родриго = мунир = 

23 мая

— shuttleКроме Мустафи, Гайя, Алвеса и еще пары футболистов всех остальных можно продавать со спокойной душой.
Неподписание Албиоля не будет трагедией.
— ADAMIANСольдадо почти в Вильяреале
А что удивляешся? Сейчас подлодка как раз то ки его уровень
— VAHAGGaretto, а где ты тогда видел коректное соревнование игроков с клубами?) у тебя сравнение на уровне 5и классников, которые спорят кто круче Майкл Джордан или Пелле))

— Antiа толку их нанимать, если вся свобода дана Нуну...

Результат будет таким же— dudaдайте же человеку в барсе поиграть...
зачёт— GarettoНу и как? Далеко ушёл?

— Ivan-Taranучитывая желание игрока и шумиху агента я думаю больше тридцатки не предложат



— Ivan-Taranсмердинскую надо было у локо переманить
— versalона там не для того чтоб в футболе разбираться
— Baga_CHEЧто-то не нашел, когда он находился в структуре Валенсии то?
— Aficionadoс Монако-Спортинг-Фенер обойдемся легким испугом
— AficionadoГаго - самый уёбищный трансфер на моей памяти. И как человек походу тоже гавно
— VargКак проёбывал всем сильнейшим,так и проёбывает(бчц,мадрид,матрасы,мы)ни у кого не смог победить
— aldarusСерхио Рико и Бартра это сильно
— santiagoя бы прям троих хотел - пьянич, моутиньо и рабио
— aldarusя бы не сказал, что слишком медленный, но вот мозгов футбольных не слишком много
