Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 0:0

Ла Лига, 28-й тур, 17 марта (Вс), 18:30 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
пичини 0
3,8%
Паулиста 1
0%
Диакаби 0
0%
Гайя 0
0%
Ферран 0
3,8%
Парехо 1
30,8%
Коклен 8
42,3%
Гедеш 11
3,8%
Родриго 1
3,8%
Гамейро 1
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
11,5%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
Какую-то пургу гоните на Хетафе. Обычная маленькая команда со скуднымм ресурсом, которая за счет самоотдачи и тактической вышкаленности в этом сезоне имеет реальные шансы пробиться в ЛЧ. То, что они виртуозно владеют искусством мелкого фола говорит только о хорошей обученности. Таких команд можно найти почти в любом чемпе.
— valenciaза счет самоотдачи и тактической вышкаленности

с этим никто и не спорит
— valenciaвиртуозно владеют искусством мелкого фола

существует граница, после которой уже мерзко

и этот хейт не из-за того, что они выше нас в таблице, никогда не слышал ничего подобного в сторону Алавеса, например. Этот хейт "вполне заслужен" (с)
Даже комментаторам стало противно.
Дело не только в фолах. Посмотри, как на свои карточки реагировали Мина с Гедешем и сравни с реакцией Портильо или Кабреры.
SID
— valenciaКакую-то пургу гоните на Хетафе. Обычная маленькая команда со скуднымм ресурсом, которая за счет самоотдачи и тактической вышкаленности в этом сезоне имеет реальные шансы пробиться в ЛЧ. То, что они виртуозно владеют искусством мелкого фола говорит только о хорошей обученности. Таких команд можно найти почти в любом чемпе.

ХОТЬ ОДИН ТОЛКОВЫЙ РАЗУМНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!

Сука, как же бесит читать "хета противная мерзкая..." Вы о своей команде думайте, что с ней не так!!! Пригород мадрида вполне вероятно будет в ЛЧ, а великая Валенсия с историей в 100 лет пролетает мимо. Вот о чем нужно думать! Такие люди никогда с колен не встанут...
— osceolaсуществует граница, после которой уже мерзко

и этот хейт не из-за того, что они выше нас в таблице, никогда не слышал ничего подобного в сторону Алавеса, например. Этот хейт "вполне заслужен" (с) Даже комментаторам стало противно


Да уйма команд проповедует подобный футбол. Самый яркий пример - АТМ. Хейт, скорее всего, обусловлен тем, что Хетафе за последние 2 года частенько поднасирает Валенсии. Например, в прошлом году удачная серия прервалась именно на Альфонсо Пересе.
— valenciaСамый яркий пример - АТМ.

Я бы не сравнивал. АТМ всяко более разносторонен

— valencia Хетафе за последние 2 года частенько поднасирает Валенсии

ну здесь не поспоришь
общественное мнение
Мда, поддерживаю мнение, что если Марс не возьмет 4 место, то с ним надо прощаться. Такое впечатление складывается, что он исчерпал себя у нас.
а если он не выйдет в ЛЧ но возьмет кубок? Ну или дойдет до финала ЛЕ?
По мне так Марс приличный тренер, который правда сильно сфейлился с покупками летом. Будь в атаке класс игроков выше, вопрос выхода в ЛЧ был бы уже решен. Вцелом мысль в игре есть, команда крепкая. Второй круг идем по хорошему графику. Не уверен, что в случае его ухода, найдем кого-то поприличнее.
Я думаю, что при любом раскладе команда начнет следующий сезон с Марсом у руля. Моооожет, может только при непопадании в ЛЕ Лим подумает.
приносит мемы со sports.ru
кстати видели как гамейро ругался после как его заменили? интересны действия марса по отношению к французу после такого поведения
— santiagoкстати видели как гамейро ругался после как его заменили? интересны действия марса по отношению к французу после такого поведения

Марс вроде спокойно реагировал. Так что неизвестно, о чем он там говорил. Может на себя ругался за тот оффсайд) А замена то привычная и ожидаемая, явно не из-за его плохой игры. Просто у Марса пункт прописан "заменить Гамейро на Мину после 60-ой минуты", а с пунктами не спорят.
Как я понял из испанской прессы, Гамейро ругался не на Марселино, а на Родриго. Мол тот ему несколько раз пас не отдал, когда Гамейро был в выгодной позиции.
Эмери наблюдал за Даконамом. Арсенал еще летом хотел его приобрести, но их отпугнула клаусула тоголезца - 35 млн. Но, похоже, этим летом готовы раскошелиться на него.
приносит мемы со sports.ru
— Apsua-ChesКак я понял из испанской прессы, Гамейро ругался не на Марселино, а на Родриго. Мол тот ему несколько раз пас не отдал, когда Гамейро был в выгодной позиции.

Кстати в игровых моментах я видел как француз негативно реагировал на действия того же Родриго и гедеша. Когда передачу ему не отдали, а он открывался
чтобы оставить сообщение