Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 0:1

Ла Лига, 29-й тур, 31 марта (Вс), 16:15 (исп)

Лучший

14,3%
Нету 3
0%
Васс 0
9,5%
Паулиста 2
23,8%
Гарай 5
14,3%
Гайя 3
19,0%
Парехо 4
4,8%
Кондо 1
4,8%
Гедеш 1
4,8%
Солер 1
0%
Гамейро 0
0%
Морено 0
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
0%
Торрес 0
4,8%
Не смотрел игру/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 21
бездушная железная машина
#702#702

Последние игры между командами
Валенсия – Севилья 1:1, Примера 2018-2019
Севилья – Валенсия 0:2, Примера 2017-2018
Валенсия – Севилья 4:0, Примера 2017-2018
Валенсия – Севилья 0:0, Примера 2016-2017
Севилья – Валенсия 2:1, Примера 2016-2017
— osceolaПА-РЭ-ХО!!!

шутка, конечно) но пенальти он бьет, как гвозди в гроб заколачивает. До сих пор невдомек, почему с Вальядолидом бил не он, а Родриго
Только бы не играли на удержание теперь...

Добавлено спустя 58 секунд:
И Гедеша бы поменяли, получил пару раз по ногам и уже не так эффективен(
— SIDНемного опоздал. Я так понял у Севильи преимущество, но кэп тащит?

понятно, почему кэп твой любимый игрок. Он тоже часто опаздывает и делает неправильные выводы :lol:
— BJlaD
— SIDНемного опоздал. Я так понял у Севильи преимущество, но кэп тащит?

понятно, почему кэп твой любимый игрок. Он тоже часто опаздывает и делает неправильные выводы :lol:

неправильные но оттого не менее гениальные

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Гедеш уходит. Доломали или просто бережем?
Очень трудная и нервная победа. Но 3 очка у прямого конкурента на его поле превыше всего! Голос за защиту в целом, за Паулисту - в частности
Очередной типичный матч этого сезона. Вроде бы всё неплохо складывается, даже забиваем, но никакой уверенности, что добьём соперника или удержим преимущество - нет. Вот и сегодня забили, отдали инициативу, свои контры не реализовали и благодаря удаче не пропустили. Снова защита отыграла очень убедительно. Гарай классно сыграл. Голос за него.
— fessвообще на пенальти очень похоже было. Повезло просто

я тоже хз. падал на ноги, но спиной. еще руки участвовали.
будем считать, что судьям виднее
— fessна пенальти очень похоже было. Повезло просто

похоже было. Но там Гайя упал в ноги Гоналону, потому-что Гоналон сам толкнул Гайя в спину
— wilsonебал я такой валидол

— valencia никакой уверенности, что добьём соперника или удержим преимущество - нет

В отличие от других матчей сезона, с Севильей на Писхуане, имхо, другого успешного сценария не было.
— osceola
— fessна пенальти очень похоже было. Повезло просто

похоже было. Но там Гайя упал в ноги Гоналону, потому-что Гоналон сам толкнул Гайя в спину

по мне так Хосе его за руку держал. Когда не смог удержать, упал сзади ему на ноги, потеряв равновесие.
ex. _ValamunT_
— fessпо мне так Хосе его за руку держал

ну они оба нормально так друг в друга вцепились,не помогай Гоналон себе так активно рукой в борьбе,скорее всего бы пеналь и поставили
— fessпо мне так Хосе его за руку держал. Когда не смог удержать, упал сзади ему на ноги, потеряв равновесие.

хорошо, что судья по-твоему не рассудил :applause:
ex. PennyWise
Приятно видеть, что победа в главной битве за четвертое место оказалась нам по плечу. А цыгане похоже нынешний сезон будут видеть в страшных снах. Фееричный слив всех турниров, где по счету, где по сопернику и везде по логичным и рациональным ожиданиям цыганских болельщиков.

А теперь на форо особый человек должен открыть особенную тему.
Игра оставила двоякие впечатления, но, самое главное, результат добыли. В первом тайме мы были лучше, во втором потеряли остроты в атаке.
По игрокам. Больше всех понравился Солер. Два раза хорошо обострил в первом тайме и в обороне весь матч помогал. Родриго потерялся на поле. Вообще не был заметен в матче. Вернулся старый-добрый Гамейро, который порет все моменты. Жутко бесит Черышев. Насколько же его функционал ограничен. Судя по его интервью, он очень хороший парень, без звездной болезни, настоящий трудяга, но класса ему не достает, чтобы играть в Валенсии. Что для меня больше всего удивительно, он очень плохо играет в обороне, хотя вариант с ним должен выглядеть понадежнее, чем с Гедешом, т.к. Черышев играл левого защитника когда-то. Но в обороне Черышев либо не отрабатывает либо занимает неправильную позицию. Мое резюме по нему: летом его не нужно выкупать. Лучше как запасного игрока использовать Кангина.
Летом также нужно избавляться от Мины (туда же и Собрино). Абсолютно средний игрок, на мой взгляд.
Тем временем мы на пороге рекорда
В матче чемпионата Испании "Валенсия" обыграла "Севилью" (1:0) и продлила свою беспроигрышную серию до 16 матчей. Таким образом, клуб сравнялся с достижением 77-летней давности.

В сезоне-1941/42 "Валенсия" также не проигрывала на протяжении 16 встреч во всех турнирах. Это клубный рекорд.
чтобы оставить сообщение