Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 2:2

Копа дель Рей, 1/2 финала, 07 февраля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Доменек 0
0%
Пиччини 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
0%
Коклен 0
0%
Парехо 0
0%
Черышев 0
2,6%
Родриго 1
0%
Мина 0
0%
Кондо 0
94,7%
Гамейро 36
0%
Васс 0
2,6%
Нечего сказать/не смотрел 1
0%
Бывшие 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
antialbeldista
спасибо лягушатник, ебаный. Ты сегодня герой, бронирую билеты. Все сука справедливо. Мурару на ответку

По голевым моментам мы были лучше, Родриго настоящий капитан по действиям на поле
ex.Baga_CHE
наконец-то убрали Мину и Гамейро оставил в дураках Сиднея. Надо попросить Мендеша, чтобы он нашел новый клуб для Санти. 20-ку должны за него выручить.
Будем мужчинами и честны перед собой, признаем Марс это ТОП, сегодня полностью переиграл и деклассировал Сетьена, команда компактно двигалась, здорово выходили из под прессинга, а сами в высокий прессинг не ввязывались, все эти 70% владения и пупырышка огурца не стоят. Ни одного момента у Бетиса не было, лучшие в их составе Гайя и Доменек.
общественное мнение
Замена сработала. Гамейро гол+пас. Доменек сам хоронит свои шансы на первый номер. Боюсь дальше условный Хетафе и забвение.
приносит мемы со sports.ru
По сути Бетис кроме контроля мяча ничего не смогу показать. Я не вижу в чем сетьен переиграл Марса. Отличная игра в защите и если бы не расхлябанность Гайя в первом голе и не вина хауме во втором (2 матча - 2 ошибки. Надо делать выводы по нему) то это была бы просто победа на классе. Никто почему то не говорит о том, как команда хорошо защищается. Мы же одни из лучших в лиге по игре в защите
— santiagoПо сути Бетис кроме контроля мяча ничего не смогу показать. Я не вижу в чем сетьен переиграл Марса. Отличная игра в защите и если бы не расхлябанность Гайя в первом голе и не вина хауме во втором (2 матча - 2 ошибки. Надо делать выводы по нему) то это была бы просто победа на классе. Никто почему то не говорит о том, как команда хорошо защищается. Мы же одни из лучших в лиге по игре в защите

спасибо, коллега
не антимадридист
Кевину нужно срочно второй глаз тоже подбить) а если серьезно, красавчик! Лучший матч в его исполнении. Нельзя не отметить и Родри с Черой. Кондо тоже нормас вышел. Васс только в роли мебели у нас. Амунт Валенсия!
antialbeldista
Как быстро стадион опустел :lol:
Убьём дома и вернёмся на этот стадион. Наука послушаем Черри. Все как по бумажке. Ничего интересного. Он верит в бога короче :lol: :lol: :lol:
приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичВо втором матче свежий Гедеш их похоронит

Не дай бог, играть должны те, кто в форме. А не по цене трансфера. Поэтому если ничего с Денисом не будет играть он должен в старте
лифт до земли
Гамейро уже не первый раз участвует в важных мячах: победный Сосьедаду, на нём поставили пенальти с Хетафе (чемпионат), голевая на победный гол (Сельта), голевая на решающий гол с Хетафе (кубок). Ну и гол на Камп Ноу как бы. У него с КПД всё нормально.
Профессиональный эксперт
— GarettoГамейро уже не первый раз участвует в важных мячах: победный Сосьедаду, на нём поставили пенальти с Хетафе (чемпионат), голевая на победный гол (Сельта), голевая на решающий гол с Хетафе (кубок). Ну и гол на Камп Ноу как бы. У него с КПД всё нормально.


просто он однобокий
antialbeldista
На 80й минуте услышал наших болельщиков, в конце только их и слышал. Морально зелень смирилась с поражением.
Кондо хорошо вошёл, в отборе прибавили. Родри в бешеной форме, в самый важный момент сезона и это отлично. Но Кевин сегодня мог бы жест аршавина мне исполнить и я бы его поцеловал
ex.Baga_CHE
После этого матча как-то морально готов к уходу Солера. На фланге он никакой, а в центре его Марс не видит.
Да, и с уходом Гайя тоже можно смириться. Не стать ему топом. Не защитник он вообще-то. Какой-нибудь чернокожий атлет должен его легко заменить. Если и Лато не выстрелит, то Сентельес с ролью дублера, надеюсь, справится.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— Romkaпросто он однобокий

уж получше Мины в этом плане))
antialbeldista
Ненене, Гайа неприкасаем. Такого стабильно высокого уровня игроков у нас почти нет, тем более воспитанников. Ну есть один, будущий хозяин Месси, главное не потерять его
— rubenЕсли и Лато не выстрелит, то Сентельес с ролью дублера, надеюсь, справится.

там Сальву Руиса вернули, какие еще чернокожие атлеты?
приносит мемы со sports.ru
— Anti[quote="ruben"]Если и Лато не выстрелит, то Сентельес с ролью дублера, надеюсь, справится.

там Сальву Руиса вернули, какие еще чернокожие атлеты?
[/quote]
Шта?
— aldarusНенене, Гайа неприкасаем. Такого стабильно высокого уровня игроков у нас почти нет, тем более воспитанников. Ну есть один, будущий хозяин Месси, главное не потерять его

он вообще в сборной, за Альбой
ex.Baga_CHE
Без этих микротравм, тогда он - игрок высокого уровня. Но каждый раз видеть боль на его лице и то, как он падает на газон в конце каждого матча - очень херово. По ходу номер его "проклятый" :(
лифт до земли
— rubenДа, и с уходом Гайя тоже можно смириться.
Один из немногих в Валенсии, кто в футбол умеет играть. При всех своих недостатках. Убрать его, Парехо, ещё пару человек – и можно смело сниматься и уходить в лёгкую атлетику.
ex.Baga_CHE
— Antiтам Сальву Руиса вернули, какие еще чернокожие атлеты?

Сальва Руис на игрока основы не тянет. Он вообще мог закончить уже с футболом. Почти год не тренировался. Если его и позвали обратно, то, наверное, только из-за того, что он - воспитанник и в такой трудный момент захотели его поддержать.
ex.Baga_CHE
— santiagoПиччини сегодня двояко смотрелся. Где то очень неплохо, где то пас сопернику в ноги. Но в целом неплохо вполне

в роли дублера вполне годный игрок. но у нас нет основного бровочника :D
antialbeldista
Пиччини это пиздец. Слушаю Марса. Говорит, что бетис нихера не создал, а мы кучу всего, но учитывая, что летели 0-2 на 55, то мы счастливы и результат справедлив. Второй гол «очень странный», два раза повторил. Говоря о статистике и тп - футбол такая штука, что всегда все любопытно и невозможно объяснить. Кевин очень порадовал, потому что работал и искал гол. Будет ли играть дальше Джауме? И не проебет ли Валенсия ответку будучи в эйфории. Это спросил Педро Мората. Марс по ходу знает, кто это. С ходу послал его вежливо. Джауме будет играть дальше в кубке, потому что это решение с начала сезона. Эйфорию будем контролировать. Журналисты будьте уважительны соперник очень хорошая команда, мы провели очень хороший матч. Должны быть скромными и. Я меренными, но мы были в этом матче довольно лучше Бетиса

Я думаю, что если будет Сидней и Вильям, то Билеты пора бронировать. Только из Москвы или из баку?...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Вице-президент бетиса смешной. Говорит хороший результат для нас, осталось выиграть на Месталье :lol:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Берём титул - набиваю тату
Гамейро чуть ли не в одиночку уничтожил защиту Бетиса. Потрясающая игра Гамейро , я искренне рад , что он наконец то вписался в нашу игру.
Если посмотреть ту часть игры с Барселоной , когда Гамейро был на поле , и не было - 2 разхных игры. тоже самое и с Бетисом .
Навес на Черышева в случае с перекладиной это шедевр . Голевой навес тоже очень классный
Ткакже хочетсЯ отметить идеальный голевой пас от Родриго во 2 голе
Больше всех понравились Гамейро ( голос за него ) , Родриго и Черышев. Неплохо вошел Черный Властелин

На Месталье Бетису выиграть будет крайне сложно , так что результат прекрасный , с чем хочется всех поздравить
antialbeldista
А что до Хоселу, то при втором голе именно он прервал сетьеновскую атаку и выдал пас на свободного Гамейро, ну дальше вы знаете, так что мягко говоря он исправился. Не каждый крайний защитник сможет так разобраться с пасом при выходе. Ну вернее правый наш точно так не сможет.
Голевой пас Родри шикарен, видимо сынок на тренировках его научил, левши оба все-таки
ex.Baga_CHE
вдвойне приятно было увидеть в конце приунывших к аналеса и гвардадо.
а чимету спасибо за пас на Хоселу при втором голе. живая легенда: хоть и не стал топ-игроком, но запомнился тем, что мог при всех спокойно потролить эмери :mrgreen:
ПыСы если в ответке вместе с Сидней и черным португальцем еще выйдет Барраган - это будет огонь :twisted: :twisted: :twisted:
Нападающие по очереди включаются в режим «тащила». То Родриго вытягивает игры, то Мина решает, теперь вот Гамейро. Ну и, как обычно, в каждом из моментов достается тому, кто не тащит в данный момент: решает Мина — избавиться от бесполезного Гамейро, решает Гамейро — избавиться от бесполезного Мины.
antialbeldista
https://soundcloud.com/user-609686827/g ... 2-valencia
Альбельда: "Ладно, я пошел смотреть футбол по телеку"
Ведущий: "Ок, давай"
Альбельда: "Жалко, что я не смогу быть с вами, когда Валенсия сравняет"
Ведущий: "Гайя перехватывает, пас на Гамейро.........гол гол гол гол"
Альбельда: "Я же говорил"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
В конце концов спасибо богу за все

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
https://twitter.com/RadioTaronja_/statu ... 7399193602 :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
еще из приятного - красно-еблая половина цыганья уже ссыт, что мы обгоним их в борьбе за чампионс, несмотря на 6 очков преимущества

Вложение :

50C06367-67DB-4C82-96D5-F28472A2EFDF.png
png, 1125×2436, 6.53 МБ
Бетис Сетьена, возможно, самый удобный соперник для Валенсии Марселино. Традиционно много владеют мячом, но моментов создают мало, защита шаткая. И сегодня тоже ничего необычного в их игре не было. Поэтому очень обидно было, что уступаем. Всё-таки такой шанс пройти в финал просрать нельзя.
— rubenЕсли его и позвали обратно, то, наверное, только из-за того, что он - воспитанник и в такой трудный момент захотели его поддержать.

да как-то сомнительно, его как раз в Мальорку отпускали за практикой, чтобы поддержать...также на фри
Кстати, пока идет переосмысление трансфера Гамейро и переоценка его влияния на игру команды... давайте вспомним вот что.
Год назад, Нету не умеет прыгать, зачем его взяли 40летний Алвес сильнее, Доменек (с его обезьяньей манерой игры) надежнее и т.д. и т.п., зачем Марселино его притянул? Сейчас, думаю, вопросов к игре бразила нет никаких.
Паулиста. Да это любовник Марса, че он его постоянно в основу пихает, Гарай в отличной форме, Мурильо здоров и хорош, а этот недобразил накасячил, а его все равно в основу ставят. Тьфу, лошадь какая-то (кстати, когда последний раз так Пау обзывали?). В этом сезоне Габриэль просто скала, и его отсутствие воспринимается даже несколько тяжелее, чем отсутствие того же Гарая. А ведь относительно недавно, даже Везу котировался выше)))
Теперь Гамейро, ну реально Кевин прибавил, и рядом с ним и Родриго себя прежнего находит, и в командную игру он вовлечен гораздо лучше, чем Мина. Т.е. Мина уже сколько лет в команде, но это в большей степени зависимый игрок, если у команды идет, и она создает моменты, и у самого Мины идет, то Санти может быть полезен, а может быть и нет (как вчера), но это не тот игрок, который может сам поменять ход игры. А вот Родриго и Гамейро из такого типа футболистов.
Ну собственно это все к чему... прикиньте, как в следующем сезоне Пиччини всех на фланге убирать будет :lol: устроит там кладбище для всяких месси, асенсио, лемаров и прочих ойярсабалей :amazed: :nervous:
— БЭТМЭНBJlaD,
Доля правды есть в твоих словах, но это не отменяет тот факт, что ты дрочишь на Марса :lol:

да на всех дрочу, на Марса, на Пранделли, и на Невилла, когда прям вообще извращения хочется.
Просто когда огульный хейт идет, не понимаю, даже во время матча сколько дерьма на Марса вылили? И Сетьен его возил, и матч он провалил и тактика неправильная была, а по итогу что получается, команда молодцы, все в белом, а Марс в говне. Ну нормально, не?
С детства за Атлетико
Про "Сетьен его возил", что то не помню, а вот Марс его уничтожил было от тебя, хотя счет 2-2 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
— БЭТМЭН_7levin_,
вот мне тоже кажется, что будет что-то в районе 4-8 голов.

Чуйка от Бога. Хоть хату ставь :D
— БЭТМЭНПро "Сетьен его возил", что то не помню, а вот Марс его уничтожил было от тебя, хотя счет 2-2

так это был мой ироничный ответ на вот это
— valenciaМарселино тактически обсирается снова. Бордалас его изнасиловал, спасло чудо, и вот опять Сетьен его имеет.
приносит мемы со sports.ru
дай бог, чтоб так и дальше было. но все равно гамейро до хера лет уже, родриго играет отрезками, про мину все сказали, пришел собрино, который вообще непонятно что из себя представляет. мне кажется летом надо решать вопрос с парой ОСНОВНЫХ нападающих.
пиздец, 2 гола и 2 паса отдал и все мегатрансфер. Сольдадо за 10 лямов стабильно пачками забивал и то к нему были вопросы, не говоря уже про Зазу, который забил гораздо больше за этот период и по КПД был лучшим напом в команде
эль мурсиелаго
Валенсия без валидола - бабки на ветер.
Гамейро наконец-то начала показывать то, что должен был. Пусть так будет и дальше.
С огурцами будет очень тяжело на Месталье.
ex. PennyWise
Не понимаю удовлетворенность некоторых вчерашними действиями Черышева. По мимо удачно подставленного лба, удар в штангу с хорошей позиции и две запроротых очень перспективных контры в середине второго тайма - после второго случая даже Марс гневно заскакал у бровки. В остальном - человек-невидимка.
Вот и думай, что лучше: Солер, который запоминается больше неудачными действиями или 11 номер, который не запоминается практически ничем.
С детства за Атлетико
Там вроде Гедеш на подходе

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
— Джон МалковичХочу барсу в финале, тогда будем суперкубок гонять.

Aficionado,
хах точно

Нет, нет и еще раз нет. В финале будет реал, хочу, чтобы ребята разнесли это столичное недоразумение к хуям собачьим за финал тот. Разъебать сливочных надо
— BJlaD
— БЭТМЭНBJlaD,
Доля правды есть в твоих словах, но это не отменяет тот факт, что ты дрочишь на Марса :lol:

да на всех дрочу, на Марса, на Пранделли, и на Невилла, когда прям вообще извращения хочется.
Просто когда огульный хейт идет, не понимаю, даже во время матча сколько дерьма на Марса вылили?

Ну то есть как на Парехо?)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
— Джон МалковичНе понимаю удовлетворенность некоторых вчерашними действиями Черышева. По мимо удачно подставленного лба, удар в штангу с хорошей позиции и две запроротых очень перспективных контры в середине второго тайма - после второго случая даже Марс гневно заскакал у бровки. В остальном - человек-невидимка.
Вот и думай, что лучше: Солер, который запоминается больше неудачными действиями или 11 номер, который не запоминается практически ничем.

Да Денис же всегда так играет. У него либо получается либо же он жёстко фейлится. КПД невысокий, но в отличие от того же Солера иногда что-то создаёт. Реально Фегуля напоминает
Если футболист полсезона играет как гавно, а потом в последних матчах показывает признаки жизни, то это ведь не означает, что его хейтили напрасно. Вот пусть сейчас тот же Кевин наверстает упущенное за остаток этого сезона, тогда я уверен ничего плохого мы про него не услышим. Это касается и всех остальных футболистов и тренера
приносит мемы со sports.ru
— fessКПД невысокий

тот же всеми любимый распиаренный солер 30 матчей 2.345 мин - 2 гола 6 голевых
денис 25 матчей 1.327 мин 3 гола 3 голевых
я бы сказал, что из всех, кто сейчас играет в команде голевые шансы создает больше только если парехо. об этом уже кстати где то упоминалось
ex.Baga_CHE
Пересмотрел матч. Согласен с Алдаром, Родригол на поле действовал как капитан. А Парехо потихоньку идет к своему доконтрактному левелу.
ex. PennyWise
— fessРеально Фегуля напоминает

:shock:
Фегуль, который 90 минут мог бровку выжигать от одних ворот до других, один в один регулярно обыгрывал, с хорошей скоростью и точным дальним ударом. Сколько раз он нашу команду в одно рыло тащил.
На данный момент Черышев пятки фигуля не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
— BJlaD
тот же всеми любимый распиаренный солер

:amazed: его же тут хейтят побольше многих других футболистов

Меня тоже поразило высказывание о всеобщей любви к Солеру.
Кроме Вани даже особых защитников вроде бы нет.
Вчерашняя игра была интересна именно в плане тактической дуэли двух тренеров. По своим игровым принципам они полные антагонисты. В итоге, чисто по игре, на мой взгляд, Марселино переиграл Сетьена. И если в матче с Барсой Марселино ошибся с заменами, то в этом мачте он наоборот грамотно повлиял на ход игры. Кондогбия забетонировал центр поля после выхода, Гамейро добавил остроты в атаке путем нахождения свободных зон. Солера тоже Марселино заменил в нужный момент, когда он начал психовать и мог нарваться на красную. Вышедший Васс не феерил, но за правый фланг стало как-то поспокойнее. Притом я не считаю, что Солер был ужасен вчера. В целом норм, но, конечно, может лучше.
В плане результате все гуд, но все равно обидно. Сколько у нас же таких матчей было в этом сезоне, когда мы более остро атакуем и пропускаем чуть ли не с первого момента. В этом матче я помню только отрезок в минут 5-10 в первом тайме, когда Бетис был лучше Валенсии, все остальное время либо равная игра либо превосходство Валенсии.
За ответную игру боязно, т.к. опять можем какой-нить шальной гол пропустить или недонастроиться.
приносит мемы со sports.ru
хз что вы очкуете насчет ответной встречи, я просто не понимаю, как можно недонастроиться на такой матч. когда они так уверенно гнули свою линию на поле бетиса при таком количестве народа и при том, что бетис пытался вынудить их играть в свою игру, но не смог.
наоборот, главное чтоб не перегорели от перенастроя на ответку. нам уже можно от результата играть, что марс любит делать, от защиты на ошибках бетиса, а они просто обязаны быть, ибо в защите - там полный пиздец. мы обязаны проходить эту недобарсу
— santiagoхз что вы очкуете насчет ответной встречи, я просто не понимаю, как можно недонастроиться на такой матч. когда они так уверенно гнули свою линию на поле бетиса при таком количестве народа и при том, что бетис пытался вынудить их играть в свою игру, но не смог.
наоборот, главное чтоб не перегорели от перенастроя на ответку. нам уже можно от результата играть, что марс любит делать, от защиты на ошибках бетиса, а они просто обязаны быть, ибо в защите - там полный пиздец. мы обязаны проходить эту недобарсу

Все правильно говоришь и это как раз и пугает. При таких обстоятельствах ожидаешь где-то подвох.
общественное мнение
Если будет стоять Доменек, то пусть его пробудят до матча, чтобы не было как с Хетафе. А Мину стоит продлевать, он хороший нападающий, но не выдающийся, микроклимат в команде не портит и его голы нас спасают. Просто в этом матче ему не везло. Думаю его прорвет после забитого гола. А Бетис просто заключил сделку с Фортуной, ему везло в обоих голевых эпизодах. Сначала Гайя, потом Доменек и у обоих детские ошибки.
— Джон Малкович
— fessРеально Фегуля напоминает

:shock:
Фегуль, который 90 минут мог бровку выжигать от одних ворот до других, один в один регулярно обыгрывал, с хорошей скоростью и точным дальним ударом. Сколько раз он нашу команду в одно рыло тащил.
На данный момент Черышев пятки фигуля не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
— BJlaD
тот же всеми любимый распиаренный солер

:amazed: его же тут хейтят побольше многих других футболистов

Меня тоже поразило высказывание о всеобщей любви к Солеру.
Кроме Вани даже особых защитников вроде бы нет.
да я не о том. Фегуль тоже в каждом эпизоде обострять пытался. Получилось-опасно,нет-потеря. Вот и Черышёв считай всегда пытается обострять, но класса часто не хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
— santiago
— fessКПД невысокий

тот же всеми любимый распиаренный солер 30 матчей 2.345 мин - 2 гола 6 голевых
денис 25 матчей 1.327 мин 3 гола 3 голевых
я бы сказал, что из всех, кто сейчас играет в команде голевые шансы создает больше только если парехо. об этом уже кстати где то упоминалось

Так это не отменяет факта низкого КПД и нестабильности) а про Солера сказал уже.
С детства за Атлетико
Мне пришла в голову безумная мысль. Я думаю может небольшой прогресс связан с уходом Батшуайи? Неужели эта обезъяна вносила в раздевалку команды суету, недисциплинированность(сомневаюсь, что в русском языке есть такое слово). Какая то логика в этом есть, надеюсь..
— SerginhoНе ну тут нужно нарезку делать, Гамейро против Бетиса

ex. Vendetta
— aldarusЯ думаю, что если будет Сидней и Вильям, то Билеты пора бронировать. Только из Москвы или из баку?...

почему из Баку? из-за финала... я мечтаю начать бронировать билеты под конец ответки. Заранее смотреть не хочется. Бетис может 0-1 и всё забудем мы этот матч :)
чтобы оставить сообщение