— SanchezДавид будет получать 7 миллионов евро в год.
Контракт на 4 года.
Эхх....
а у нас сколько получает? тьфу, получал?
23 мая
— SanchezДавид будет получать 7 миллионов евро в год.
Контракт на 4 года.
Эхх....
— iij7валенсия, ты читаешь вцффангёрлс? )
— _inSIDe_Кого-нибудь интересует почему вилья букву "Т" показывал, когда гол забил?
— aldarusfotki po priezdu)my sideli v drugom meste,na vipna tribune naprotiv tebya. V obwem potom vse rasskajem) crims, 7valencia et divka)
— Ivan-Taranchauve-souris Вилья бренд
Пабло тоже? )
имхо, пока еще нет..
мэйби впереди..
ПыСы
чем мотивировали отказ?.. или это твое предположение?
— Santiago Munez
а насчет Вильи-не фига он не перейдет.уверен я
— ГрачДумаю он этого не сделает в любом случае.
— _inSIDe_#658
Ваши комменты...