— Lerycaпомню, что были фотки Мичела с какими-то девкми, эти или нет, фиг знает.
но в этой теме точно не было.
кофтааа![]()
я в элль кидала ))
кофта жуть
— kefiijrwerпроведем дознание.
с альбельдой убило

23 мая
— Lerycaпомню, что были фотки Мичела с какими-то девкми, эти или нет, фиг знает.
но в этой теме точно не было.
кофтааа![]()
— kefiijrwerпроведем дознание.

— chauve-sourisумница, выглядит стильно! ну и как, больно?![]()
— chauve-sourisтвоя? респект, хочу такую же)
— Lerycaможно обесцветить в любом случае.![]()
хотя нет, футболки пусть не прячет.


— Lerycaменя вводила в ступор мысль о том, что писать, потому что все фотки и тд и тп на ель были![]()
а зря боится, если так.потому что у нас все очень даже интересно.
— Ivan-Taran:D![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
— Miguel'ьНаверно, это король баянов, но всё-таки

— Miguel'ьНадеюсь, от смеха ты не зеленеешь?)

— Everппц сколько смайлов)
— Ivan-Taranзвезда
— santiagoой да делайте что душе угодно,всем по барабану я думаю
— AficionadoСерёжа, встань в угол на час.
— Miguel'ь"Правило лишь одно: никаких правил!" (c)


— maigoжизнь вообще несправедлива
сведение тем к неконструктивному обсуждению.


— Sueño[
аххаххх
ну да тебе же лучше знать, за какие команды я болею







все задействованы


— kefiijrwно вас это, видимо, совсем не смущает)


— Sueñoты про Торреса что ли





— chauve-sourisкто сказал что негативная?!
— chauve-sourisдевчонки, вы серьёзно так часто используете 1-ый смайл?
— Leryca
и...Ираааа,а как же тройной?(



гыгы
— maigoИра, перестань меня кошмарить



— maigoнет нет нет![]()
ну вот хоть маленького пожалели

— maigoи знать не хочу, можно её будет и от меня засекретить

— Belosneghkaтак мы на свой пойдём его обсуждать?

— maigoвашу мастерскую точно надо будет засекретить
— Belosneghkaахахах, ну да![]()
да я думаю, пока "Валенсии" хватит)) но в планах, наверное надо мастерскую создать? у нас же рассказ в самом разгаре


все смотрят и ждут, что же мы отмочим такое 
Лен,а может фотку совместную вставить в начало что ли. чтоб глаз радовала.




