Тень 14 окт 2012, 17:44 Тема БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД! Форум Выезд в Минск Всех еще раз приветствую. Я уже месяц как отписался, что еду с вами, но в списках так и не появился...вы меня не возьмете?(
Тень 15 сен 2012, 11:09 Тема БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД! Форум Выезд в Минск День добрый.Еду на выезд=)Жилье не нужно.С билетами на поезд заморочусь сам.