Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Вильярреал 2:0

ЛЕ, 1/4, 18 апреля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
11,1%
Васс 2
5,6%
Факундо 1
11,1%
Диакаби 2
0%
Лато 0
0%
Парехо 0
0%
Солер 0
44,4%
Гедеш 8
0%
Торрес 0
0%
Гамейро 0
0%
Мина 0
0%
Паулиста 0
5,6%
Коклен 1
5,6%
Канг Ин 1
16,7%
Не смотрел игру/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
бездушная железная машина
#430#430

Последние игры между командами
Вильярреал – Валенсия 1:3, Лига Европы 2018-2019
Валенсия – Вильярреал 3:0, Примера 2018-2019
Вильярреал – Валенсия 0:0, Примера 2018-2019
Вильярреал – Валенсия 1:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Вильярреал 0:1, Примера 2017-2018
Первым троим отдых. Серьезно. Потеря любого из них может дорого обойтись в полуфинале. Даже Коклена, учитывая слухи про конец для Кондо.
не антимадридист
Всех с выходом в полуфинал!
Единственное, что разочаровало, это жк Коклена.
Теперь Арсенал! Амунт!

Добавлено спустя 13 секунд:
Голос за Гонсалу. Опять.
не антимадридист
Марселино сказал, что если бы он знал, что Коклен получит амарилью, то не выпустил бы его на поле. Но и Солер не мог играть в тот момент. Признает свою ошибку. Судья ошибся, показав жк. Валенсия, наверное, обжалует, но шансы минимальны.
Неужели он не мог Васса перевести в центр? Наверное, это слишком тяжелый тактический ход для Мистера. На эмирейтс без единственного опорника - сказка.

И зачем было держать Гедеша столько на поле?

У Карлитоса проблемы с левым бедром. Под вопросом на Бетис.
общественное мнение
Прошу прощения, повелся на комментаторов. Выход Коклена эпический промах Марселино. Зачем? Ситуация ж не требовала, можно было и без него обойтись. И да на Эмирейтс он бы играл отлично.
Выиграли особо не перенапрягаись , что и следовало было сделать. На классе.
Васс на фланге не нравится , краёк из него не очень.
Ферран и Мина - толку от них 0 было в этом матче. Мина запорол сегодня столько атак , что я уже и со счету сбился))
Ферран фактически растворился
Тоже не понимаю , зачем было выпускать Коклена , чтобы остаться без опорника на Эмирейтс :facepalm:
Коммментаторы несли бред сумасшедшего . Эта Валенсия хуево играет , такую Валенсию надо проходить , - блять , как будто они маленькие дети и не понимают , что Валенсии ни к чему напрягаться и нужно беречь силы на сложный выезд к Бетису :twisted:
ex. Vendetta
— aldarusесли не пройдем, то это дебильное решение никогда не забуду

плюсуюсь. комментаторы говно, Геничу я так и сказал, что не смотрю больше Вас и не сожалею
Профессиональный эксперт
Коклен? я не помню что бы он хорошо играл в последнее время. Получается странная ситуация. Рядом с Парехо №1-это Кондо. (Вот из за этого мы и можем проиграть), а все потом это пляска на трупах. Но №2 рядом с Парехо это Васс (пик формы). А №3 это Коклен. Но в тоже время Коклен лучше чем Дани "slow" Парехо. Но арсенал же знает все слабые стороны Коклена и будут его провоцировать как свеча овечку. Не думаю что он бы попал в старт. Тем более с арсеналом нужны те, кто отобрав мяч могут сделать первый пас. Задача Коклена растрындеть уязвимые стороны игроков арсенала. Думаю Марс будет играть на 0-0. Надо арсеналу дать не забить, заставить нервничать, ведь арсенал плохо играет на выезде, лишить соперника уверенности, пошатнуть его веру в чемпионство, заставить растеряться перед зыбким счетом, чтоб Эмери как пугливое животное изменил привычное поведение, приехал на месталью с баранкой. Не надо нам Коклена, Гедеш лучше сыграет с Вассом и Парехой в опорке. По бокам Солер с Денисом. Все. Единственный нападающий у нас это Родриго. Гамейро с Миной не должны в таких матчах вообще играть.
ex. PennyWise
— osceolaфанаты Солера?)

Сейчас Родриго с внушительным отрывом в 30 голосов, но думаю Бугатти скоро его обгонит. Солер занимает место четвертое.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
— SeregaКоммментаторы несли бред сумасшедшего . Эта Валенсия хуево играет , такую Валенсию надо проходить

У Генича пукан пригорает еще со времен Краснодара. Когда в добавленное забивали, он вопил как истеричка, которую собираются резать.
— Джон МалковичСейчас Родриго с внушительным отрывом в 30 голосов, но думаю Бугатти скоро его обгонит. Солер занимает место четвертое.

Нету третий?
ex. Vendetta
— Джон Малкович
фанаты Солера?)

Сейчас Родриго с внушительным отрывом в 30 голосов, но думаю Бугатти скоро его обгонит. Солер занимает место четвертое.

в одном из выпусков supera его назвали ducati

superguedesducati

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
#430
чтобы оставить сообщение