Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

приносит мемы со sports.ru
Фуего радует. Чтото про Погба и остальных я не заметил, спасибо. Хороший уровень, правда на статистику сезоне не сильно влияет.

П.с. Не по теме у французов мегабизоны подбираются на замену, Погба, Варан, Кондогбия и много других. Главное чтоб вдруг не сдулся кто из них
аццкий русоукроамерикофоб
сравнивать кпд из игроков из разных команд вообще не корректно
пятидесятимиллионный любитель целовать Ротань может для Днепра делать куда больше чем Эвер для Валенсии, - это еще не значит что он лучше Банеги

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
пыСы
у французов опять подбираютя одни нефранцузы)
SID
Агент "Пока что я могу сказать только то, что мы уже ведем переговоры с несколькими клубами относительно перехода Эвера во время ближайшего трансферного окна. В ближайшие несколько дней я встречусь с руководством "Валенсии" и представлю им все варианты".

P.s. вариантов много, от шальке до псж. Все четко до чм хотят купить (((
приносит мемы со sports.ru
Мне кажется 20 это потолок для него. Плюс подходящий к концу контракт и нежелание, как я понимаю, продлевать с нами контракт
не антимадридист
Супер со ссылкой на дейли стар (в Англиях есть не желтые газеты?) - типа Юнайтед хочет нашу "звезду" за 24 килос. К сожалению, речь идет о предложении в конце сезона. Держим крестики.
25-летний аргентинец перешел в Валенсию в 2008-м году из Бока Хуниорс, а теперь готов сменить команду. Более того, клуб согласен отпустить футболиста.

По данным Daily Star, переговоры с Банегой уже начало руководство Манчестер Юнайтед. Сумма выкупа в контракте хавбека - 50 миллионов фунтов, но боссы Летучих мышей не откажутся от суммы 20 миллионов фунтов.

Стоит отметить, что в активе Банеги также 23 поединка и два гола за национальную сборную Аргентины.
не антимадридист
СМИ: Агенты Банеги и Каземиро предложили «Милану» своих клиентов и получили отказ. Клуб не устраивает тяжелый характер Банеги и тот факт, что Каземиро заигран в Лиге чемпионов.

Пхахаха)) да он лапочка!
Эвер Банега попал в сферу интересов МЮ.

Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега в зимнее трансферное окно может покинуть команду. По информации Sunday People, на хавбека претендует английский МЮ. "Красные дьяволы" готовы предложить "Валенсии" обмен на форварда Хавьера Эрнандеса.

Где-то я уже это слышал.
не антимадридист
Банега в своих лучших кондициях полезнее Чичарито. Я уверен, что у Банеги есть талант самого высокого уровня. Но факт в том, что Эвер уже давно не показывает у нас ничего. Поэтому сейчас я был бы даже не против того, чтобы мы сами доплатили МЮ пару миллионов и сделка поскорее состоялась.
antialbeldista
Лас провинсьяс пишут, что НОБ позвонили месси и месси позвонил банеге, чтобы тот шел в Росарио, тогда он сможет играть на мундиале
прав
— Ivan-Taranа что придет и заиграет как надо уже не хочешь надеяться? )

к слову, посл катлет так и было ;)

И долго оно "так было"?
Эвер вряд ли когда-нибудь будет играть стабильно сильно, да и зачем нам игрок, который не хочет работать?
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— Ivan-Taranа что придет и заиграет как надо уже не хочешь надеяться? )

к слову, посл катлет так и было ;)

И долго оно "так было"?
Эвер вряд ли когда-нибудь будет играть стабильно сильно, да и зачем нам игрок, который не хочет работать?

согласен. жалко, что мало уже выручим за него
аццкий русоукроамерикофоб
знаете что.. по мне так круче выглядел нестабильный Банега, нежели аморфный Парехо, даже если он барсе забил
опять же.. одно дело если эти 12 млн потратят с умом на замену, но мы ведь с вами знаем как будет в итоге...
не антимадридист
#758

Consultado sobre su apresurada salida del club español, Banega explicó: “Me dijeron que no iba a tener muchos minutos en Valencia, entonces enseguida me puse en contacto con Guillermo (Lorente) para preguntarle si había posibilidades de venir a jugar a Newell’s”.


— Pablo89да и зачем нам игрок, который не хочет работать?

я думаю во многом это зависит от наших результатов. Банега во-многом выделялся, он должен чувствовать, что команда может хорошо и без него. Именно как команда, может это его образумит.
antialbeldista
http://www.ole.com.ar/newells-old-boys/ ... 92507.html

Ну очевидно, что он не хотел работать, чтобы играть, а это не устраивало Пицци, поэтому нянчиться с ним никто в этот раз не стал, он уже не "фундаментальный игрок", как при Джуке, и указали на выход, пока временный
При Эмери и Вальверде Банега играл хорошо. К нему нужен особый подход. Конечно, кто-то может сказать, что нехер с ним возиться, но игроками такого класса не стоит разбрасываться. Тем более, сейчас.
общественное мнение
Он уж слишком часто в состояние аппатии попадает. Если эта аренда его не нучит ничему, надо продавать. Он уже деградировал из-за своего характера порядочно.
ex. Димча
Это он просто по игре соскучился, скоро скатится назад в унылое "обведу всех и отдам несвоевременный неудобный пас", с редкими проблесками хорошей игры
приносит мемы со sports.ru
— МЕ)(анukЭто он просто по игре соскучился, скоро скатится назад в унылое "обведу всех и отдам несвоевременный неудобный пас", с редкими проблесками хорошей игры

Ахах) какое же точное описание его игры))) 5+++
аццкий русоукроамерикофоб
а многие и обосрались

Банега это утрата, нуу..во всяком случае я рассчитывал пихнуть его вдвое больше)
шутка, верил что он станет лидером команды (ну как планировал Мирослав)
очень точно. можно перечислять подобные случаи бесконечно. двухметровый оффсайд в полуфинале, шлюхи фернандо наварро и спахич, фабиано и животное кануте. унаи, скачущий на бровке в припадках, в конце концов. mierda sevilla.
всегда слепо верил в эвера. но он сейчас там, где заслуживает быть.
чтобы оставить сообщение