Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Уэска – Валенсия 0:0

Ла Лига, 38-й тур, 22 мая (Сб), 18:00 (исп)

бездушная железная машина
#91#91

Последние игры между командами
Валенсия – Уэска 1:1, Примера 2020-2021
Уэска – Валенсия 2:6, Примера 2018-2019
Валенсия – Уэска 2:1, Примера 2018-2019
не антимадридист
Буки дают кэф 4,5, а то и все 5,0.
Я это к чему. В группах Валенсии в соцсетях все полушутя (или серьезно) пишут, что нужно побеждать Уэску, дабы дать шанс братишкам из Эльче (они играют дома против Атлетика). А вдруг, наши действительно не забьют болт и сыграют на победу? У Уэски вроде много потерь в составе. Короче, кажется, что кэф завышен. Хотелось бы услышать вашу оценку серьезности момента с якобы "спасем братишей из Эльче". Воро, может и рад бы, но кто мотивирует условного Васса умирать на поле?) Сам я очень редко ставлю и всегда по мелочи, но если буки сильно завысили кэф - почему не воспользоваться :D

Вложение :

777.jpg
jpg, 686×507, 108.73 КБ
— Aficionado Воро, может и рад бы, но кто мотивирует условного Васса умирать на поле?)

видимо никто и возможно сегодня Васс сыграет в крайний раз за клуб, т.к SD пишет что Васс может покинуть команду и уехать на родину.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Причины: возраст и год по контракту.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
— RomkaА меня глючит что он плохо ушел от нас?

видимо да, т.к в его адрес плохого не пишут, а наоборот хотят снова увидеть в составе команды.
приносит мемы со sports.ru
— BairНадеюсь сегодня Рафа Мир отбросит всю свою любовь к Валенсии и покажет весь свой потенциал)

не вижу потенциала типичный столб. если придет к нам, потеряется
13 место но выше Леванте.
Разница -3.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Воро сказал что он надеется, что он в последний раз встает у руля команды.
приносит мемы со sports.ru
— valenciaС Силесенном пошли сухари. Надеюсь, он останется в команде.

А я бы силесена продал и взял димитровича условного. Кипер нужен чтоб сезон играл, а не весь сезон в лазарете
Привет, ребята. Последние матчи Валенсии посмотреть не удалось. По психологическим причинам я не смог посмотреть последние матчи. Был непростой период в жизни. И он до сих пор продолжается. Меня возможно предали, как мне казалось, близкие люди. Хотя может я в чем то ошибаюсь. Но был и до сих пор нахожусь в депрессии. Прочувствовал предательство и понял, что меня не хотят видеть рядом с собой. Не то, чтобы было слишком больно, но в депрессию упал. Последний тур с Уэской пропустил по психологическим причинам. Решил дать себе отдых в просмотре матчей Валенсии. Но результаты вроде неплохие. Ничего я со всем справлюсь. И не из таких проблем выбирался. Слава Богу, что вы есть.
чтобы оставить сообщение