Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Селтик – Валенсия 0:2

Лига Европы, 1/16 финала, 14 февраля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Пичини 0
3,1%
Диакаби 1
3,1%
Гарай 1
0%
Лато 0
9,4%
Солер 3
3,1%
Кондо 1
0%
Парехо 0
6,2%
Васс 2
28,1%
Черышев 9
43,8%
Сабрина 14
0%
Коклен 0
0%
Гедеш 0
0%
Гамейро 0
3,1%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
приносит мемы со sports.ru
победа на классе в полноги вторым составом. это и требовалось. я думаю ответка - формальность.
голос за собрино+денис, жаль за двоих отдать нельзя, отдам за дениса.

Добавлено спустя 51 секунду:
— BJlaDНо это всего лишь Селтик, тут хотя бы на уровне Леганеса или Уэски его глянуть

можно в этом плане прошлы матчи алавеса глянуть и все)
ex.Baga_CHE
Одно но, Собрино физически еще слабоват. навес Васса был сильным, но Собрино был еще медленнее и было видно как он за мышцы держится.
ПыСы физ.подготовка команды отличная. тьфу-тьфу-тьфу..
ex.Baga_CHE
Те, кто голосуют за Солера, ребята, мы с вами один и тот же матч смотрели?! Чем связана плохая игра Карлоса на этот раз? Или он специально играет так плохо, зная, что за ним наблюдают функционеры шпор? :twisted:
— rubenТе, кто голосуют за Солера, ребята, мы с вами один и тот же матч смотрели?!

— osceolaспорим, соберет пару голосов)

Теперь понятно, откуда он пока что мвп сезона у нас)

Лучшие Собрино с Денисом, но у Собрино преимущество - это был его дебют, и сразу в старте. Пусть и соперник не слишком сильный, но именитый, полные трибуны, плей офф лиги европы. Парень на таком по статусу высоком уровне в первый раз вышел играть и не потерялся.

Комментаторы на футбол3 (или2) в шорах сидели - только про Дениса и говорили, мол какой сильный матч проводит: гол+пас и тд. Про Собрино с точно такой же статой ни слова. Вот чес слово уже начинает раздражать это поклонение своим. Хорошо хоть не с Монако играли, а то бы там на поле всего 2 человека бы играло

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
— AficionadoЗавершим этот день темой добра и любви)
<3

Неожиданно. Я почему-то думал, что там себя больше проявляет быдло. А тут такое отношение. Сразу зауважал и сам клуб
аццкий русоукроамерикофоб
да, это напрягает примерно так же как обсирание Солера на ровном месте
с другой стороны, если бы это была игра сборных где был один игрок Валенсии - наверняка мы тоже акцентировали бы внимание на нем
— Ivan-Taranда, это напрягает примерно так же как обсирание Солера на ровном месте
с другой стороны, если бы это была игра сборных где был один игрок Валенсии - наверняка мы тоже акцентировали бы внимание на нем

особенно, если бы это был Солер
С детства за Атлетико
osceola,
Незнаю, я тоже смотрел на футбол3, но поклонения не услышал.
Мне думается Дениса все таки выкупит клуб и дело не в том, что он русский. Просто сопоставить траты на Пичини и на Дениса, очевидно, что Денис более выгодное приобретение(хотя бы по принесенной команде пользой), чем макарон, а цена примерно одинаковая.
приносит мемы со sports.ru
Приятное видео про шотландских болел. Это круто.
Если Денис не сломается до конца сезона - надо наверное выкупать, для скамейки точно хорошо, да и в основе раз через раз показывает игру. А его навесы - это вообще топ
ex. _ValamunT_
каково болелам кельтов было,когда их команда,проигрывая 2-0 на своем поле,катает мячик не то что в центре поле,а на середине своей половины поля и даже у своей штрафной,как будто это они ведут и играют на удержание,я хз.

с тех времен,как джерс исключили,шотландская лига семимильными шагами деградировала похоже,а может этот процесс стартанул еще до исключения :? уровень футбола=тлен.

п.с. перфоманс с загадочником прикольный
чтобы оставить сообщение