Тема Валенсия – Вильярреал 0:2
Форум Матчи
Garetto , в сезоне, когда Бараху выгнали на мороз, у Барахи было 6 очков после 10 игр, у нынешнего уже 9 очков. Барахе тогда дали 17 туров. Этот выгонят раньше. Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: ruben , есть еще не иллюзорный шанс отлететь в кубке, через пару дней, и покончить со всем этим гораз...
Тема Валенсия – Вильярреал 0:2
Форум Матчи
Обидно, что с таким настроем на игру мы давно команду не видели, а матч развивается таким образом. А еще обиднее, что не скоро увидим.
Сегодня же реально вышли бица-бороца и на тебе...
Тема Валенсия – Вильярреал 0:2
Форум Матчи
Сейчас деревня вообще окопается. Выйдет Порехо и будут держать счет.
Мы же будем тупо катать мяч поперек и назад.
Копете еще и карточку схватил, а значит для полноты картины и вторую в контр-атаке получит.

Может, Алмейда, сидя на лавке ману накопил и готов ультануть?
По кой черт его продляли!?
Тема Валенсия – Вильярреал 0:2
Форум Матчи
Спасибо Копете!
Очередной клоун, что ломает игру, когда она получается.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Пусть Корберан берет своего Копету и проваливают из команды! Два клоуна. Тьфу, мерзость. Пиздец как обидно.
Тема Валенсия – Вильярреал 0:2
Форум Матчи
Это мы вышли играть в игру или Марселино как всегда аккуратничает на выезде?
Пока, для самих себя последнего времени, выглядим живенько.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Еще есть вариант, что их так отвозил Сити на неделе, что они толком не восстановились к сему дню.
Тема Алавес – Валенсия 0:0
Форум Матчи
С другой стороны, чем раньше уберут Корберана, тем больше будет времени у третьего тренера на спасение, когда провалится второй. И это ни разу не шутка. То, что мы два раза, спасаясь от вылета, волшебным образом угадывали с назначением тренера, сначала с Барахой, а потом с Корбераном, совершенно не...
Тема Алавес – Валенсия 0:0
Форум Матчи
Ничего страшного не произошло. Типичная Валенсия на выезде. Рад одному очку, могло быть хуже. С Корбераном всё понятно, несите следующего. Добавлено спустя 45 секунд: Bair , а как тебе обострения от Гайя? Опять номер отбывал. Одуван на Коррея после длительной травмы сам не свой и еще не скоро набере...
Тема Алавес – Валенсия 0:0
Форум Матчи
Короче, опять обосранные вышли. Всё по-старому.
Ща пропустят и будут героически превозмогать.

Даже Корберан какой-то потухший сидит. Раньше всё бегал-прыгал по бровке, а сейчас приуныл.
Походу всё, скоро финал.
Тема Алавес – Валенсия 0:0
Форум Матчи
Выезд (а для нас любой выезд проблема и дикие сложности) к колючему Алавесу, дерби с Подлодкой и игра против маргаринового клуба...есть неиллюзорные шансы набрать 0 очков в трех предстоящих играх.

Хотел бы ошибиться. Каждая неудача теперь будет только множить напряжение внутри клуба.
Тема Карлос Корберàн
Форум In da Сlub
Bair, в моменте с третьим голом второго матча было вне игры, а в последней игре был явный фол в центре поля, когда забивали четвертый.
Судьи объективно сломали игры и каждый, кто разбирается в футболе, это понимает. Не нагнетай!
Тема Жирона – Валенсия 2:1
Форум Матчи
Romka , Корберан собирается уместить в год работы то, что Бараха растянул на три сезона в команде. -Чудесное спасение. -Борьба за еврокубки и непопадание туда -Увольнение, оставив команду в зоне вылета. Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: А вообще Корберана нельзя увольнять до матча с Барселоной ...
Тема Жирона – Валенсия 2:1
Форум Матчи
Впору вспомнить, что для сохранения прописки а Ла Лиге нужно чуть больше 40 очков, а про какие-то еврокубки думали.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Romka, а когда у Барахи было 10 очков за 8 игр?
Тема Жирона – Валенсия 2:1
Форум Матчи
Чет Бертран вообще невнятный пассажир.
Запомнился лишь заработанным штрафным для Пепелу.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Надо Рамазани в основе пробовать.
Он инициативный и заряжен на ворота.
Суетливый немного, но моторный и наглый.
Тема Жирона – Валенсия 2:1
Форум Матчи
Если Корберан потерял раздевалку, то надежды на то, что прибавим после перерыва мало.

Если только Жирона дрогнет, не просто же так они внизу таблицы плетутся.

Комментатор справедливо заметил, что у нас 2 победы за 25 выездных матча в Ла Лиге. Мрак...
Тема Валенсия – Овьедо 1:2
Форум Матчи
Насторожить должно было уже то, что команда после перерыва вышла катать такую же вату, что катала и до. Где работа тренера в раздевалке, он их обязан был зарядить.

Не умоляя заслуг в результате наших кудесников мяча, но к тренеру есть вопросы.
Тема Валенсия – Овьедо 1:2
Форум Матчи
Корберан имеет шансы повторить путь Барахи в команде, но за меньший срок:

*Волшебное спасение от вылета.
*Реальные шансы на еврокубки, но мимо.
*Бледная игра и тренера выгоняют на мороз.

Бараха формально растянул это на три сезона, Корберан может целиком не отработать и одного.
Тема Валенсия – Овьедо 1:2
Форум Матчи
Давайте зафиксируем: после промаха с пенальти и скользком счете 1.0 Корберан снимает Донжуму и собирается играть на удержание против Овьедо дома. Добавлено спустя 8 минут 43 секунды: Донжума, конечно, футболист опытный, но если он займется самоедством из-за того, что лиши команду победы и впадет в д...
Тема Эспаньол – Валенсия 2:2
Форум Матчи
fess , большего наивно было ожидать. Объективно. -Потери буквально всех линиях: Мама, Москера, Энцо и Садик. -Пачка новичков, которым еще сыграться предстоит. -Молодежь, что нестабильна по определению. -Да старослужащие футболисты, что примерно на борьбу за середину таблицы и заточены. Бонус: самод...
Тема Эспаньол – Валенсия 2:2
Форум Матчи
Для меня первая интрига в матче - получится ли с первых минут начать играть в футбол или команда опять будет просыпаться по ходу игры, а потом героически превозмогать.
Тема Валенсия – Атлетик 2:0
Форум Матчи
— GarettoСантамария пизданулся: гол, пас и красная вроде на нём. Всё за один тайм.

Я ожидал, что его заменят сразу после перерыва. Центр в 1 тайме вообще отсутствовал и мяч не держался. Повезло, что я не в тренерском штабе Валенсии.
Тема Валенсия – Атлетик 2:0
Форум Матчи
Спас, однако. Добавлено спустя 14 минут 35 секунд: 20 минут домашнего матча. Ни одной осмысленной атаки. Перейти центр поля за праздник. Добавлено спустя 5 минут 31 секунду: Еще раз спас. Так сегодня походу один Хулен и вышел у нас играть в футбол. А мы переживали за него. Еще бы остальные 10 челове...
Тема Барселона – Валенсия 6:0
Форум Матчи
На самом деле нет разницы, сколько там пропустили от БЧК. 5 или 7 мячей. Меня лично гораздо больше настораживает, что наш ведущий и безальтернативный форвард Дуро проваливает старт сезона и выглядит как мешок, пусть и заковырял мяч в конце Хетафе. Он же совсем мертвый 5 тур, а когда он на поле впеча...
Тема Барселона – Валенсия 6:0
Форум Матчи
4 или сразу 7 пропущенных мячей? Вот в чем вопрос.

Первая по-настоящему серьезная проверка в Валенсии на прочность для нашего вратаря с трудно произносимой фамилией. Сегодня от него потребуется творить чудеса, какие и Гарри Поттеру не снились.
Тема Осасуна – Валенсия 1:0
Форум Матчи
Bair , Второй фейл от Копете Там Будимир и Таррегу подвинул как кеглю, оказавшись в окружении обоих ЦЗ, забивая мяч. Тот растерялся и оказался вне позиции. Оба наших столба хороши в этом эпизоде. Но Муктара надо возвращать в старт! https://matchtv.ru/football/spain/matchtvvideo_NI2236384_clip_Osasu...
Тема Осасуна – Валенсия 1:0
Форум Матчи
Походу Дуро вообще разобранный раз Муктар выходит спасать отечество. План такой: Диакаби вытаскивает для нас ничью и возвращает себе место в основе, сажая на лавку Капету. Делаем! Добавлено спустя 17 минут 53 секунды: Кстати, Диакаби сбрасывал на Донжуму, когда был оффсайд и если бы эта голова трусц...
Тема Осасуна – Валенсия 1:0
Форум Матчи
Аттикус Финч, " сразу после перерыва выпустил
Дуро вместо Лопеса "

все бы хорошо,только Дуро 1 тур вообще провалил. Совсем мертвый был.
Да и в предсезонке он неубедительно выглядел. Выйти- выйдет, но что прямо зарешает... хорошо бы
Тема Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2024/25
Форум In da Сlub
Aficionado, Гайя тут точно не к месту.
На поле появился к 10 туру и провел очень бледный для себя сезон.

А вообще, выбирая лучшего, важно держать в уме, кто выделялся во время провального отрезка с Барахой, а не только расцвел при Корберане.
Кто тогда хоть что-то показывал?
Тема Бетис – Валенсия 1:1
Форум 2024/25
Мир сегодня, забитым голом, отмазался от номинации на худшего игрока сезона.
С Гильямоном и Пересом конкурировать за это ему было нереально, но в тройку бы вошел.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Корберан 54% набранных очков в чемпионате за свой 21 матч.
Пеллегрини в Бетисе 52% за 38 игр.
Тема Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2024/25
Форум In da Сlub
Мама, Лопес и Садик.
Последний, ибо включился со своими голами в переломный для нас момент чемпионат, когда вылетел Дуро и это было особенно нужно и команда только обретала уверенность в то, что можно спастись.
Если бы не он, поди-знай, чем бы всё это закончилось...
Тема Бетис – Валенсия 1:1
Форум 2024/25
Но как Алмейда пасом разрезал огурцов! Добавлено спустя 6 минут 46 секунд: ruben , прямо-таки отдали!? Для меня это выглядело, что наши вышли с запредельным настроем на тот матч, после случившегося. Хотя Бетис действительно бледно в той игре отыграл. Но у них тогда был отрезок из 5 матчей в чемпиона...
Тема Бетис – Валенсия 1:1
Форум 2024/25
Последний матч "этой" Валенсии.
В межсезонье состав основательно перетряхнут.
Я паникер и по-прежнему опасаюсь, что это предел Валенсии Корберана, хотел бы ошибиться.
Сезон был эмоциональный и яркий, даже немного грустно, что он заканчивается.
Давайте насладимся.
Тема Бетис – Валенсия 1:1
Форум 2024/25
Bair, а как иначе? Не выпусти побегать основу, получится что перед ЛК последняя игра у них была бы 18 мая, а финал лишь 28.
У нас же Корберан выставил людей, в надежде набить очков в личную статистику, иначе сложно это объяснить.
Тема Бетис – Валенсия 1:1
Форум 2024/25
Так сразу и не скажешь, чей состав на игру удивляет больше.
Если для Бетиса это последний матч в сезоне дома, да и в тонусе надо перед финалом быть, короче, хоть как-то объяснимо, то что выкатила Валенсия выглядит странновато.
Тема Карлос Корберàн
Форум In da Сlub
Bair , помню, Бараха говорил буквально тоже самое, когда удалось спастись в первый его сезон... В следующем сезоне была неудачная попытка зацепиться за еврокубки. Так же рассуждали про Лигу Конференций, но на финише всё сломалось и остались без еврокуков. Корберан может всё это уместить в один сезон.
Тема Матчи Ла Лиги!
Форум Футбол Испании
Севилья умудрилась, играя тайм в большинстве, пропустить еще два и слить нашему сопернику в борьбе за еврокубки Сельте. У Севильи следующий матч с Лас-Пальмас, который с ними за выживание и конкурирует, а потом Реал Мадрид и Подлодка на выезде. У Лас-Пальмас график объективно проще. Вот это будет но...
Тема Валенсия – Хетафе 3:0
Форум 2024/25
valencia, слишком уж сложно. Такое количество команд в гонке и такая плотность в таблице.
Против одной команды отыграть 4 очка за 4 тура, еще вполне реально, а тут 5-6 претендентов.

Даже Реалу проще в борьбе с Барселоной. У них личная встреча, всего два претендена на золото и тоже 4 очка разрыва.
Тема Валенсия – Хетафе 3:0
Форум 2024/25
Буки, не без основания, ждут тотал меньше 2,5 голов. Игра до гола, до первой ошибки. Хотя Валенсия Корберана умеет включаться. когда надо, и переворачивать матчи. Добавлено спустя 12 минут 46 секунд: Получается, после вчерашнего поражения Лас-Пальмас, Валенсия математически сохранила прописку в Ла Л...
Тема Лас Пальмас – Валенсия 2:3
Форум 2024/25
ruben , у Корберана уже процент набранных очков выше, чем у Марселино в Подлодке в этом сезоне. Это лигочемпионский график. Карлос с ноги ворвался в Ла лигу не для того, чтобы смазать концовку экспериментами, наигрывая вратаря на следующий год. Будет предсезонка и там пусть граждане Македонии доказ...
Тема Лас Пальмас – Валенсия 2:3
Форум 2024/25
ruben, учитывая, что и Корберана может не быть в клубе в следующем сезоне, можно поэкспериментировать и доиграть без него.

Уверен, никаких македонцев до конца сезона в основе не будет. Это авантюра.
Тема Лас Пальмас – Валенсия 2:3
Форум 2024/25
ruben , учитывая, что Корберан по прежнему никому не проигрывает помимо сладкой троицы, то проблема-задача наша ворваться в еврокубки. И при этом начинать эксперименты на ключевой вратарской позиции - это вздор. Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: И если македонец не потянет и оподливится в начале...
Тема Лас Пальмас – Валенсия 2:3
Форум 2024/25
Romka , да и футболисты часто говорят, что лучше играть, чем целую неделю готовиться к игре чемпионата на базе. Для становления команды, возможно, это будет и полезно. Сыграть в турнире, где еще до старта группового этапа в этом году было понятно, что в полуфиналах будут Бетис, Челси и Фиалки ибо б...
Тема Лас Пальмас – Валенсия 2:3
Форум 2024/25
2 очка отставания от Лиги Конференций, хоть Мальорка и баски еще не сыграли.
Впору уже порассуждать, а нужно ли участие сегодняшней Валенсии в этом турнире? Глубины состава нет, игры в четверг вечером на огородах Литвы и Боснии и т.д.