Тема Сесар Таррега
Форум In da Сlub
С радостью сдал бы Таррегу в аренду в клуб Примеры. В первую очередь что бы наладил свою игру, глядишь и более уверенным игроком станет
Тема Муктар Диакаби
Форум In da Сlub
Если он наберет кондиции то думаю ему по силам потягаться с Таррегой за место в составе, плюс еще надо смотреть на де Хааса, как он быстро адаптируется к лиге и команде
Тема Наши воротa
Форум In da Сlub
Удивительно зачем Риверо остается в клубе, так и карьера закончится. Жалко что на него как на дублера не рассчитывают вообще
Тема Уго Дуро
Форум In da Сlub
— ruben Первый имел больше шансов остаться как вариант со скамейки, но травма Диего спутала все планы

А как это между собой взаимосвязано?
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Пытаемся взять бесплатно, мягко скажем немолодого Тома Мёнье, но у него (не)приличная зарплата :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 24 секунды:
Мы тут ждем Андреса Гарсию, а оно вот тут что
Тема Кого бы вы купили в "Валенсию"?
Форум In da Сlub
Как бы нам не пролететь с Маффео и Гарсией. Марка, ссылаясь на какой-то ресурс, пишет что Мендилибар зовет Маффео в Грецию Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: Мурики бы у них забрать в обмен на Садика) Хотя самый топ там Саму Кошта Саму Кошту сватают в Бенфику, тем самым Энцо Барренечеа может остат...
Тема Димитри Фулькье
Форум In da Сlub
Какой еще Тьерри?)) Всё, это уже история

Рабе мы так-то зарплату платили, поэтому пусть Расинг платит условные 500 тыс и забирает своего уроженца региона
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Абсолютно бесполезный трансфер. В чемпионате осталось играть 3 месяца. Валенсия играет только в одном турнире. Тьерри уже выздоровел, скоро должен восстановиться Рубо, на фланге себя хорошо показал Нуньеш. Зачем при всех этих вводных еще один игрок, к тому же которому 32 года (т.е. карьера уже явна...
Тема Димитри Фулькье
Форум In da Сlub
Оцениваю шансы на уход Фулькье в летнее окно как низкие. Вернется он, в лучшем случае, в сентябре, а на расторжение контракта думаю не согласится, только если выплатим оставшиеся деньги по контракту Так что минимум полгода, думаю, в команде будет, посмотрим что случится зимой Добавлено спустя 38 сек...
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
— ruben Короче, схема уже читается наперед: когда Герра уйдет, все подадут так, будто это исключительно его решение.
А клуб, конечно же, «не хотел продавать» и «хотел построить вокруг него команду». Классический Меритон.

Герра сегодня сказал что намерен остаться
Тема Тренерский штаб Валенсии. Cuerpo Tecnico
Форум In da Сlub
С тренером вратарей все ок. Димитриевски хвалит Маркоса Абада (если я не путаю его имя) Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: Вижу решение проблемы в том, чтобы нанять ему какого-нибудь авторитетного помощника, который был бы мостом между ним и игроками. У него вроде был такой помощник, который посто...
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Эктор Гомес пишет что ведем переговоры с Лидсом по трансферу Рамазани. Лидс хочет избавиться с концами, игрок хочет остаться в Валенсии.

Может на этом совместном желании сможем понизить сумму, например до 7 млн
Тема Тьерри Коррейя
Форум In da Сlub
В игровом плене претензий к нему нет, думаю все с этим согласны. Еще жалко что за семь сезонов он так и не стал лидером команды и в раздевалке
Тема Тьерри Коррейя
Форум In da Сlub
Если у Тити хронические проблемы - причем тут клуб? Клубу надо сказать спасибо что все эти годы держали на балансе его Какие? Одна нога короче другой? Как это мешает ему играть? У него нет каких-то аномальных проблем со здоровьем - все его травмы - это травмы 95% игроков в любой команде. От него ма...
Тема Тьерри Коррейя
Форум In da Сlub
Разумеется, ему обидно, а кому бы не было? Клуб не рассматривает его даже, как запасного и это в 27 лет. Я сомневаюсь, что он попросил большую зарплату, при этом мертвому Фулькье контракт выписали. Если у Тити хронические проблемы - причем тут клуб? Клубу надо сказать спасибо что все эти годы держа...
Тема Тьерри Коррейя
Форум In da Сlub
То есть человек высказался о том, что происходит в клубе, называя обстановку вокруг клуба токсичной, а не фанатов - по сути то, что вы и сами тут пишите постоянно, и поэтому он позорник, негритос и т.д. Ну ок. То что Тити сказал - ни для кого не секрет, ни для журналистов ни для нас. Просто не совс...
Тема Тьерри Коррейя
Форум In da Сlub
Вот позорник)) обиделся что не продлили контракт с ним

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Даже интересно в каком мега-клубе продолжит играть
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
— rubenРечь, кажется, шла о 7-8 млн.

Получается что Астон Вилла в деньгах вообще не теряет

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Еще один из кантеры Леванте)
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Если у него проблемы со здоровьем, то он может играть, лечиться, играть и так по кругу, а зарплату естественно платить нам - какой здесь плюс?
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Доступная опция это сколько? Это так игрок желает вернуться в Испанию или Унаи разочаровался в нем?
Тема Защитники. Кто круче?
Форум In da Сlub
В общем что пока вырисовывается. Вопрос кого наигрывать в центральную пару 1. Де Хаас - смотрим как адаптируется 2. Копете - сообщают что пропустит предсезонку и восстановится только к октябрю 3. Таррега - мастер автоголов 4. Дженк - на него не рассчитывают и хотят избавиться 5. Диакаби - год контра...
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
— DiessГоворят, что почти подписали кипера Овьедо Эсканделя, наш воспитанник
Так что, видимо, Хулен точно домой

Это пока что просто слухи, никаких подтверждений нет
Тема Кого бы вы купили в "Валенсию"?
Форум In da Сlub
3. Можно попытаться снова взять в аренду Уная Нуньеса, уж лучше чем Саравия. Очень грамотный и опытный игрок, классное приобретение сделали зимой Не верится что КК сделает ставку на молодежь, тем более если вдруг цель будет попасть в еврокубки Если мы не сохраним Гидо Родригеса, то я бы поборолся за...
Тема Сборная Испании
Форум Сборные
— Garetto
— BairНе знаю кого Герра смог бы вытеснить из окончательной заявки на ЧМ проведя он весь сезон как последние три игры в сезоне
Мерино/Руис. Оба после травм. Гави сейчас тоже не самый очевидный выбор.


Вряд ли вместо Мерино, получается минус игрок пз оборонительного плана
Тема Гидо Родригес
Форум In da Сlub
Были вбросы что он хочет от клубов чуть не 3 млн чистыми, сейчас слухи что хочет получать на уровне Гайя, а это в районе 2,3-2,5 чистыми

Правда наверно где-то посередине
Тема Сборная Испании
Форум Сборные
Не знаю кого Герра смог бы вытеснить из окончательной заявки на ЧМ проведя он весь сезон как последние три игры в сезоне

Нико Уильямс ну очень спорно, как и Виктор Муньос, но мог бы Альберто Молейро взять
Тема Хосе Копете
Форум In da Сlub
Копете, неожиданно для меня, заинтриговал серьёзностью своей травмы, обещает чуть позже рассказать

Добавлено спустя 45 секунд:
Значит к началу сборов не восстановится и потребуется игрок на подмену
Тема Диего Лопес
Форум In da Сlub
К сожалению повреждение крестообразной связки подтвердилось. В этом году Диего на поле не увидим

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сложный этот год выдался, печально
Тема Валенсия – Барселона 3:1
Форум Матчи
P.S. Когда Герра в форме это просто топ игрок! Одно наслаждение за его игрой наблюдать. Хотелось бы, чтобы весь сезон он на таком уровне провел. Продавать его ни в коем случае нельзя, надо вокруг него команду строить. Как бы не последним был этот матч для него, самый ценный актив клуба сейчас. Я бы...
Тема Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2025/26
Форум In da Сlub
Никто по-настоящему не заслужил, т.к. ни один не провел полноценно яркий сезон. Но ровнее всех его провел Дуро, стал лучшим бомбардиром, поэтому голос за него. Подпишусь. Все играли отрезками. Герра не играл весь сезон, был период когда сидел на лавке, непонятно что это было правда, может воспитани...
Тема Атлетик Бильбао
Форум Футбол Испании
Для Ираолы возвращение в Атлетик думаю шаг назад в личном плане, поэтому и договорились что официальная причина что Атлетик не смог подписать

Хорошая банда из басков собралась в АПЛ - Эмери, Артета, Ираола, Перес тоже уедет через пару-тройку лет
Тема Гидо Родригес
Форум In da Сlub
Ну все похоже. Уже и у его дома видели грузовик. Так что не договорились по деньгам, слишком много он просит
Тема Даниэль Парехо
Форум In da Сlub
Расположить болельщиков, вернуть их доверие хотя бы частично. Улучшить имидж

Мы держим на балансе Сантамарию, который просидел весь сезон с огромной личкой, а толку от него ноль
Тема Даниэль Парехо
Форум In da Сlub
Официально подлодка объявила что Парехо уходит из команды после 6 лет. Взял бы на год с условием небольшой лички чтобы закончил у нас и был легендой Валенсии а не подлодки. Но в эпоху Лима это невозможно
Тема Бывшие игроки «Валенсии»
Форум In da Сlub
В итоге по ушедшим - Ярек Гасировски стал чемпионом с ПСВ, заметно прибавив в стоимости, а Москера с Арсеналом. Озкачар похоже нашел свой чемпионат, и удачно заиграл в Кельне. Валера основной игрок Эльче с хорошей статистикой, а у Франа Переса есть шанс на Еврочашку. Единственное Гильямон как был л...
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Пишут что сорвался трансфер правого латераля из клуба Примеры, потому что клуб сохранил прописку. В сети гадают кто это может быть, среди вариантов Теналья из Алавеса
Тема Финансовое положение
Форум In da Сlub
А чего нам говорят что под фейрплэй мы укладываемся, а теперь продать на 23 млн

Добавлено спустя 53 секунды:
Даже если Герру продадим на 23 млн, то 30% уйдут подлодке(
Тема Матчи Ла Лиги!
Форум Футбол Испании
— shuttle
— BairПункт 3. У райо 27ого финал в лиге конференций, так что думаю поберегут силы в Примере

а если они выиграют Лигу Конференций? Означает ли это что 8-ая команда попадёт на этот турнир?

Восьмая команда в лигу конференций не попадёт, даже если Райо выиграет
Тема Реал Сосьедад – Валенсия 3:4
Форум Матчи
Герра выдал безупречный матч, просто шик. Таррега ужасен, уберите с глаз долой были же слухи, что договорились с каким-то ЦЗ из португальского чемпионата? Даже Гурлей подтвердил, так что это первое фичахе сезона 2026/27 Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Я думаю, тк у Тарреги маленькая личка и он...
Тема Валенсия – Райо 1:1
Форум Матчи
Пишут что Саравия и Гайя в этом сезоне больше не сыграют.

Свое мнение насчёт аргентинца поменяю. Оставлять его не вижу смысла, только если согласится быть вторым с небольшой личкой
Тема Валенсия – Райо 1:1
Форум Матчи
Лучший игрок матча - Герра, но пока его не сняли. По-моему он и не устал, можно было и дать поиграть, раз было видно что игра у него шла
Тема Валенсия – Райо 1:1
Форум Матчи
Плох мягко сказано. Сейчас будем наблюдать как будет бежать в нападение чтобы исправиться. Отберите у него повязку капитана, не заслужил вообще Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Незаметно он снова стал титуляром, что тоже непонятно, т.к Нуньес восстановился Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: Гу...