Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гранада – Валенсия 2:2

Ла Лига, 34-й тур, 4 июля (Сб), 22:00 (исп)

Лучший

11,1%
Силлисен 1
0%
Васс 0
0%
Мангаля 0
11,1%
Паулиста 1
0%
Коста 0
0%
Солер 0
0%
Парехо 0
0%
Коклен 0
0%
Черышев 0
33,3%
Вальехо 3
0%
Гамейро 0
0%
Герреро 0
22,2%
Гедеш 2
0%
Гомеш 0
0%
Собрино 0
0%
Кондогбия 0
22,2%
не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 9
Опрос закончился 04 авг 2020, 00:50
бездушная железная машина
#203#203

Последние игры между командами
Гранада – Валенсия 2:1, Кубок Короля 2019-2020
Валенсия – Гранада 2:0, Примера 2019-2020
Гранада – Валенсия 1:3, Примера 2016-2017
Валенсия – Гранада 1:1, Примера 2016-2017
Гранада – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
— Джон МалковичИ в чем было нарушение при розыгрыше штрафного?

типа рукой по лицу попал, ну размахивал Мангал ими действительно серьезно
— Romkaстранно я думал вар укажет на точку

а не надо было ставить на Гранаду)))
нормально там все, прижатая рука, не с Мадридом игра, чтобы за такое пенали свистеть
При Воро команда приучила к тому, что хотя бы разок в створ за матч да ударит, ждем этого удара во втором тайме, возможно он окажется решающим.
В атаке ноль. И как же бесит кэп, ни в обороне, ни в атаке ничего не делает, только обрезает и руками разводит, штрафные и угловые как всегда все в жопу.
Профессиональный эксперт
Герреро и Черышев убийственный фланг. Ждем тяжелую артиллерию Собрино, Кангин, Эскьердо

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Странно пятидесятая минута а Мангал еще на поле
Как смотрится Герреро с выхода на замены до 65 минуты?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— valenciaМрак полный. А что за слух про стычку Парехо и Феррана на тренировке? У кого есть инфа?

Подробностей нет, но пишут части игроков не понравилось что другая часть откровенно сливала тренера

Добавлено спустя 23 секунды:
Общаются по коалициям видимо
— BairКак смотрится Герреро с выхода на замены до 65 минуты?


Нормально вроде. Ну пока его не особо напрягают.

— BairПодробностей нет, но пишут части игроков не понравилось что другая часть откровенно сливала тренера


Интересно, кто к какому лагерю примыкал? По мне, так они оба сливали.
— Aficionado
— BairКак смотрится Герреро с выхода на замены до 65 минуты?


Легенду Тоттенхэма приложил приемом из греко-римской борьбы)

Гайя тоже начинал с "31".
Конвейер продолжает работать)

Добавлено спустя 29 секунд:
Собрино и Вальнхо вдвоем
Ущипните меня
— valenciaЕсли Силессен так продолжит, то новый кипер ни к чему.

ну-ну
стенку поставил убогую, позицию занял неправильную, даже сложиться нормально не смог, не первый раз такой косяк у него
— BJlaDну-ну
стенку поставил убогую, позицию занял неправильную, даже сложиться нормально не смог, не первый раз такой косяк у него


Такие просчёты он допускает частенько, согласен. Поэтому и впечатление оставляет неоднозначное.
5 минут до конца, спокойно ловит мяч, 6 партнеров, видя это, с места срываются бегут в контратаку, а этот недолетучий голландец падает и валяется, ничья его устраивает :facepalm: .
не антимадридист
— BJlaD5 минут до конца, спокойно ловит мяч, 6 партнеров, видя это, с места срываются бегут в контратаку, а этот недолетучий голландец падает и валяется, ничья его устраивает :facepalm: .

Тоже не понял этот момент.
Зато черышев весело угарает с сольдадо.
Мадридисты..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
— Antiспасибо, что не проиграли...думаю в Европе по итогу не будем, и это правильно, херня, которую творит Лим и должна выходить боком

Может это хороший момент для полной перестройки
— BJlaD5 минут до конца, спокойно ловит мяч, 6 партнеров, видя это, с места срываются бегут в контратаку, а этот недолетучий голландец падает и валяется, ничья его устраивает :facepalm: .

За минуту до этого была такая же ситуация, когда Силессен метался по штрафной, чтобы выкинуть мяч, а никто никуда не бежал. Взаимопонимание в команде зашкаливает)
Профессиональный эксперт
— BairЗа какие достижения мы его взяли, целых 5 лямов


Кстате, хороший вопрос. А по моему тут что то не так, или нам врут.
Я про Алемани. Я к нему отношусь хорошо.
2017.
-Паулиста, лично у меня большие сомнения что его привел Мендеш.
-Вьетто, также
2018.
-Васс, вот нужно Мендешу привлекать датского старпера?
-Черышев, но тут без комментариев
-Х. Коста
Трансферами занимались Алемани с Марселино. Собрино с Факундой тоже их дело. Хотя нам говорят обратное.

Я к тому что дай мне 100 лямов, я бы нашел трех охрененных состоявшихся игроков + Гедеш, Родриго. А не по 10 лямов пол команды.
Где-то во втором тайме, после гола Гедеша, промелькнула мысль, что кажется мы одержим волевую победу. Валенсия? Ты ли это?!! Но под занавес матча тупой, никому не нужный штрафной у собственных ворот, еще более тупая стенка, сквозь которую мяч прошел, как нож сквозь масло и очередная проебанная победа. Вот она, родимая! Узнаю любимую команду

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
у всех футболистов и даже у Воро в голове одна мысль - скорее бы это дерьмо закончилось
стенка, как олицетворение Валенсии в этом сезоне-чуть что сразу развалилась.
Гедеш тем не менее забивает 2+1 ассист из четырех голов команды в последних...4-ех вроде играх? Оба гола чисто на индивидуальном мастерстве.
Пропустили в свои ворота 50 мяч в сезоне
Ligas del Siglo XXI con más goles en contra del Valencia:
65 en 2016-17
62 en 2007-08
54 en 2008-09 y 2012-13
53 en 2013-14
50 en 2019-20 (quedan 4 jornadas).


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вальехо сдать в аренду в Кадис, деревянного Собрино в сегунду Б, до сих пор не понимаю, как можно выйти на замену и так обосраться.
До игры было чувство, что сможем победить. В итоге ничья. Наверное я слабый болельщик Валенсии. У меня в душе кошки скребут и Валенсия играет слабо от матча к матчу. Может быть мы связаны. Чувствую, что разучился достойно поддерживать команду. В детстве были совершенно другие непередаваемые эмоции. Хотя и Валенсия была другая. Что-то плохое происходит как с клубом, так и со мной как болельщиком этой великой команды. Надеюсь, что эти тяжелые времена для клуба когда-нибудь закончатся. И я научусь болеть за команду как в молодые годы.
Желаю Валенсии успехов, а мне нужно окрепнуть как болельщику.
чтобы оставить сообщение