Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Ювентус 0:2

ЛЧ, 1-й тур, 19 сентября (ср), 21:00 (исп)

Лучший

2,4%
Не то 1
2,4%
Везу 1
0%
Чудище 0
0%
Мурильо 0
4,9%
Гайя 2
29,3%
Солер 12
4,9%
Васс 2
7,3%
Парехо 3
0%
Гедеш 0
0%
Родриго 0
2,4%
Негр-нападающий 1
14,6%
Черышев 6
0%
Мина 0
0%
Гамейро 0
17,1%
Не смотрел/нечего сказать 7
14,6%
Слёзы нырялду 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Слишком безвольно играем. Имеем преимущество и всё равно очкуем сделать резкие движения. В перерыве если Марс не скажет должных слов - этот проигрыш будет на его совести.

Надо выпускать Мину, я считаю.
Сука Парехо, мразь ебучая. Абсолютно безответственный ублюдок с кислой рожей. Мало ему обрезов, еще и пеналь приносит в важнейшем матче. Гандон сраный

бан неделя
– Усы справедливости
И что вообще блять происходит с командой? Почему они ватные такие, все никак не разбегуются? Некого даже выделить в начале сезона. Везу это жопа, просто блять затычка и все. Вообще не на что не способен. Гедеш много суетится, ошибается в простых ситуациях. Сука, судья такой шанс подарил, ну нельзя же так бездарно его проебывать.
ex. _ValamunT_
Китай плачет по Парехичу,кто бы что тут не писал,заменить некем и т.д,да он там такой сезон выдал недавно...

ждите ждите кудрявого Пирло дальше :)
Как же бесит меня этот недокапитан, ладно терпел его обрезки в ЛЛ, но блять здесь в штрафной площади так играть, подставил команду, надеюсь наши исправят ситуацию после слов Марса.
Просыпаюсь , смотрю счет, 45': 0-0. Думаю "не может быть, кото-то удалили, наверное" захожу в детали матча - Роналду! Но счет уже 0-1 (Пьянич пенка). Думаю "кто-же накосячил?", захожу на Форо - Парехо! Можно было не просыпаться
ex. PennyWise
— БЭТМЭННе понимаю что с командой

Без Кондо полностью проиграли центр, прибавить к этому дыру Везу, корявые действия Солера и безалаберность центральных защитников - результат логичен.
ex. PennyWise
Ivan-Taran, я всё ждал, когда ты это признаешь :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Фига, в трех нападающих. Мистер - азартный чертяга

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как же бесят кривые удары Солера
аццкий русоукроамерикофоб
что тут еще скажешь
— Anti
— wilsonЮве вобще без ошибок в защите. Ни малейшего шанса не предоставили.

в этом не только их заслуга

да я к тому, что наши сами не могут, а Юве ничего не подарил
Длинные Абзацы
Падла сраная, уебина(( долбаеба кусок, дерьмо, пута ссаная. Бляяя как хочется орать, как человек может быть таким УЕБИНОЙ, КААААК.
ex.Baga_CHE
Нет, блять, "Парехо - это единственный игрок в команде, который может обострить игру" говорили они.
Да, пусть он Здохнит. Хоть тогда его не будут ставить а состав.
С детства за Атлетико
Не могу не повторить, что только глупый человек будет утверждать, что Парехо слабый игрок. Это из разряда "лишь бы ляпнуть" либо человек настолько поддался влиянию лет так 5 назад, когда хаять Парехо было чуть ли не мейнстримом. Не хочется в очередной раз приводить статистику, где Парехо в топ5 по всем главным показателям в команде или рейтинг хускор (а то опять будет взрыв пуканов). Тем не менее, я не против продажи. Хотя бы только потому, что это лишит меня возможности видеть тупейшие высеры бэтмена на тему Парехо.

SID


Я запомнил это дерьмо
первый тайм не смотрел. По второму тайму: вся команда играла плохо. Свое дело профессионально делали и относительно не лажали Родриго, Гая, Нето и Васс. Но Родриго главной задачи не выполнил, Нето все жепропустил 2, а Гая много пустил в молоко. Голос за Васса - играл дважды не на своей позиции, отыграл качественно
ex.Baga_CHE
Давайте заново откроем полл, и все дружно проголосуем за Паджеро.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Re:
— osceolaпервый тайм не смотрел. По второму тайму: вся команда играла плохо. Свое дело профессионально делали и относительно не лажали Родриго, Гая, Нето и Васс. Но Родриго главной задачи не выполнил, Нето все жепропустил 2, а Гая много пустил в молоко. Голос за Васса

Забыл написать, что паджеро - божий помазанник!
— kaz VCF'anМарсу надо начинать с начала

Вот мне уже становится интересно, умеет ли он играть иначе, чем так как мы играли в том сезоне? Может ли он перестроить игру, научить проходить массированную оборону. Ведь, как уже отмечалось, все команды Лалиги в курсе как играет Валенсия. И как нужно против нее играть. Или у нас просто недостаточно сильные исполнители, и потребуется качественное усиление в зимнее ТО?
не антимадридист
Пенальти в исполнении Парехо - это апофиоз всего, что проимходит с командой в начале сезона и в этом матче в частности. Капитан Хетафе ужасен, но вместо него может сыграть только Васс. Который, возможно, еще хуже. Или Рабич. В команде 4 центрфорварда и один разыгрывающий. И когда капитана нашего ненаглядного никто не страхует, вроде Кондо, игра превращается в говно.

Феликс Брых вроде опытный судья, а нить игры упустил. Роналду и раньше провацировал и вел себя по-хамски на Месталье. Но раньше ему было "можно", т.к. это были судьи Ла Лиги. Он от шока заплакал, а не от обиды. Но, удалив Кристину, Брых не справился с нервами и стал свистеть в пользу гостей. Первый пенальти был, тут глупо спорить хотя бы потому что налажал Парехо. Этот знает свое дело когда нужно поднасрать. А вот второй пеналь Брых придумал. Потом он не поставил 2-3 штрафных в нашу пользу, сделал несколько лишних свистков.
Игра команды оставляет желать лучшего, и дело не только а Парехо. Гэдеш пока не а форме. Мистер пару рас открыто подгонял его. Васс херней страдает. Справа в защите играл не тот португалец. А который тот, играл за Ювентус.
Мурильо понравился. Лучше Диакаби сейчас имхо. Гайя в целом неплохо. Габриэль. Остальным неуд.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
— хорхеКстати, возле сектора Курвы висит флаг Армении. Афи, кто там? :)


Я, конечно, заскринил) покп не знаю кто это.

Вложение :

Screenshot_20180919-222509_Chrome.jpg
jpg, 1920×1080, 759.46 КБ
— osceolaпервый тайм не смотрел. По второму тайму: вся команда играла плохо. Свое дело профессионально делали и относительно не лажали Родриго, Гая, Нето и Васс. Но Родриго главной задачи не выполнил, Нето все жепропустил 2, а Гая много пустил в молоко. Голос за Васса - играл дважды не на своей позиции, отыграл качественно

Васс как и в прошлых матчах на позиции в центре благополучно самоустранился и оставил нас вдесятером. Где-то на уровне Парехо сыграл. Тот матч, где лучшего не выделить. МОментами выделялись Черышев, Солер и Гайа. Но уже только в концовке, когда матч считай закончился.
Лучшие из наших это Солер и Черышев. Первый хоть как-то пытался выстрелить из любой точки, второй не стеснялся и моментами удачно дерзко шёл вперёд.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
— БЭТМЭНвон, пожалуйста кто то "некто" голосует за парехо. мощно. люблю этот форум.


Это тот самый форум, на котором большинство людей проголосовало за Парехо в номинации "лучший игрок сезона" :facepalm: :lol:
Солер в цетре сегодняя смотрелся лучше чем на фланге в начале матча, Васс пока не понятно, особо незаметен.

Второй пенальти также на совести Парехо? Кажись это он не предпринял попытки остановить Канцело, когда тот набирал ход ну и далее последовал угловой и пенальти. Поражение имени Паджеро
чтобы оставить сообщение