Барселона — Валенсия

23 октября (Сб) в 14:00 (исп)

Валенсия — Мальорка

27 октября (Ср) в 20:00 (исп)

Бетис — Валенсия

30 октября (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Вильярреал

примерно 7 ноября

Валенсия — Атлетико

примерно 21 ноября

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 28 ноября

Валенсия — Райо

примерно 5 декабря

Сельта — Валенсия

примерно 12 декабря

Валенсия — Эльче

примерно 19 декабря

Леванте — Валенсия

Карлос Солер

Кантерано

приносит мемы со sports.ru
парень набрал прекрасную форму! лидер команды и правда заслуживает 10ку. она прям ему импульс придала. очень рад за него. в один момент ведь казалось , что прогресс закончился , рад ошибиться.
приносит мемы со sports.ru
Центральный полузащитник «Валенсии» и сборной Испании Карлос Солер может перейти в английский чемпионат.

Как сообщает Fichajes, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован «Ливерпуль». Мерсисайдцы намерены подписать игрока в следующее трансферное окно. Кроме «Ливерпуля», на Солера также претендует «Тоттенхэм».

По информации источника, в контракте Солера с «Валенсией» прописан пункт о выкупе игрока за € 145 млн. Игрок является воспитанником «Валенсии». Всего за «летучих мышей» он провёл 188 матчей, забил 26 голов и отдал 26 результативных передач. Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета 2023 года.

:bow:
Карлос Солер с детства мечтал играть за Валенсию. Господь говорил Карлосу: ты поведешь Валенсию за собой в тяжелые для клуба времена. Солер очень удивлялся этому, он был не уверен в том, что у него получится справиться со столь серьезной задачей. Солер отвечал Господу: Господи, я не достоин вести за собой эту великую футбольную команду. Но Бог отвечал Карлосу: у тебя все получится, доверься мне. Когда Карлос стал играть за основной состав Валенсии, клубом управлял Питер Лим. Лим был очень коварным человеком и служил дьяволу. Сатана говорил Лиму: ты должен будешь развалить Валенсию, великий футбольный клуб, который я ненавижу как и все живое и доброе на этой планете. Лим отвечал дьяволу: я сделаю так как ты скажешь, главное, чтобы у меня было больше денег и власти.
Солер продолжал развиваться и вел за собой Валенсию, которая постепенно разрушалась. Бог говорил Карлосу: не переживай, у тебя все получится, я храню Валенсию, с клубом все будет хорошо, только верь мне. Карлос отвечал Богу: верю, Господи, верю, но как мы остановим разрушение клуба, если у нас такой тяжелый враг как Питер Лим. Господь отвечал Карлосу: все получится, только верь. Питер Лим продолжал служить дьяволу и разрабатывал жестокий план разрушения клуба. Сатана говорил Лиму: нужно остановить Солера, он может нам помешать, выгони его из команды. Но Лим говорил дьяволу: я не могу его выгнать, потому что за ним сам Господь Бог, и сам Солер очень хочет помочь Валенсии выбраться из той ямы, в которую мы пытаемся ее отправить. Сатана очень злился, но ничего не мог с этим сделать.
Солер играл все лучше и лучше, Господь дал ему силу и талант, которыми Карлос прекрасно распоряжался. Господь говорил Карлосу: вот видишь, я же обещал тебе, что у Валенсии и у тебя все будет хорошо. Карлос говорил Богу: я верил, Господи, я верил. Прости, Господи, за сомнения. Дьявол говорил Лиму: как же я ненавижу этого Солера и его любимый футбольный клуб Валенсию. Лим отвечал дьяволу: я тоже их ненавижу, из-за них я могу не получить много денег и власти.
Солер и Валенсия продолжали развиваться. Господь говорил Карлосу: ты великий человек, потому что ты спас великую футбольную команду. Спасибо тебе, Карлос. Солер отвечал Богу: я просто немощный человек, которого ты избрал, Господи. Вся слава тебе. Дьявол говорил Питеру Лиму: сегодня мы проиграли, но мы обязательно вернемся, чтобы разрушить Валенсию и уничтожить этого Солера. Лим отвечал сатане: ненавижу Валенсию, ненавижу Солера, из-за них я потерял свои деньги и власть. Я обязательно уничтожу Валенсию и Карлоса Солера. Главное, чтобы ты мне помогал.
Бог и Карлос Солер спасли Валенсию, но битва продолжается.
чтобы оставить сообщение