Если бы у руля остался Йозе Марино, то тогда Бенфика скинула бы его - тот не сильно жаловал Энцо.
23 мая
— fessда при любом составе, выиграть чемпионат Англии, кубок, дойти до финала ЛЧ- повод хвалить тренера.
— BairНу все похоже. Уже и у его дома видели грузовик. Так что не договорились по деньгам, слишком много он просит
— BairОфициально подлодка объявила что Парехо уходит из команды после 6 лет. Взял бы на год с условием небольшой лички чтобы закончил у нас и был легендой Валенсии а не подлодки. Но в эпоху Лима это невозможно
— DiessНа Алавес еще можно понадеяться
— BairПозорник Таррега, пусть летом уходит, почему не Нуньес вышел в центре защиты?
— Benjaminпарни вас за пацанов держат, этот клуб всегда будет на 10+ местах при любом тренере... специально
это не случайность что мы из года в год по одному сценарию идем
Как минимум пока владелец не сменится
— BairМожно обойтись своими резервами и спустить Пепелу или Сантамарию
— BairМожно было бы заплатить небольшую сумму и отправить в аренду в клуб Испании
— BairОн в Вероне не играет? почему прерывают аренду?

— BairМы походу надолго потеряли Хулена, месяц точно без него придется
— Аттикус Финч
— BairКике Сетьен освобождается, уходит из Бэйцзин Гоань, 32 матча, 19-7-6
— Аттикус Финч
— Аттикус Финч
— Аттикус ФинчПроблема этой команды не в Корберане. Я не вижу такой безнадеги в игре как было в прошлом сезоне при Барахе.
— DiessЯ смотрю итог на спортсе
2 красные карточки у хозяев и 11 добавленных минут
И все равно мы не дожали???
— qwert88005553535Давайте зафиксируем: после промаха с пенальти и скользком счете 1.0 Корберан снимает Донжуму и собирается играть на удержание против Овьедо дома.