Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Жирона 0:1

Ла Лига, 11-й тур, 3 ноября (Сб), 18:30 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
4,0%
Васс 1
0%
Гарай 0
12,0%
Габриэл 3
4,0%
Гайя 1
24,0%
Гедеш 6
8,0%
Солер 2
4,0%
Коклен 1
0%
Кондо 0
4,0%
Родриго 1
0%
Мина 0
0%
Батшу 0
0%
Гамейро 0
0%
Ферран 0
40,0%
Не смотрел/нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Друзья, скажите , а брунобот под ником 0101010 когда нибудь за всю историю существования сайта писал какие то сообщения , кроме открытия тем и статистики ?)))
Впереди легкий календарь , в ближайших матчах надо одерживать 4 победы подряд. после чего в течении 8 дней , со 2 по 10 декабря будет выезд к Юве и Реалу , и Севилья дома

Добавлено спустя 46 секунд:
Восстановиося ли Гэдэш , кто знает?
SID
Жирона сейчас явно посильнее выглядит. Ничья была бы хорошим результатом. У Стуани травма паха. 8 игр 8 голов. Забивает больше, чем вся наша команда вместе взятая.
С детства за Атлетико
Не думаю, что Васс в восторге от этого и по сему итогу чувствует себя не в своей тарелке. Вангую гол с правого фланга в наши ворота. Ничья за счастье, учитывая игру ВКФ или отсутсвие таковой.
аццкий русоукроамерикофоб
osceola, не видел обреза, ни так прочел тебя, конечно же я штрафные имел в виду

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
короче хуйни не пиздите)
#277
— Ivan-Taran я штрафные имел в виду

в первом-то он вообще не при чем, на сколько я помню
— Ivan-Taranне видел обреза


в моменте с голом от перекладины все началось с его обреза
комментатор с Силы доставляет. Что-то типа "осталось 5 минут до конца первого тайма, Васс готовится к подаче, а я напомню, что шины Кордиан-лучшее сцепление с дорогой". Напомню блеать, если кто-то забыл это за просмотром футбольного матча
ну неудивительно что у Васса идет. Жирона через его фланг вообще не атаковала. А тут посути игрок атаки поставлен на позицию, где он часто остается на фланге без опеки.
ex. PennyWise
— Ivan-TaranДжон Малкович, она сильнее, но не из-за центральных защей, а из-за появления опорников!

Иван, помнишь Марчена в опорке играл? А за ним вроде Руано, Албиоль, Моретти и Ангуло по праздникам
не антимадридист
Как не везет в этом сезоне. Где-то с 20-й минуты игра идет в одни ворота. Левый фланг разрывает, мяч дважды побывал в воротах, Боно возомнил себя солистом U2 и тащит мертвые... но счет все еще ничейный!! Как так, бл? Соберитесь, парни, еще одна ничья будет катастрофой.
— AficionadoКак не везет в этом сезоне. Где-то с 20-й минуты игра идет в одни ворота. Левый фланг разрывает, мяч дважды побывал в воротах, Боно возомнил себя солистом U2 и тащит мертвые... но счет все еще ничейный!! Как так, бл? Соберитесь, парни, еще одна ничья будет катастрофой.

а еще 2? 3? 15?
не антимадридист
— fess
— AficionadoКак не везет в этом сезоне. Где-то с 20-й минуты игра идет в одни ворота. Левый фланг разрывает, мяч дважды побывал в воротах, Боно возомнил себя солистом U2 и тащит мертвые... но счет все еще ничейный!! Как так, бл? Соберитесь, парни, еще одна ничья будет катастрофой.

а еще 2? 3? 15?


Не будет такого.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
— Джон МалковичДа лан, если все время играть в ничью Валенсия сохранит прописку в Примере


Не факт, ибо в прошлом сезоне 38 очков привели бы к вылету, например.
— Джон Малкович
— fessкстати а как Гайа в том эпизоде умудрился мяч упустить? Он же свободно его догонял

Он же плюшевый, ветром сдуло от мяча

так он по ветру же бежал
аццкий русоукроамерикофоб
играем хорошо я считаю, напасть какая-то
этот состав больше нравится прошлых, с гамейрами, парехами и плугом справа в защите
— Ivan-Taranон бьет когда другие нехуя другого сделать не могут

так и из его ударов результат не лучше. игроку, с такими как нанего надеждами, должно в подобных ситуациях проявлять большую изобретательность
чтобы оставить сообщение