примерно 23 июля

Штутгарт — Валенсия

примерно 6 августа

Валенсия — Аталанта

14 августа (Вс) в 19:30 (исп)

Валенсия — Жирона

21 августа (Вс) в 17:30 (исп)

Атлетик — Валенсия

29 августа (Пн) в 22:00 (исп)

Валенсия — Атлетико

примерно 4 сентября

Валенсия — Хетафе

примерно 11 сентября

Райо — Валенсия

примерно 18 сентября

Валенсия — Сельта

примерно 2 октября

Эспаньол — Валенсия

Карлос Солер

Кантерано

приносит мемы со sports.ru
парень набрал прекрасную форму! лидер команды и правда заслуживает 10ку. она прям ему импульс придала. очень рад за него. в один момент ведь казалось , что прогресс закончился , рад ошибиться.
приносит мемы со sports.ru
Центральный полузащитник «Валенсии» и сборной Испании Карлос Солер может перейти в английский чемпионат.

Как сообщает Fichajes, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован «Ливерпуль». Мерсисайдцы намерены подписать игрока в следующее трансферное окно. Кроме «Ливерпуля», на Солера также претендует «Тоттенхэм».

По информации источника, в контракте Солера с «Валенсией» прописан пункт о выкупе игрока за € 145 млн. Игрок является воспитанником «Валенсии». Всего за «летучих мышей» он провёл 188 матчей, забил 26 голов и отдал 26 результативных передач. Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета 2023 года.

:bow:
Карлос Солер с детства мечтал играть за Валенсию. Господь говорил Карлосу: ты поведешь Валенсию за собой в тяжелые для клуба времена. Солер очень удивлялся этому, он был не уверен в том, что у него получится справиться со столь серьезной задачей. Солер отвечал Господу: Господи, я не достоин вести за собой эту великую футбольную команду. Но Бог отвечал Карлосу: у тебя все получится, доверься мне. Когда Карлос стал играть за основной состав Валенсии, клубом управлял Питер Лим. Лим был очень коварным человеком и служил дьяволу. Сатана говорил Лиму: ты должен будешь развалить Валенсию, великий футбольный клуб, который я ненавижу как и все живое и доброе на этой планете. Лим отвечал дьяволу: я сделаю так как ты скажешь, главное, чтобы у меня было больше денег и власти.
Солер продолжал развиваться и вел за собой Валенсию, которая постепенно разрушалась. Бог говорил Карлосу: не переживай, у тебя все получится, я храню Валенсию, с клубом все будет хорошо, только верь мне. Карлос отвечал Богу: верю, Господи, верю, но как мы остановим разрушение клуба, если у нас такой тяжелый враг как Питер Лим. Господь отвечал Карлосу: все получится, только верь. Питер Лим продолжал служить дьяволу и разрабатывал жестокий план разрушения клуба. Сатана говорил Лиму: нужно остановить Солера, он может нам помешать, выгони его из команды. Но Лим говорил дьяволу: я не могу его выгнать, потому что за ним сам Господь Бог, и сам Солер очень хочет помочь Валенсии выбраться из той ямы, в которую мы пытаемся ее отправить. Сатана очень злился, но ничего не мог с этим сделать.
Солер играл все лучше и лучше, Господь дал ему силу и талант, которыми Карлос прекрасно распоряжался. Господь говорил Карлосу: вот видишь, я же обещал тебе, что у Валенсии и у тебя все будет хорошо. Карлос говорил Богу: я верил, Господи, я верил. Прости, Господи, за сомнения. Дьявол говорил Лиму: как же я ненавижу этого Солера и его любимый футбольный клуб Валенсию. Лим отвечал дьяволу: я тоже их ненавижу, из-за них я могу не получить много денег и власти.
Солер и Валенсия продолжали развиваться. Господь говорил Карлосу: ты великий человек, потому что ты спас великую футбольную команду. Спасибо тебе, Карлос. Солер отвечал Богу: я просто немощный человек, которого ты избрал, Господи. Вся слава тебе. Дьявол говорил Питеру Лиму: сегодня мы проиграли, но мы обязательно вернемся, чтобы разрушить Валенсию и уничтожить этого Солера. Лим отвечал сатане: ненавижу Валенсию, ненавижу Солера, из-за них я потерял свои деньги и власть. Я обязательно уничтожу Валенсию и Карлоса Солера. Главное, чтобы ты мне помогал.
Бог и Карлос Солер спасли Валенсию, но битва продолжается.
especialmente para Lane Moje :wink:
Солер после игры с "Леванте":
Это огромная радость. Никогда бы не подумал, что достигну цифры 200 игр за клуб моей жизни. Я очень счастлив, и я буду продолжать бороться, чтобы их было намного больше
Профессиональный эксперт
Да а толку, кому нужен Солер за 40 лямов. Он уже не ПП и не опорник.
Дай Бордапласу 40 лямов на летние трансферы, он такую кровавую машину сделает. А потом пол состава можно за 40 будет продать.

Если я не ошибаюсь, нам все равно нужно кого то продавать.

Если выбирать между Силиссенем, Гедешем, Гайей, Гомесем и Лениным то пусть уходит Солер.
ex. Vendetta
— Romka
Дай Бордапласу 40 лямов на летние трансферы, он такую кровавую машину сделает. А потом пол состава можно за 40 будет продать.

мне это очень понравилось :)))))))))))))))))))))))))))))))))
— RomkaЕсли выбирать между Силиссенем, Гедешем, Гайей, Гомесем и Лениным то пусть уходит Солер.

по мне так путь лучше Макси уходит, другое дело, что за него и близко нужную сумму не выручить
Солер, ну сколько нежных и ласковых минут,
ты будешь греться у камина нашей власти,
оставшийся в Валенсии сосуд,
разбитый вдребезги в огне негодной страсти.
Солер, мечтаешь ты в Валенсии играть,
но так не будет, злоба преисподних,
ты должен самому себе солгать,
что ты способен биться на исходных.
Ты должен понимать, что все пройдет,
пройдет и власть и страсти в миг не станет,
что ангел смерти вскоре пропоет,
и час мольбы твоей к судьбе в любви настанет.
В Валенсии играть не сможешь ты,
здесь правит ложь и грязь миров негодных,
а ты несешь в себе любви цветы,
но биться можешь только на исходных.
В Валенсии нет правды и любви,
здесь правит боль и лжи внезапной ветер,
здесь деньги правят в низменной крови,
здесь солнце ярче звезд уже не светит.
Валенсии потерян яркий свет,
Солер, пойми, ты больше здесь не нужен,
каким бы добрым не был твой ответ,
не будет властный бомж с тобою дружен.