Que ¡locura!
После рохи думал все
Тьерри идеально вошел
После рохи думал все
Тьерри идеально вошел
23 мая
— Аттикус ФинчТак не было перехода на 3 цз, а надо было бы. Тьерри вышел и все время играл правого вингера, а Фулькье так и остался правым латералем.
— Diesslets Valencia great again?


— AficionadoЯ играл в МК еще на СЕГА
— santiagoГде смотреть матч? Хочу на молодежь посмотреть очень
— valenciaКакого хуя Доменек стоит при живом первом номере сборной Нидерландов? И что это за трюк с флангом Лато-Гайя? Что, против Барселоны играем? Какое-то говно выдумывает Грасия при и так скверной ситуации