Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 1:2

Ла Лига, 33-й тур, 21 апреля (Вс), 20:45 (исп)

Лучший игрок матча

21,2%
Нету 7
3,0%
Гарай 1
0%
Паулиста 0
0%
Васс 0
0%
Гайя 0
0%
Парехо 0
0%
Коклен 0
3,0%
Солер 1
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
72,7%
Гедеш 24
0%
Морено 0
0%
Лато 0
0%
Гамейро 0
0%
Не смотрел/ нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
бездушная железная машина
#468#468

Последние игры между командами
Валенсия – Бетис 1:0, Кубок Короля 2018-2019
Бетис – Валенсия 2:2, Кубок Короля 2018-2019
Валенсия – Бетис 0:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Бетис 2:0, Примера 2017-2018
Бетис – Валенсия 3:6, Примера 2017-2018
У хозяев под вопросом участие Карвальо и Каналеса.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Уже в строю Жауме, под вопросом участие Солера.
SID
На каких стадионах Испании ещё так красиво поют как на стадионе бетиса?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Надеюсь у физрука есть план на игру, потому что сейчас я совсем не представляю как мы собираемся выигрывать.
Бегунки предрасположены к таким травмам. На скорости, если координации не хватает, легко оступиться. Парехе не грозит, а Гедешь также в зоне риска, тоже коряво бегает и быстро
— SIDНадеюсь у физрука есть план на игру, потому что сейчас я совсем не представляю как мы собираемся выигрывать.

Вряд ли, Сетьен постоянно так мяч катает без толку, поэтому скорее за ЛЕ вам не зацепиться, даже с Леванте в следующем туре сложно будет.
Напомнило игру на кубок, только в обратку, ничего не создавали, но в концовке забили, тогда - не забивали, а с углового в раздевалку получили.
Сетьен просто клоун. Сколько смотрю Бетис, так же тупо катают мяч вокруг штрафной и не знаю че дальше делать. Отсюда нужно увозить 3 очка без вопросов и забить последний гвоздь в крышку гроба этого недогвардиолы.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Классную передачу выдал Парехо на Родриго, после чего пошла голевая атака. Культура паса и видение поля - то, за счет чего он выделяется, конечно. Если б еще и боролся бы за мячи, то входил бы в когорту лучших, но, видать, не суждено.
— valenciaСетьен просто клоун. Сколько смотрю Бетис, так же тупо катают мяч вокруг штрафной и не знаю че дальше делать. Отсюда нужно увозить 3 очка без вопросов и забить последний гвоздь в крышку гроба этого недогвардиолы.

Мне просто интересно, есть команда, которую ты считаешь сильнее Валенсии и потерю очков с которой ты не будешь считать провалом?))
— Apsua-ChesМне просто интересно, есть команда, которую ты считаешь сильнее Валенсии и потерю очков с которой ты не будешь считать провалом?))


Некорректный вопрос. Если говорить о чемпионате, то есть конкретная задача попадания в ЛЧ. И неважно, при этом кого ты обыграешь, а кому сольёшь. Всё остальное должно быть на 2-ом плане. Я помню еще разговоры при Эмери, что вот он, дескать, негодяй, не может ничего противопоставить барсореалу, нам нужен тренер-победитель. К чему привели эти разговоры, все мы прекрасно знаем.
Если две или более команд претендуют на определенное место в турнирной таблице, то команда, которая должна находиться выше определяется по следующим показателям:

Разница забитых и пропущенных голов в матчах между собой
Количество забитых мячей в матчах между собой
Общая разница голов во всех матчах
Количество забитых голов во всех матчах
Рейтинг фэйр-плей
не антимадридист
Валенсия рассказала на официальном сайте о травме Черышева. В принципе, ничего нового, то что мы все видели: перерастяжение в правом колене. Обещают подробности скоро.
С детства за Атлетико
Пропал нап, нашедших просим сообщить в клуб

на классе
как и требовали олды
— valenciaОтсюда нужно увозить 3 очка без вопросов и забить последний гвоздь в крышку гроба этого недогвардиолы.
Профессиональный эксперт
— shuttleСейчас вот играем 4-4-1


А я говорил что будут эксперименты. Играя 4-4-2 мы пропустили гол. При 4-4-1 сыграли в сухую.
Ага, он самый

Молодцы, выстояли, хоть и создали себе проблемы из ничего. До ЛЧ два очка, мы в деле! Всем паникёрам привет))

Правда непонятно, кем играть с матрасами...
Опять не смогли прикончить жертву. Нужно учиться добивать полумертвого соперника. Гедеш суперзвезда. Теперь можно спокойно ехать в Мадрид и играть на отбой.
лифт до земли
Игрокам нужно быть внимательным и стараться не удаляться без причины. Так однажды тренер возмёт и застынет на бровке: system error, impossible to employ 4-4-2.

Понятно, что лучший Гедеш, но голос за Нету. За его спокойствие на последних минутах.
— valencia
— Apsua-ChesМне просто интересно, есть команда, которую ты считаешь сильнее Валенсии и потерю очков с которой ты не будешь считать провалом?))


Некорректный вопрос. Если говорить о чемпионате, то есть конкретная задача попадания в ЛЧ. И неважно, при этом кого ты обыграешь, а кому сольёшь. Всё остальное должно быть на 2-ом плане. Я помню еще разговоры при Эмери, что вот он, дескать, негодяй, не может ничего противопоставить барсореалу, нам нужен тренер-победитель. К чему привели эти разговоры, все мы прекрасно знаем.

Это был вопрос в шутку) Просто, если почитать наш форум, то получится, что «такую Барселону мы должны обыгрывать», «с таким Арсеналом мы фавориты», «такой Реал мы должны побеждать», «такую Севилью нужно разносить». Отсюда вопрос: есть ли команда слабее Валенсии)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
— shuttleМарс экспериментирует с тактической расстановкой. Сейчас вот играем 4-4-1

:lol: :lol:
не антимадридист
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Гедеш стал первым игроком Валенсии в Ла Лиге с сезона 2003/04, кто забил два гола за матч из-за пределов штрафной.
также у нас лучшая серия побед в Севилье (4) и в Андалузии (5).
@OptaJose
помню, когда Гедеш играл еще за Бенфику, появлялись новости, что Лим выкупает его за 27 что ли лямов, и я думал, что Мендеш нас снова разводит...ктож знал, что этот парень будет так зажигать, хорошо, что в итоге он оказался у нас.
— SIDГолосовалка где?

Добавлено спустя 58 секунд:
Если Гедеш не выключит чит, боюсь летом придется прощаться за лямов 60-70.

в борьбе купили за 50, чтобы уже через год практически за туже сумму отдать. И это при том, что игрок только подтверждает свой класс. Смешно же.Продать конечно может и продадим. Но вряд ли этим летом, и явно подороже, если он продолжит так играть
Просим голосовалку.
— osceolaПоидее, оба гола на Пау
Но Гедеш от этого не меньше красава)


— Gothic_Brotherно голос за Нету. За его спокойствие на последних минутах.

Присоединяюсь
Нету ни одного сэйва не показал, зато в напряженные минуты сохранил хладнокровие и ни одной ошибки в матче не допустил (эпизод, где он на выходе выронил мяч не в счет, мяч упал ему под ноги и он его быстро забрал) и забирал мячи намертво. А Бетис столько давления на ворота оказал, что мало какой вратарь бы не начал выбивать и выносить мячи куда подальше, да еще и ошибок не допустил.
Голосуем!

Конечно голос за Гедеша. Опять же понравилась вся защита и Нету.
Так и не увидел где был фол у Родриго? За что его удалили?! Ну, раз он без вопросов покинул поле, значит что-то упустил из виду.

Здоровья, Денису. Вроде разрыва нет, но всё-таки.
— rostya_88Так и не увидел где был фол у Родриго? За что его удалили?!

За то, что во время борьбы за верховой мяч в прыжке заехал коленом в спину сопернику. Можно было и не удалять на самом деле, вполне игровой момент. Первой желтой не помню за что, даже внимания не обратил
Ещё неизвестно, но думаю, что сезон для него окончен. Больше интересует его дальнейшая судьба.

В связи с этим кореец получит хоть какие-то минуты, или всё на Феррана и Лато ляжет?
— rostya_88В связи с этим кореец получит хоть какие-то минуты, или всё на Феррана и Лато ляжет?

Кангина нужно тогда из сборной дергать
чтобы оставить сообщение