пусть человек работает, у всех бывают спады - у САФ, но ведь северянину давали шанс и время

так пусть и наш человек с севера Испании работает, тем более Воро пару дней тому назад нам сказал, что не хочет быть тренером вновь
Тема Лига Чемпионов
Форум Мировой футбол
Там трибуны сука пустые. Просто пустые. Это мрак.. Справедливости ради, княжеский стадиончик вмещает 18 523 пациентов. На матч с бельгийцами пришло 8347 (45 %). Для сравнения в Швейцарии на матч с Валенсией собралось 31 120 (97% от полной вместимости в 32 килочеловека), вот так нужно вербально подд...
Тема Валенсия – Жирона 0:1
Форум Матчи
— BJlaDБелых платочков на Месталье вроде не было, и это правильно, с плеча рубить не надо. Все обязательно наладится. Боно бесподобен!!!

были платочки, газеты и все чем можно изобразить недовльство
Тема Янг Бойз – Валенсия 1:1
Форум Матчи
Ферран великолепно запорол момент в концовке 1го тайма, при 0-2 удержались бы, а так...И опять бразильцу показали куда будет бить нап при пенальти, а он проигнорировал
Тема Реал Мадрид
Форум Футбол Испании
— AficionadoСреал перестал выигрывать из-за ВАР. Судьям стало сложнее их тащить. Сегодня они не засчитали 3 гола - два среала.

вот это и называется мечты сбываются
Тема Р. Сосьедад – Валенсия 0:1
Форум Матчи
увидим впервые Лато. Думаю, в рамку встанет валенсиец. А вот каких напов выберет пока не понятно. Мина - травма? Интересно увидеть как будут одновременно Черешев и Гуэдес на поле.
Парехо может и будет, но вот у мистера 2 игра дисквал.
Тема Жоффрей Кондогбья
Форум In da Сlub
— BairЦентральноафриканской республики

это шутка? хотя он давно за сборную объединеной Африки не выступал, возможно и позволят, если сам захочет.
Тема Трансферы
не понимаю зачем на флангах Васс-Солер. Посмотрим попробует ли поменять Солера на более скоростного Феррана или
Тема Стартовый состав
короткая скамейка даёт о себе знать зимой со всеми травамами и т.п.
Но, кажется, мистер будет фантазировать как это было на примере с Максимовичем и Кокленом - это и ждёт Васса.
— SeregaДай Бог , что с Гэдэшем все на мази.. Я одного не понимаю , зачем Валенаии тратить деньги на нападающего 31 год

Поштигол
Тема Атлетико – Валенсия 1:0
Форум 2017/18
— LevА что вы хотели с Максимовичем и Лато на флангах? Они должны защиту Атлетико возить, смшно

Солер ужасен на фланге после травмы. Не понимаю, зачем всех крайков раздали. Игры нет у команды, и в четверг она с неба не свалится.
Тема Барселона – Валенсия 1:0
— AficionadoС попугаями, 19 ноября. С тех пор в основное время было 7 побед, 3 ничьих и 4 поражения. Пропущено 18 мячей.

спасибо. ну вот чувствуется, только 7 из 14 побед
Тема Валенсия – Сельта 2:1
Первый тайм был за Валенсией, Сельта сама привезла себе этот пеналь. Удивлен, что Аспасу давали такую свободу. ну и 3 очка не пахнут. Надеюсь, будут исправляться.
Тема Хетафе – Валенсия 1:0
Кое-что еще не понравилось помимо поражения, так это то, что не сделали 3й замены. Мне кажется, это знак недоверия остальным игрокам и это может сказаться на обстановке в раздевалке.

Тораль, с почином, ты проиграл этот матч.
Тема Валенсия – Барселона 1:1
уже 4ю игру начиная с Алавесом играют слабо. Считаю, что сыграли ниже своего потенциала. Заза запорол несколько моментов.. В первом тайме две передачи не могли сделать.