примерно 31 марта

Севилья — Валенсия

Тема Валенсия – Спортинг 3:0
Форум Матчи
против Сельты хотелось бы увидеть пару Гамейро-Мина, потому что Родриго будет опускаться помогать, потом долго не расставаться с мячом...в итоге все запарывать, ни и второй тайм сегодня намекает, что пора ему присесть чутка, подумать.
Форум Матчи
— Romkaи Коклен на поле

ушел уже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
в начале второго тайма показывали попытки, было 0:4...сейчас 6:4, главное не сбавлять

Форум Матчи
было бы неплохо хоть одному вингеру уметь простреливать/подавать в штрафную, а не на шару херачить туда, тем более когда на этом построена вся игра
Тема Едем на игры Валенсии вместе
Форум Penya Valencianistas Rusos
— .kfiijrwИли похер на Хетафе, лучше товарняк с Рохой посетить 24 марта?

там будет не товарняк, а отборочный к Евро против Норвегии. Ехать планирую как раз чтобы попасть на матч против Хеты, Испанию и матч легенд.
Тема Спортинг – Валенсия 2:1
Форум Матчи
не, ну Марс собрал себе такую команду...так что пора на выход, время исправить ситуацию было, пора принять ответственность и искать новую работу
Тема Алавес – Валенсия 2:1
Форум Матчи
— GarettoЗабавно: вот это ты наскрёб, заметил (хотя судья обычно не даёт свисток пока мяч над штрафной летает), а вот гол Валенсии тебя не смутил.

я его тупо не видел, включил уже на 1:1...некоторые судьи и угловой не дают подать, когда добавленное вышло, да и по предвзятости у меня нет никаких вопросов
Форум Матчи
хотели новых схем - их есть у меня

Добавлено спустя 53 секунды:
Родриго быстро расставаться с мячом совсем не умеет, в итоге выглядит как тормоз