Вот так всегда....
Тимо сделал все, что мог...
Тимо сделал все, что мог...
23 мая
Носить майку клуба в своем родном городе, считается чуть ли не позором!
красивые современные посторйки, вроде Палау де лес Артс (Дворца Искусств, для тех, кто не владеет испанским).