Ну это такая тема, вкусовая. Ну вот мне лично именно эта команда по душе даже больше чем команда Эмери. Тут реально уже пропали перепасовки сзади и фланговая "Барагановщина"
Тема Райо – Валенсия 2:0
Форум 2018/19
Мне кажется что Марселино ещё не понял что сила его Валенсии, исключительно в Гедеше, когда его нет мы видим ту Валенсию которая отыграла большую часть сезона без него.
Тема Краснодар – Валенсия 1:1
та короче, все по делу. Если их не учит жизнь. Я эту историю уже наблюдаю давно. Не может команда жевать сопли, а иногда побеждать чисто за счет удачи. Должна быть какая то стабильность
Тема Леганес – Валенсия 1:1
не, ну а вы что, еще не привыкли?)) 15 ничья в 25 играх. Я прошлой осенью вообще, поехал в Испанию в отпуск. Купил билеты на два матча, - с Вильяреалом и Сельтой. Ну и как вы думаете что я там увидел?)

0-0 и 1-1

Интересно было!!!))
Тема Барселона - Валенсия 2:2
я другое не пойму. Зачем было закрываться при счёте 0-2, если при счёте 2-2, команда открылась

Добавлено спустя 46 секунд:
или это Барселона давить перестала. Я не пойму
Тема Валенсия – Вильярреал 3:0
Вообще Парехо крутой игрок. И настоящий ветеран команды. Не повезло ему с периодом в жизни команды, но он в отличии от "золотого, мальчика Алькасера" не сдрыснул из команды в сложные времена
Тема Хетафе - Валенсия 1:0
До сих пор не могу понять. От чего у них зависит качество игры. Начинали вроде хорошо. Хетафе даже не ходило к воротам Валенсии. А сейчас всё наоборот. Устали наверное. Нужно отдохнуть
Тема Сельта – Валенсия 1:2
У Валенсии со времён великой победы над Спортингом лучше получается не вешать классический "барагановский", а отдавать с фланга низом, назад под удар. И Парехо так забил в игре с Вальядолидом.
Тема Валенсия – Спортинг 3:0
— Джон Малкович
Че то я забыл. Они сегодня уже били по воротам?

По воротам то били, только не попали по мячу

Ну ничего. Сейчас Парехо ка-а-ак попадёт по мячу. И сразу гол! Марселино обнимать побежит
Тема Спортинг – Валенсия 2:1
Ну так а как еще может быть. Вторую игру подряд Забивает Парехо издалека, только потому что он "знатный забивало издалека". Команда по сути ничего не забивает. Именно как команда. Команды тупо нет. Это какое то беспредельное траханье дорогих футболистов в пространстве
Смотря на Валенсию последних лет, всех этих тренеров. Вспоминается песня группы Гражданская обороны. Может кто знает. "И снова темно"

Кто то влез на табуретку
На мгновенье вспыхнул свет
И снова темно!
Вот заметили как у них последние минуты появилась какая то легкость, игривость даже. Вот от чего оно у них зависит? Ведь 20 минут до этого был "кромешный футбольный ад" То что Гая с Солером по воротам ударили?
Тема Алавес – Валенсия 2:1
Да там на кого не меняй, кого не покупай всё равно будет такой же результат. Навесы, распасовки с вратарём и море брака при передачах. Вот список тренеров после Эмери. Хоть при ком то была хорошая игра? Пельегрино (2012) Вальверде (2012—2013) Джукич (2013) Пицци (2013—2014) Нуну (2014—2015) Воро (и....
Тема Валенсия – Леганес 1:1
Тут сколько состав не меняй все равно одинаково будет. Я думаю что Валенсия просто не та команда которую можно построить за деньги. Они же вот только играли с Манчестером почти на равных, с Барселоной отличный матч выдали. Отдохнули. А на Леганес просто вышли спустя рукава