Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Аталанта 3:4

ЛЧ, 1/8 финала, 10 марта (Вт), 21:00 (исп)

Без обид, но меня веселят разговоры про торалевское наследие. Торалевская Валенсия последний год напоминала тухлое застоявшееся болото без единой светлой идеи.
Я хз зачем игроки решили его спасать после того ультиматума, после чего команда заползла в зону лч и этому господину окончательно снесло крышу.
Вот видно ведь... еще по первой игре было видно, что защита у итальянцев ни к черту. Если бы не эта обезьяна своими привозами...

иногда появляется модератор и ругается на расистские выходки
– Усы справедливости
— YellaБез обид, но меня веселят разговоры про торалевское наследие. Торалевская Валенсия последний год напоминала тухлое застоявшееся болото без единой светлой идеи.

Это когда? В прошлом сезона Валенсия сильнее всех в Испании провела последние 10 туров, попутно успешно выступая в КК и ЛЕ, да и вообще второй круг только Барселоне проиграли, на равных с АТмд его пройдя. Команда практически меньше всех пропускала, и была одним из лидеров Примеры по созданным голевым ситуациям.
— BJlaD
— YellaБез обид, но меня веселят разговоры про торалевское наследие. Торалевская Валенсия последний год напоминала тухлое застоявшееся болото без единой светлой идеи.

Это когда? В прошлом сезона Валенсия сильнее всех в Испании провела последние 10 туров, попутно успешно выступая в КК и ЛЕ, да и вообще второй круг только Барселоне проиграли, на равных с АТмд его пройдя. Команда практически меньше всех пропускала, и была одним из лидеров Примеры по созданным голевым ситуациям.

Попутно установила рекорд по матчам без поражений в истории клуба. С игроками, которых в этой теме признали никчемными. Выиграла кубок. И вообще с января играла 2 матча в неделю до самого мая.
Помнится руководством был выдвинут ультиматум, суть которого сводилась к тому, что еще одно поражение и мистер может собирать вещи. Я о нем.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я не знаю, о каком лидерстве по созданным моментам и о какой лучшей команде второго круга речь. Просто я не очень верю в эти ХГ статистики. Я помню, что торалевская валенсия это всегда была такая тягомотина, которую вообще не хотелось смотреть.
antialbeldista
Может быть дет через 10 где-нибудь на курорте я встречу Парехо где-нибудь

Добавлено спустя 39 секунд:
— BJlaDВасс пропустит следующий матч в еврокубках

Конечно, ведь он будет играть во второй лиге Дании
— SeregaБраво ,Лим
Уверен , Валенсия при Марселино прошла бы Аталанту
ну и без связки Гарай- Паулиста в защите полная пизда

При марселино команда из более слабой группы не вышла, с более мощным составом. А из этой тем более не вышла бы.
— YellaПри марселино команда из более слабой группы не вышла, с более мощным составом. А из этой тем более не вышла бы.

БЭТМАН, это ты?
Гедеш, как можно в такое говно превратиться? Что ни касание, то потеря.
Что примечательно, в третьем голе тоже косвенно был виновен Мухтар: после его потери игроки Аталанты убежали в контратаку, а Парехо дал понять Иличичу "пробивай спокойно я не буду нападать"
Селадес мешок. В начале ещё хоть как то вылезал по методичке Марса, а когда и она закончились, то оказалось что ни физона нормального, отсюда травмы, ни прессинга, ни нормальной защиты.
Для Марса это Аталанта лакомый кусочек был. Он бы парканул бус и задушил контр прессингом.
— ШахЧто примечательно, в третьем голе тоже косвенно был виновен Мухтар: после его потери игроки Аталанты убежали в контратаку

он на лавке сидит с начала тайма :lol:

Добавлено спустя 1 минуту:
опять на последние 20-30 минут сил не хватает
Проблема в том, что нормальный тренер к этому пидоргу не пойдёт. Надежда только, что Унай захочет вернуться. Будут всякие ноунеймы клиенты мендеша.
antialbeldista
8 голов в двух матчах.
При равных количествах моментов в дву матчах.
Диакаби в третьем голе не виноват, это кондогбия мяч потерял.
Валенсия ещё не скоро будет в лч, падение теперь будет такое же как и у рубля до лета.
Надо обнулить срок президентаВыводить лима иначе все будет хуже и хуже, будем терять и в цене, и в спортивной составляющей. Летом будет распродажа, потеряем все таланты
аццкий русоукроамерикофоб
если бы марселино назначили на третьей игре сезона - он бы обосрался куда жиже!
без возможности купить всех своих ебарей под все свои гениальные схемы
схему.
Профессиональный эксперт
— ШахЧто примечательно, в третьем голе тоже косвенно был виновен Мухтар:


Мухтара в это время не было на поле
— Ivan-Taranесли бы марселино назначили на третьей игре сезона - он бы обосрался куда жиже!
без возможности купить всех своих ебарей под все свои гениальные схемы
схему.

Зона Лч два года подряд. Без него даже ле не светит. Нахуй этот плей-офф, если все равно бездарно отлетел. Лучше в ле в полуфинале отлетать чем так. Да и по физруку был звонок ещё на Камп ноу. Пятачок от нулевой фарсы без Месси это надо постараться. А с хетафе был уже колокол. Теперь ни кубка, ни еврокубков. Вообще нихуя не светит. Зато Марс хуевый.
Ужасное разочарование. Селадеса может спасти лишь путевка в ЛЧ. В противном случае оставлять его особого смысла нет. Надеюсь, Диакаби больше в этом сезоне он не выпустит.
— Romka[quote="Serega"]Уверен , Валенсия при Марселино прошла бы Аталанту


Арсенал уже прошла
[/quote]
Зато в полуфинале. Куда седадес с пидоргом и мендешем хуй когда доедут.
Профессиональный эксперт
— soulger что Унай захочет вернуться.


Пошел на *** Унай с Торалем, Селадесом и пускай захватят Солера, Васса, Парехо, Мухтара, Косту, Коррею и Гамейро.
— wasya
торалевское наследие уже давно проёбано - тут неоднократно замечали во что превратилась оборона и как печально с атакой.
а своего он ничего построить не пытается. наверное, ждёт окончание сезона. только с такими результатами может не дождаться...

от него и не требовалось ничего строить, поддержать что досталось, но даже на руинах 442 с мухтаром и кокелоном в защите он начинает игру по этой схеме. он еще больший трус чем марселино
Профессиональный эксперт
— aldarusВыводить лима иначе все будет хуже и хуже


Это задача болельщиков валенсии, больше не на кого надеяться.
эль мурсиелаго
— Шах

Что примечательно, в третьем голе тоже косвенно был виновен Мухтар: после его потери игроки Аталанты убежали в контратаку, а Парехо дал понять Иличичу "пробивай спокойно я не буду нападать"

со скамейки запасных что ли виноват был
Профессиональный эксперт
— Diessсо скамейки запасных что ли виноват был


он сильно размахивал руками, дезориентировав Парехо и Кондо
лифт до земли
Эпоха Лима во всей своей красе: отчаянно стремиться в ЛЧ, сжигая кучу бабла на это дело, чтобы там раз за разом расписываться в собственном несоответствии турниру. Что с нунами и "бомбами", что с марсами и кондогбиями, что сейчас. Ну этот хоть из группы вышел – уже прогресс.

Голос за "молодого Десайи". А где, кстати, голосовалка?
— soulgerЗато в полуфинале. Куда седадес с пидоргом и мендешем хуй когда доедут.


Уступить место в группе днищенскому мауровскому МЮ и поражение не менее импотентному эмеревскому Арсеналу гораздо позорнее слива нынешней Аталанте. За 2 года кубковых баталий у Марса была лишь одна значимая победа над топом - в финале Копы. Большинство дуэлей были выиграны с изрядной долей везения, если вспомнить ответки с Хетафе и Краснодаром. Поэтому смело заявлять, что Марселино уделал бы Гасперини, как минимум, нелепо.
Чес, команда в 1/8 зашла с игроками дубля в обороне. Во втором матче в защите один дурачок, второй недолечившийся полузащитник, а еще датчанин, который ни разу не защитник, но которого некем заменить. В полузащите - недолеченный Кондо, недобравший форму Гедэш и мёртвейший Солер. Впереди - недолеченный Родриго и деревянный Кевин.
Этот состав даже на середняк не тянет.
Ага, а в прошлом сезоне вы кричали «да с таким составом любой тренер в ЛЧ выйдет и выйдет там из группы». Теперь оказывается этот состав даже не середняк. ПЕРЕОБУВОЧНАЯ!
Все равно так сливаться с Аталантой недопустимо. Они далеко не топ и у них в обороне тоже клоунов хватает, однако воспользоваться этим как следует не получилось. Селадесу зачет за выход из группы, но так обсираться в плей-офф неприемлемо. Если хочет заполучить доверие болел, то должен выходить в ЛЧ.
Этот состав - имеется ввиду его форма. Пацаны на уколах играют. А если судить по именам, то есть все были бы в своей оптимальной кондиции, я уверен, что аталанту прошли бы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Свои три ведь забили! Что собственно и требовалось перед ответкой. Если бы не дикие привозы...
valencia,
Селадесу до Марса ещё тренировать и тренировать. Аякс был нехуже, а по моментам лучше. В тот вечер больше повезло Валенсии. Все эти отговорки нелепы. Марс давал результат. Сейчас о лч можно только мечтать. И пятерку никогда не получал, тем более восемь.
Пс через неделю Пеп опрокинет рыгалец, так что высеры гареты ненадолго прекратятся.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
— YellaЭтот состав - имеется ввиду его форма. Пацаны на уколах играют. А если судить по именам, то есть все были бы в своей оптимальной кондиции, я уверен, что аталанту прошли бы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Свои три ведь забили! Что собственно и требовалось перед ответкой. Если бы не дикие привозы...

Марс вывел на пик команду к весне, что она катком прошлась. Рекордная серия без поражений, кубок и место в лч в придачу. И прижитом победа над Хэтафе дала эмоций больше, чем этот выход из группы.
antialbeldista
какое доверие, о чем вы. Позор не смывается. Дальше будет хуже. Дело совсем не в Селадесе, на его месте мог быть любой другой "селадес", у меня к нему в принципе ноль претензий.
Но ваш капитан... бьет рекорды и просто очерняет историю клуба, через 50 лет будут говорить вот же легенда была
— soulgervalencia,
Селадесу до Марса ещё тренировать и тренировать. Аякс был нехуже, а по моментам лучше. В тот вечер больше повезло Валенсии. Все эти отговорки нелепы. Марс давал результат. Сейчас о лч можно только мечтать. И пятерку никогда не получал, тем более восемь.
Пс через неделю Пеп опрокинет рыгалец, так что высеры гареты ненадолго прекратятся.


Какие отговорки? Селадес просрал этот поединок и многие это признают. И с тем, что увольнение Марса было идиотским решением, тоже глупо спорить. Но лепить из него какого-то супертопа, с которым Валенсия сокрушала всех, тоже смешно.
Лично мое мнение, увольнение Торраля не глупость. Я за это увольнение топил с середины прошлого сезона. Результат результатом, но футбол не должен быть тошнотворным. Это мое имхо.
— YellaЛично мое мнение, увольнение Торраля не глупость. Я за это увольнение топил с середины прошлого сезона. Результат результатом, но футбол не должен быть тошнотворным. Это мое имхо.


Я тоже не фанат его философии, но если уж собирались увольнять, то нужно было это делать летом, а не по ходу сезона. Крайне непрофессиональный подход.
— YellaЛично мое мнение, увольнение Торраля не глупость. Я за это увольнение топил с середины прошлого сезона. Результат результатом, но футбол не должен быть тошнотворным. Это мое имхо.

А сейчас какой футбол?)
А сейчас футбол странный. Может быть ужасным, как против Хетафе, а может быть как вчера, например. Ведь по двум играм с аталантой наши смотрелись не хуже, а местами и лучше. Если бы не пару недоразумений...
по мне так весь "футбол" Селадеса - одно большое недоразумение, можно сетовать на травмы, но это оправдание для бедных, даже с более слабыми соперниками мы мало что показывали
приносит мемы со sports.ru
— aldarusПризнайте, у нас есть только два тренера, кто нас может вернуть вверх. Это Бордалас и Гасперини. Итальянец не пройдёт

только в бордаласа верю

Добавлено спустя 54 секунды:
но он к нам уже не пойдет 100% тут это по сути менять шило на мыло. его хетафе где и где мы?
аццкий русоукроамерикофоб
ну в таких ситуациях обычно имя клуба играет роль, думаю зависело бы от срока и условий предложенного контракта
другое дело, что даже варианта такого видимо не рассматривается нами)
Селадес - 1,60 пропущенных за игру, Марселино - 0,97(Нуно кстати 0,96)...в общем про самодурство Лима сказано уже много слов, но только идиот может уволить хорошего тренера в начале сезона, не имея сопоставимой альтернативы. Селадес, у которого 0 опыта в клубной тренерской работе, сопоставимой альтернативой никак не является.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— Ivan-Taranдумаю зависело бы от срока и условий предложенного контракта

в этом контракте должна быть огромная неустойка за расторжение, потому что при Лиме срок контракта мало на что влияет
— aldarusПризнайте, у нас есть только два тренера, кто нас может вернуть вверх. Это Бордалас и Гасперини. Итальянец не пройдёт

Если уж выбирать из местных тренеров: Бордалас, Пако Лопес, Морено, то логичнее было бы назначить Висенте Морено. Все же у него и футбол гораздо смотрибельнее, он более разноплановый специалист с кучей тактических вариантов. Абсолютно во всех командах давал результат выше ожидаемого, при этом используя сугубо имеющийся под рукой материал.
Единственная польза от прихода Бардоласа будет заключаться в том, что Парехо присядет на лавку (или скорее всего свалит обратно в Хетафе). Для его системы игры в центре поля нужны церберы, а не пудели. Конг и Кокелон будут всех душить.
сколько уже раз мы в этом календарном году отхватили по 4 мяча?
По Селадесу: когда он только взял команду, то вполне неплохо управлялся с имеющимся материалом. Но когда требовалось ротировать состав из-за игры на несколько фронтов, он этого не смог. Когда нужно было закладывать физуху в середине сезона, он снова этого не смог. Игроки посыпались, больше половины хотя бы по разу побывали в лазарете. И в этих условиях он уже не вывозит. Идей как что-то менять у него нет.
За еврокубки зацепиться все еще реально. Но тут скорее не за счет своей игры. Соперники в этом сезоне такие же. Даже после серии потерянных очков, мы несильно отвалились от зоны ЛЧ.
Спасибо Валенсии за этот матч. Молодцы, очень старались.
Очень сложно быть в ситуации Диакаби: допустить ошибки в пропущенных мячах, стать антигероем матча. Это очень тяжело. Я по себе знаю. Надеюсь, что Диакаби оправится после этого матча и заиграет лучше. Амунт Валенсия.
Условный Клопп вряд ли бы что смог сделать в этой ситуации. Тому же Чоло понадобилось четыре года в более благополучном финансово клубе чтоб добиться чего-то. При более удачных стечениях обстоятельств.
А что касаемо перспектив в примере, то соперники проходные, с лидерами со всеми сыграли и может даже оно и к лучшему, что вылетели.
— YellaУсловный Клопп вряд ли бы что смог сделать в этой ситуации. Тому же Чоло понадобилось четыре года в более благополучном финансово клубе чтоб добиться чего-то. При более удачных стечениях обстоятельств.

Тораль в обоих своих сезонах добился чего-то: в 1 - вывел команду в ЛЧ, во 2 - вывел в ЛЧ и взял Кубок...а игра скучная, пшел на мороз...хотя в первом сезоне, когда не было ЕК и не надо было беречь силы, показывали местами очень зрелищную игру, чего стоят хотя бы разносы Бетиса и Севильи
В нормальном варианте мы уже сейчас должны искать тренера на новый сезон и думать о том, как сохранить состав. В реальном варианте у нас летом распродажа, завоз новых клиентов Мендеша и продолжение Селадеса у руля.
лифт до земли
Вообще говоря, сначала формулируется спортивный проект, а потом уже под этот проект ищется подходящий тренер. А если спортивный проект – это вялое, невнятное блеяние "мы вроде как молодых развиваем и всё такое", то велика вероятность, что и следующий тренер начнёт перекраивать клуб под себя и свои хотелки. Логично – раз чётко сформулированного спортивного проекта нет, значит спортивный проект это я.

Поэтому значительно важнее – кто будет президентом, чем кто будет тренером. Пусть даже при этом же владельце. Потому что это Мурти – это просто посмешище.

— tHe_RoCket...и думать о том, как сохранить состав.
Ну да, этот волшебный состав нужно во что бы то ни стало сохранить.
Ну да, этот волшебный состав нужно во что бы то ни стало сохранить.

Что прям ни одного игрока нет, которого нужно сохранить? Феррана не нужно? Родриго не нужно? Гайа не нужно? Ты прям серьезно думаешь, что их нужно всех продать, а на их место завезти десяток Коррейа по 10 лямов за каждого?
— GarettoВообще говоря, сначала формулируется спортивный проект, а потом уже под этот проект ищется подходящий тренер. А если спортивный проект – это вялое, невнятное блеяние "мы вроде как молодых развиваем и всё такое", то велика вероятность, что и следующий тренер начнёт перекраивать клуб под себя и свои хотелки. Логично – раз чётко сформулированного спортивного проекта нет, значит спортивный проект это я.

Все в точку, только немного темой промахнулся. В целом здорово Вильярреал описал с Калекой и Роичем, согласен, работа с кантерой посмешище, покупать всяких сбитых летчиков за 20 лямов, когда свои спокойно доразвиваются во всяких эспаньолах, крайне глупо. Никакого внятного курса, бесконечная цель типа постараться попасть в ЛЧ, которая практически никогда не реализуется, но сопровождается огромными финансовыми потерями, явно просто что-то мутят на трансферах, поэтому нет стабильности и они лифтуют между Примерой и Сегундой.

Добавлено спустя 45 секунд:
— tHe_RoCketЧто прям ни одного игрока нет, которого нужно сохранить? Феррана не нужно? Родриго не нужно? Гайа не нужно? Ты прям серьезно думаешь, что их нужно всех продать, а на их место завезти десяток Коррейа по 10 лямов за каждого?

Ну Вильярреал и Севилья так и делают, а для кого-то это ориентир, создать вместо ФК барахолку для отмыва бабок. Только в чем здесь СПОРТИВНЫЙ проект? Просто преследование личных интересов и все.
Ну ты пишешь "состав".

Ну вряд ли там выстроится очередь из желающих, чтобы купить Васса или Гамейро. Понятно, что все будут нацелены на тех, кто представляет из себя что-то стоящее. И по-моему все эти игроки нужны самой Валенсии не меньше.
чтобы оставить сообщение