×

Вход

Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь если еще не
foro.valencianistas.ru
  • Календарь
  • Ла Лига
  • Команда

23 мая

Валенсия — Барселона 3:1

Представьтесь или   зарегистрируйтесь

Поиск

Результатов поиска: 5

xanka12
31 авг 2009, 21:56
Тема Играем в футбол?
Форум Penya Valencianistas Rusos
:lol: прикольно....)
xanka12
30 авг 2009, 20:16
Тема Играем в футбол?
Форум Penya Valencianistas Rusos
Да супер! Фотки тоже :P
xanka12
30 авг 2009, 15:47
Тема Играем в футбол?
Форум Penya Valencianistas Rusos
Привет Леш) таки выиграли?) молодцы, чо) Гордюсь, я в вас верила..)
xanka12
27 авг 2009, 23:01
Тема Играем в футбол?
Форум Penya Valencianistas Rusos
Куда уж официальнее...
xanka12
27 авг 2009, 22:17
Тема Играем в футбол?
Форум Penya Valencianistas Rusos
Ребята! Я прямо так за вас болею из Германии... Я в вас верю! :D
foro.valencianistas.ru v.4.0
Работает с 2005 года
В сердце — phpbb3
v@valencianistas.ru
Команда
Правила поведения
 
 

Загрузка

Подождите.