Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Пабло Эрнандес

→ Хетафе (включен в сделку по А. Руано) ← Хетафе (1 млн. €) → Суонси (7 млн. €)

— kefiijrwerhttp://foro.valencianistas.ru/viewtopic.php?p=160196#p160196

спс за наводочку.

Красич не игрок Серии А. Он играл бы лучше где-нить в Англии или Бундеслиге. Пабло, как говорит Ромка, более умный игрок и люди из Юве это видят.
Хо, но те же самые люди сделали ставку на Красича меньше года назад. И наверняка не на презентации они увидели его в первый раз. Если тока он прямо уж очень сильно разочаровал старушку...
Помню, Красич хет-трик делал, ещё потом забивал и голевых раздавал тоже прилично. Вообще он играет много, вряд ли кто-то из плевых игроков в Юве сыграл больше. Другое дело, что не так уж и высоко Милош затащил этот клуб, даже не в ЛЧ.
приносит мемы со sports.ru
новая игрушка у Эрнандеса, сделал сам себе подарок к НГ наверное
#253

Добавлено спустя 49 секунд:
говорят у нее движок сильно перегревается при больших оборотах и двигатель легко может загореться
Подскажите пожалуйста , кто - то владеет информацией - Пабло Эрнандес успел восстановиться ?
Очень хотелось бы видеть его в основе
Да и в свете плотности игр в ближайшее время ( участик в 3 турнирах ) ,нужна ротация состава
Вчера наравне со всеми проводил тренировку. У Фегули вроде как получил повреждение, так что возможно Пабло будет играть в основе
Оказывается 10 дней назад Пабло стал отцом! Мои поздравления
Говорит, что сезон для него не слишком удачный. Остается 2 года по контракту и он намерен показать лучшего себя. "Это клуб моей жизни"
Не совсем понятен смысл следующей фразы
Son cuatro años aquí... y siempre dije que por mí me quedaba toda la vida porque era el club de mi vida, al que llegué con quince años. Para mí sería bonito seguir.
не антимадридист
Через 4 года я вернулся... я всегда говорил, что это клуб моей жизни, потому что я здесь с 15-ти лет. Я был бы рад остаться здесь


Так, что ли?)
antialbeldista
Я здесь четыре года... и я всегда говорил, что я бы остался здесь на всю жизнь, потому что это клуб моей жизни, куда я пришел в 15 лет. Для меня было бы прекрасно продолжать играть тут
antialbeldista
Пабло сказал, что хочет уйти, но Флако сказал, что Эрнандес нужен команде.
Ну и плюс 5 миллионов - сумма маленькая. В общем Валенсия и Льоренте отказала Суонси
antialbeldista
Пеллегрино хочет, чтобы Пабло остался.
Фегули хочет, чтобы Пабло остался.
6 миллионов фунтов - самое большое предложение от Суонси за всю историю клуба
antialbeldista
Льоренте и Браулио решили продать, если Суонси увеличит предложение.
Эти деньги пойдут на подписание Сиссоко.

Испанцы уходят, французы приходят.
предлагают 6М фунтов, а мы хотим сколько?
думаю, что срастется этот трансфер.

Сиссоко - очень удачная покупка может быть! Сколько за него хотят - 8?
antialbeldista
Суонси не готов увеличить предложение больше 6 лямов фунтов.
Пабло пообщается с агентом и что-то скажет, наверное, попросит отпустить
Лоуренс Аравийский
Пиздец, я не знаю дождусь ли тех дней когда условная Гранада сможет выложить за футболиста 8 млн евро!

У англичан одни бездарность - футболисты в футболе, но умные руководители.
это рами не вышел вместо руиса))

Добавлено спустя 45 секунд:
и сольдадо мог не играть)

Добавлено спустя 42 секунды:
мы уже как ман сити или челси
только дешевле
приносит мемы со sports.ru
вот мы подпишем Сиссоко - а вы думали о Матье? мы за 8 подпишем игрока и он сядет на бенч?? или опять супер ротация-по очереди играть будут? не думаю, что это гуд. так и Жереми обидется и скажет, что уйти хочет
antialbeldista
Матьё каждый сезон как минимум треть проводит в лазарете, а иногда и поболее. У нас нету ему замены ВООБЩЕ.

Но я до сих пор больше озабочен центральным защитником
Большое спасибо Пабло Эрнандес. Очень любим твою улыбку. Удачи в АПЛ! Суонси - третий клуб для меня(первые двое - Арсенал и Эвертон), за который теперь буду болеть.
эль мурсиелаго
а я не рад этому трансферу
2 дня до флажка. если конечно уже есть замена и дело решенное, просто не говорится об этом, это одно, а если опять судорожно искать и переплачивать за то, что лишь бы закрыть позицию - это плохо
и вообще - спасибо Пабло за игру в клубе, достойный футболист
Я один считаю, что мы опять продешевили с этим трансфером?
А Пабло, похоже, сломался психологически. Должен был стать лидером после всех уходов, но даже место в старте потерял.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с последним постом по всем статьям
с последними двумя постами

буду скучать без его..рожи..
всегда настроение мне поднимала эта заточка
удачи у Леблядей, порви АПЛ, Паблито!
Даже если есть замена, я не рад, т.к. игрок был толковый.. Чимета вытеснил, а потом и сам ушел...
Ненавижу текучку, как только привыкаешь к кому то, так сразу на выход. Нашему презику только повод дать.
Правда может он сам так уж сильно захотел свалить, хз в общем..
чтобы оставить сообщение