Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Барселона

Ла Лига, 8-й тур, 7 октября (Вс), 20:45 (исп)

Лучшим был..

0%
Нету 0
3,1%
Пиччини 1
62,5%
Гарай 20
6,2%
Паулиста 2
3,1%
Гайя 1
0%
Парехо 0
3,1%
Кондогбъя 1
15,6%
Солер 5
0%
Гедеш 0
0%
Батшуайи 0
0%
Гамейро 0
0%
Морено 0
3,1%
Черышев 1
0%
Коклен 0
3,1%
Я не смотрел игру/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
общественное мнение
Пока не купим на позицию Пахеро хорошего игрока дело дрянь. Слишком он уж нашу игру тормозит сейчас. У Суареса проблема с вестибюлярным апаратом, все время падает, особенно часто в нашей штрафной.
Как переменчива жизнь. Помню при Воро / Ф. Невилле мы сыграли с Барсой тоже 1-1 (где Мина забил на последних минутах) и все тогда прыгали от счастья, хотя тогда у Барсы было в разы больше моментов, а Валенсия, по сути, реализовала свой единственный. Сейчас же мы все расстроены этой ничьей, хотя Валенсия, по сравнению с прошлыми сезонами, играла уж точно не хуже. В принципе, наверное, это хорошо, т.к. к нам возвращается дух победителей.
Собственно, если говорить об игре, то ничья справедливый результат. Была равная игра. Никакого автобуса в исполнении Валенсии, о чем пишут на многих форумах и на что намекал Валверде, я не заметил. Единственное, в атаке есть глобальная проблема (которая проявилась и в матче с МЮ) - команда хорошо разыгрывает комбинации, но последний пас все портит. Видимо, взаимодействие плохое. Но что нравится - в защите Валенсия явно прибавила по сравнению с прошлым сезоном. Очень надежно все играют, за исключением Пиччини (именно в этом матче к нему мало претензий, но в целом по сезону он выглядит очень слабым). А лучший в составе Валенсии на сегодняшний момент, на мой взгляд, это Паулиста. Не помню провальных матчей с его стороны в этом сезоне.
При всем при этом, мне кажется, что мы не войдем в четверку в этом сезоне. Уж больно Севилья слишком убедительна (прям как мы в прошлом сезоне).
— Apsua-Ches Сейчас же мы все расстроены этой ничьей

я лично вполне доволен, но отдельные аспекты в игре разочаровывают, а именно игра в атаке, на которую возлагали столько надежд
чтобы оставить сообщение
cron