Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта – Валенсия 1:0

Ла Лига, 2-й тур, 24 августа (Сб), 21:00 (исп)

Лучший

68,2%
Силлиссен 15
4,5%
Пиччини 1
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
0%
Кондогбия 0
18,2%
Васс 4
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
0%
Гамейро 0
0%
Гомес 0
0%
Родриго 0
4,5%
Диакаби 1
4,5%
Ферран 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
Опрос закончился 23 сен 2019, 23:51
Профессиональный эксперт
Софербий Ешугов что еще тренирует? Что то мне подсказывает что это последний сезон Марса.Кангина с Родриго нету, кто на сей раз вытащит его жопу?
Диакаби нормас :lol: перекрутил

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Гарай на Васса простейший пас на 10 метров не смог отдать, а потом в оборону бежал медленнее чем Конг, благо он выручил после ЧУДОВИЩного обреза арга
аццкий русоукроамерикофоб
какой конек игры силесена вообще?
пенальтист нулевой, выносит мяч отвратно, в рамке растеряно выглядит.. в чем он силен? в барсу его за что брали? на ленточке там хорошо стоял или как? или просто взяли вратаря-лоха что бы перло в игре как при Балбесе
— Ivan-Taranкакой конек игры силесена вообще?

не невозмутимым лицом ходить, дескать, все под контролем
ну и прыгает говорят

Добавлено спустя 15 секунд:
Мина
— santiagoвся команда реально в минусе полном. спасибо теркам марса+алемани и лимом. супер старт сезона

в прошлом сезоне тоже было 1 очко в двух играх, значит идут на 4 место, к ЛЧ прибавят в физике
аццкий русоукроамерикофоб
BJlaD, нуну) суарес отлично смотрелся, лучше гедеша )

Добавлено спустя 24 секунды:
santiago, так сарказм тогда был, или сейчас)
Еще один говноматч. Команда уступает за 15 мин до конца, а Сельта спокойно катает мяч без особого возражения со стороны соперника. Пиздато, блядь. Виден менталитет команды.
— valenciaЕще один говноматч. Команда уступает за 15 мин до конца, а Сельта спокойно катает мяч без особого возражения со стороны соперника. Пиздато, блядь. Виден менталитет команды.

еще не набрали физуху, чтобы разрывать всех в конце сезона на зло всем нытикам)
— BJlaDеще не набрали физуху, чтобы разрывать всех в конце сезона на зло всем нытикам)


Это типа новая пиздатая отмазка марсадрочеров? Год назад списывали на жуткий нефарт, а щас на физуху.
— valenciaЭто типа новая пиздатая отмазка марсадрочеров? Год назад списывали на жуткий нефарт, а щас на физуху.

в прошлом тоже самое писали, что команда разгоняется по ходу
а это фишка всех валенсияхейтеров? обсерать команду всегда, когда проигрывают, и молчать после побед?
приносит мемы со sports.ru
— BJlaDв прошлом тоже самое писали, что команда разгоняется по ходу
а это фишка всех валенсияхейтеров? обсерать команду всегда, когда проигрывают, и молчать после побед?

ответить даже нечего :pray:
— BJlaDв прошлом тоже самое писали, что команда разгоняется по ходу
а это фишка всех валенсияхейтеров? обсерать команду всегда, когда проигрывают, и молчать после побед?


с каких пор критика по делу приравнивается к хейту? или тебе понравилась сегодняшная игра? Ты походу немного поплыл, если для тебя Марселино и Валенсия практически идентичные понятия. И я тут отписываюсь практически после каждого матча, независимо от результата, так что твой выпад не по адресу.
— valencia
— BJlaDеще не набрали физуху, чтобы разрывать всех в конце сезона на зло всем нытикам)


Это типа новая пиздатая отмазка марсадрочеров? Год назад списывали на жуткий нефарт, а щас на физуху.

а ты не увидел, что физуха слабая? Первый матч после 60-ой минуты пересмотри, когда идет вынос из штрафной, и у игроков банально нет сил бежать за мячом. Весь перфоманс Кондо был, умерший на поле Гедеш. И вчера было примерно также. В позиционке мало вариантов, ибо игроки слабо двигались, плохое движение, брак в простых передач. Это как бы признак плохого функционального состояния.
Марса это не оправдывает, очки потеряны. Но вывод по команде делать рано
Я думаю , что пока Лим у руля , - вряд ли стоит ожидать от команды больших успехов
Он экономит на всем , и он не ставит цель сделать сильную команду
Игроки это тоже осознали , видя все эти разборки между Лимом и руководством
Команде однозначно нужно усиление по нескольким позициям , Лим не дает этого сделать
Считаю , что главная причина плохой игры - нарушенный микроклимат , и отсутствие уверенности в проекте + отсутствие усилений по необходимым позициям )
Вспомните , какая была атмосфера в раздевалке в конце прошлого сезона
— SeregaВспомните , какая была атмосфера в раздевалке в конце прошлого сезона

какая?
И какая сейчас? Я просто не знаю, могу только гадать, но у тебя видимо есть некая достоверная информация.
О, с первыми неудачами активизировался Сид.
Да, возможно, на некоторые позиции и требуется усиление, но и этот состав довольно крепкий. Вчера команда не показала и трети своего потенциала. Будем надеяться что так тяжело Тораль вкатывается в сезон.
общественное мнение
Силлесен, по ходу, вижу понемногу осваивается в рамке после длительного полирования лавки в путе. Касательно Макси, спишу еще на осваивание и привыкание к Валенсии, ее игровой модели. Гамейро ушел за пивом, Макси осваивается, итого нападения нет, центр поля минус 2 практически, Парехо еще мыслями где то там за горизонтом, Кондо в ужасной форме. Какую тактику Марс избрал на сезон, не понятно. Толи раскачать команду по ходу сезона, то якось воно буде, то есть наобум.
А Деннис Суарес так хотел огорчить, что не перешел к нам, не фартануло пацану. :mrgreen:
чтобы оставить сообщение