает Индзаги. Игрок касания.

ох зря ты это написал. Это хуже чем Дзадзу упомянуть

Да пох на эти мнения)) Что терь не писать мне?

Судья сильно жалеет швейцарцев. Во многих моментах они просто сносят игроков как паровозы. Почему он им дает дальше играть!? Непонятно.
не антимадридист
А Мина всегда в нужном месте. Он и вратарей обкрадывает, и на отскоках первый. Если игроку систематически так "везет", то это уже признак мастерства.
— Aficionadoдумаю, арбитр охладит их пыл красной карточкой.

Нгамалё после получения первой карточки уже пару фолов на вторую совершил
чтобы оставить сообщение