Мы проиграли 0-1
23 мая
— aldarusи не чемпион европы
— Ivan-Taranи не чемпион европы
)))
Basque, ну ненависть еще понятно.. но играть хорошо без страсти разве можно
— villa81— BasqueЯ просто тут человек новый
Надо же о чем то начинать
Ну я надеюсь ты против Валенсии, когда они играли в Бильбао не болел!
— Vicente2004Basque, добро пожаловать! Пиши почаще, болельщик Бильбао - это редкость.
— valerievičда ладно?!)))