×

Вход

Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь если еще не
foro.valencianistas.ru
  • Календарь
  • Ла Лига
  • Команда

23 мая

Валенсия — Барселона 3:1

Представьтесь или   зарегистрируйтесь

Поиск

Результатов поиска: 2

Тень
14 окт 2012, 17:44
Тема БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!
Форум Выезд в Минск
Всех еще раз приветствую. Я уже месяц как отписался, что еду с вами, но в списках так и не появился...вы меня не возьмете?(
Тень
15 сен 2012, 11:09
Тема БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!
Форум Выезд в Минск
День добрый.
Еду на выезд=)
Жилье не нужно.
С билетами на поезд заморочусь сам.
foro.valencianistas.ru v.4.0
Работает с 2005 года
В сердце — phpbb3
v@valencianistas.ru
Команда
Правила поведения
 
 

Загрузка

Подождите.